.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » The resume of Suzan


The resume of Suzan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета:

1.Имя: Suzan/Сюзан
2.Роль: фея
3.Возраст: 16
4. Планета: Metropolis/Метрополис
5. Питомец,пикси: пока нет
6. Пост:
В тихом месте под названием ночная улица появилась тёмная тень, ещё не освещаемая светом ночного уличного фанаря. Тень вышла на свет: зеленоволосая высокая девушка, красивой внешности, стояла неподвижно, глядя в одну точку. Все её мысли разбежались из угла в угол улицы. Наконец, она ступила вперёд. Посмотрев вниз, её лицо резко изменилось.
-Ну как так можно?! - закричала она, - Как можно бездумно наступить в лужу?! Ужас!
Ступив в бок, она протёрла листком подорожника, ростущего поблизости, туфли.
-Как тут сыро. Не для меня, - подумала девушка, уходя куда-то в даль...
7.Описание: В детстве была давольна застеньчивой, хотя обладала красивой внешностью. От мальчиков, потом парней, не было отбоя. Изюменка этой девушки: красивые вьющиеся средней длинны зелёные волосы. Калие, небольшие глаза подчёркивают небольшие скулы. Яркая успокаивающая милая улыбка, немного с изогнутыми уголками, но без ямочек. Фигура стандартная, никаких худощавых или жирных дефектов. Внешний вид всегда соответсвует моде, хотя девушка никогда не отдаёт ей большого предпочтения.
8. БИО:
Сюзан родилась в Метрополисе, маленькой неизвестной планете, где нет просто добрых или злых. Все равны. Единственное отличие: материальное положение. В этом девушке как раз повезло: отец, обладая статусом "граф" и имея своё собственное большое поместье, являлся ещё и правой рукой Царя планеты. Сюзан - была любимой подругой дочери этого самого Царя, но девушка никогда не зацикливалась на связях или деньгах. Это лишь желания родителей, хотя в душе у Сюзан живёт заядлая модница. Стерва внутри, глубо внутри, пушистик снаружи. Осталось только разглядеть эти стороны.
Училась девушка не всегда хорошо. Это выбивало её из колеи, она часто оставалась с репетитором, чтобы наверстать упущенное. Кое-как окончив школу, родители спихивают своего птенца, то бишь Сюзан в элитную школу Магикса.

Задание:

Стоя на краю пропасти, Сюзан метала взгляд то вниз, то вверх. Мысли о непостижимой смерти не покидали её. Оставалось выбрать: жить или нет?

Сыгровка:

Девушка стояла ровно на половину. Ни в право, ни в лево. Шаг вперёд - смерть. А как жить, если никто не думает о твоём существовании? Как, если никто не видит тебя? Тебя нет вовсе или немножко? Оставалось это выяснить.... Сюзан грустно смотрела вниз, медленно роняя слёзы в пропасть. Мысли отаковали её своей беспощадностью и злобой. Наконец, она закрыла глаза.
-Пусть будет то, что будет, - шёпотом проговорила она, отклонившись чуть вперёд. Но вдруг почувствовала чьи-то руки у себя на талии.
-Прошу, не делай этого, - проговорил громкий стойкий мужской тон. Сюзан открыла глаза и отошла от пропасти. Она обернулась: перед ней стоял ангел... А точнее сказать её брат в виде ангела. Ещё бы! Ведь 7 лет назад, когда девушке было всего 10, он умер. Да, он остановил её.
-Зачем... Зачем мне жить? - прошептал тихий её голос. Сюзан села на корточки и обхватила колени руками, - Мне холодно... Больно.... Жить больно... Ты не понимаешь...
-Что за унылый тон? Вставай! - подняв руку, крикнул парень. Девушка тут же несамостоятельно встала, - Иди, живи!
Подул тёплый свежий ветерок, который зановесил лицо девушки её волосами.
-Живи, говоришь? А как? Я никому не нужна.... Никому.... Всю жизнь, как кукла.... Прости, но я должна остаться без тела, - сново подойдя к краю, произнесла Сюзан.
-Никому? Никому... Ты права! Да кому ты нужна! Несчастный, гадкий утёнок! - ехидно прокречал парень и исчез.
Девушка долго стояла, смотря вниз и думая о своём прошлом. Вдохнув глубоко воздуха, ей вдруг что-то ударило в голову. Она схватилась за голову.
-Что? Что ты молчишь, фея? Я твоя смерть! Пошли со мной! - девушку вдруг что-то потянуло вниз.... Но на удивление самой себе, Сюзан отпиралась.
-Нет, я не хочу... Отпусти....
-Зачем? Ты никому не нужна! - прокричал неизвестный голос.
-Нужна... я себе нужна.... Брату, хоть он и мёртв, родителям, родным, друзьям, хоть они все меня и не понимают. Я буду жить, хоть и не вижу в этом смысла. Буду жить, тебе на зло.....Братец.....
Перед феей появился снова брат, который мило улыбался ей.
-Раскусила! Никогда мне не давалось тебя провести... Молодец....
Но Сюзан лишь грустно вздохнула и закрыла глаза. Открыв их вновь, она прищюрилась, ибо оконный свет светил ей в окно. Она встала и подошла к окну.
-И приснится же такое....

