.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

-------комната калисты------------
-Энчантикс!- вскрикнула девушка .http://s52.radikal.ru/i136/0902/fd/f8a3593892ce.gif
-Б рр рр рр Как здесь холодно. - дрожашими губами сказа ла девушка.

0

3

-Стелла,давай используем пыльцу,что бы создать защитный барьер от этого холода?
Спросила Блум и немного засветилась.

0

4

-Нее давай я шар зделаю ? Там будет тепло !!! - прошептала хриплым голосом.

0

5

-Давай,а я немного огня сделаю...Флора,дай руку.
Флора и Блум взялись за руки и Блум использовала пыльцу и создала небольшой лагерь.А Флора сделала шатёр из лиан.

0

6

-Несмного тепла . - сказала Стелла.
-Встанте все в центр лагеря . - все послушались Фею .Девушка подняла руки и над всем лагерем появился золотого цвета полу шар.
-Отлично будет всем нам теплее. - сказала бодро Стеллочка.

0

7

-Интересно,где прячутся Трикс?В прошлый раз они нас встретили с новым вожаком.У них новый предводитель.Сказала Блум и подумала.*как всегда,то Лорд Даркар,то Валтор...А теперь ещё кто-то*

0

8

-Да тлочно точно кто это может быть. - девушка обернулась назад.
-Кто там? - спросила девушка.

0

9

-Может они??

0

10

-Я незнаю может и они только тихо ...... - подошла к краю полу шара.
-Мы не видимы....- полушар невидемым и то что находилось в нем.

0

11

-Это радуетУлыбнулась

0

12

-Я невидема... - девушка стала невидемой и вышла из полушара.

0

13

-Эх,если бы я могла уменьшится...Но к сожалению энчантикс у меня всё ещё не полный...
Блум грустно вздохнула.

0

14

-Я пойду посмотрю кто там. - тихо сказала девушка.

0

15

Подойдя ближе девушка увидела дитеныха ледовых змей .
-Ой какой мальнький просто лапоска.Блум ,Флора смотри кто тут. - Девушка  взела змееныша в руки.
-Не трогай его рядом может быть ма......ма .......мама.- крикнула Флора , но по зади Стеллы стояла огромная змея.
-Ой да че он мне зделает мамыши все ровно рядом нету че беспакоиться? - огленулась назад.
-Упс .... - положила обратно Он на месте все хорошо........ - рванула с места.
-Ой малоски я же в преврашении! . -Остановилась и полетела залетела под шар
-А он может сломать твою зашиту ? - спросила Флора.
-Нет она крепкая как сталь.

0

16

------- комната кортни -------
Девушка пришла и увидела Блум и Стеллу. Она спросила:
Что вы тут делаете? Можно с вами?
Хотя можно с вами это лишнее подумала она

0

17

-Драсте. - сказала девушка учительнице как вдруг полу шар разорвал змей.
-летим.... - все полетели , девушка встала и ...
-Кусочек тепла ... - сказала девушка и змея откинуло назад.

Отредактировано Стелла (2009-02-14 20:56:59)

0

18

Девушка вернулась и сказала:
- это вам надо уходить..... Я же сказала - что я учитель!
Девушка произнесла
- ЭНЧАНТТИКС!

Отредактировано Кортни (2009-02-14 21:13:51)

0

19

-Здравствуйте!А как вы узнали что мы тут,Профессор Кортни?,-Сказала Блум с выдыхом.

0

20

Девушка откликнулась:
- Узнала.... Я можно сказать хотела прогуляться и оказалась тут *улыбнулась* А толком что тут происходит?

0

21

-Да я нечай взела на руки малыша  леденого змея.А остальное не чего особеннго. - покраснела Фея.

Отредактировано Стелла (2009-02-14 21:26:51)

0

22

- Нечайно?! Я понимаю ещё если он милый и беззащитный... Но соглано правилам: Иное беспокоиство животных, не живущих в Магиксе, строго ЗАПРЕЩЕНО!
Кортни посмотрела на ледяного змея и подошла к нему И СКАЗАЛА
Тише тише... Успокойся...
Змей утих

0

23

-Девушка мило улыбнулась.
-Как холоно бр р р р р р ..... О купол тепла. - вокруг девченок и учительницы образовалось нечто напоминающие круг.

0

24

Спасибо Стелла! Подогрею...
Кортни выпустила тепловой шар и он лопнул, и стало тепло
Может пойдём?

0

25

-Простите мадам Кортни нам надо эээ.... э...э .. ну это надо искать Девченок !Извините! - девушка заплакала.

0

26

Стелла! Успокойтесь! Скажите где они? И кто потерян?
Кортни испугалась

0

27

-Мадам...Неужели Мисс Фарагонда не сказала вам что Муза,Лейла и Текна пропали?Сказала Блум и на её глазах хастыли слёзы.Сзади появилась Флора и она тоже по видемому плакала.
-Блум,мы найдём их...,-сказала она.
-Флора!Мы даже Ская и Ривена найити не можем!,-закричала Блум,-А ведь они уже тут в плену у Трикс уже как второй месяц!

0

28

К сожалению нет... Я пришла к томуже сюда не заметно.... Кортни покраснела Я немного болела.... *улыбнулась*
Я вот подумала... Может нам поможет змей? Я его оседлаю....
Кортни взлетела и села на него пытая не испугать.
Садитесь! Мы найдём их...

0

29

-Мисс Кортни,это наша проблема...Вздохнула Блум.

0

30

Кортни спрыгнула с змея и сказала
Блум... Если это ваша проблема, то знай - вам нужен хоть кто-то который всё знает! Например как я...
Кортни встала и она показала Блум шар.
Держи Блум. Я расскажу тебе кое-что... Этот шар мне передал один мудрый человек... В шаре ты увидишь то что хочешь найти. Вот я сайчас загадала в себе...
Где сейчас ФЛора
Шар взлетел и в нём была Флора, которая искала других в пещере.
Вот видишь Блум. Шар фолшебный. Так что идём в пещеру?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Пустыня