0

2

ОФФ: извините, не нашла, как выделять...
Задание:
Стоя на краю пропасти, Сюзан метала взгляд то вниз, то вверх. Мысли о непостижимой смерти не покидали её. Оставалось выбрать: жить или нет?

Сыгровка.
Девушка стояла ровно на половину. Ни в право, ни в лево. Шаг вперёд - смерть. А как жить, если никто не думает о твоём существовании? Как, если никто не видит тебя? Тебя нет вовсе или немножко? Оставалось это выяснить.... Сюзан грустно смотрела вниз, медленно роняя слёзы в пропасть. Мысли отаковали её своей беспощадностью и злобой. Наконец, она закрыла глаза.
-Пусть будет то, что будет, - шёпотом проговорила она, отклонившись чуть вперёд. Но вдруг почувствовала чьи-то руки у себя на талии.
-Прошу, не делай этого, - проговорил громкий стойкий мужской тон. Сюзан открыла глаза и отошла от пропасти. Она обернулась: перед ней стоял ангел... А точнее сказать её брат в виде ангела. Ещё бы! Ведь 7 лет назад, когда девушке было всего 10, он умер. Да, он остановил её.
-Зачем... Зачем мне жить? - прошептал тихий её голос. Сюзан села на корточки и обхватила колени руками, - Мне холодно... Больно.... Жить больно... Ты не понимаешь...
-Что за унылый тон? Вставай! - подняв руку, крикнул парень. Девушка тут же несамостоятельно встала, - Иди, живи!
Подул тёплый свежий ветерок, который зановесил лицо девушки её волосами.
-Живи, говоришь? А как? Я никому не нужна.... Никому.... Всю жизнь, как кукла.... Прости, но я должна остаться без тела, - сново подойдя к краю, произнесла Сюзан.
-Никому? Никому... Ты права! Да кому ты нужна! Несчастный, гадкий утёнок! - ехидно прокречал парень и исчез.
Девушка долго стояла, смотря вниз и думая о своём прошлом. Вдохнув глубоко воздуха, ей вдруг что-то ударило в голову. Она схватилась за голову.
-Что? Что ты молчишь, фея? Я твоя смерть! Пошли со мной! - девушку вдруг что-то потянуло вниз.... Но на удивление самой себе, Сюзан отпиралась.
-Нет, я не хочу... Отпусти....
-Зачем? Ты никому не нужна! - прокричал неизвестный голос.
-Нужна... я себе нужна.... Брату, хоть он и мёртв, родителям, родным, друзьям, хоть они все меня и не понимают. Я буду жить, хоть и не вижу в этом смысла. Буду жить, тебе на зло.....Братец.....
Перед феей появился снова брат, который мило улыбался ей.
-Раскусила! Никогда мне не давалось тебя провести... Молодец....
Но Сюзан лишь грустно вздохнула и закрыла глаза. Открыв их вновь, она прищюрилась, ибо оконный свет светил ей в окно. Она встала и подошла к окну.
-И приснится же такое....

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » The resume of Suzan