.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ


Важно. Про ФВ

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Мила
спасидо бальшое

0

212

незачто)

+1

213

http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

214

Dark Флора написал(а):

И все они ссылаются на форум http://winx.svoiforum.ru

это не их форум, а мой!!! И мы с ними в о4 большой ссоре, могите там же и почитать

0

215

Dark Флора написал(а):

Говорят, что их админка - хакер.

Я не хакер я даже взламывать неумею(( хотя прога есть

0

216

Мила написал(а):

Если бы она была хакер у нее форум был бы покрасивее,организованнее,удобнее,привлекательнее  и интереснее,а таких параметров им никогда не добится :rofl:

ну спасибо

0

217

Ну немного извиняюсь я не знала,что это ты...

0

218

Мила

да лан, я все понимаю и знаю что то что ты написала правда(((

0

219

Их форум: http://winxy.onebb.ru/

А они там: Блум и Флора 2

0

220

Dark Флора написал(а):

да и это не ваша война.

эти строки я так понимаю посвящены мне

0

221

Мне Флора 2 по аси написала:

Она: Типо знаешь что случилось с ФВ?
Я: да, так это (ну и тут цензура конешно)
Она: Да и с твойм будет так же

И я так понимаю из-за нашей войны и ваш ломанули((

0

222

Все заморачиваются по этому поводу...))И вообще моё мнение: No Comments.
Потому,что я на ФВ шестёрка и здесь ниКто!

0

223

Лесе4=)<а
Ты девушка совсем обнаглела? У нас есть форум вот он: http://www.winxcoll.rolka.su/. Ты видимо совсем не понимаешь что пишешь да? Чтобы мы были БЛум и Флора 2? Вот скажите это вообще возможно? ты хоть сначала думай, прежде чем писать. И не фиг давать каждый смазливый форум и говорить что он нас. Понятно тебе? И ещё раз говорю, я взламываю те сайты, а точнее это случилось только с ФВ, только за то что они унизили нас и оскорбили. Сколько можно повторять нЭ?. Ах да и ещё. Харе мне писать в асю : Как взломать форум, или типо  помоги взломать. Мой парень не собирается вам всем программы писать. ВО первых это очень долго, и во вторых я взламывала один раз, только из за того что меня и моих подруг унизили. Теперь всё всем понятно?

0

224

Кто-то

ты не одна кто этот форум взламала и я не к те обращаюсь воще-то

0

225

Мила написал(а):

хакерская программка ничем нам не угрозит

Ты желаешь проверить?

0

226

Лесе4=)<а написал(а):

ты не одна кто этот форум взламала и я не к те обращаюсь воще-то

Ты наверно не знаешь с кем говоришь? Я Акира. И ты сейчас говоришь что эти смазливки наши форумы. Милая моя, ты за слова то сможешь ответить нет? Нет. Ибо это всё лож. И тот форум мы закрыли. А теперь возродили. Те эт понятно? или всё ещё тупишь?

0

227

Кто-то написал(а):

Ты девушка совсем обнаглела? У нас есть форум вот он: http://www.winxcoll.rolka.su/. Ты видимо совсем не понимаешь что пишешь да? Чтобы мы были БЛум и Флора 2? Вот скажите это вообще возможно? ты хоть сначала думай, прежде чем писать. И не фиг давать каждый

ага!забегались твои глазищеЁ!

0

228

Лесе4=)<а написал(а):

Их форум: http://winxy.onebb.ru/

На сколько я знаю, Акире, Мицуке и Уруме больше 13 лет!

0

229

Dark Флора написал(а):

На сколько я знаю, Акире, Мицуке и Уруме больше 13 лет!

Мне 16 лет, разве это имеет значение?

Мила написал(а):

ага!забегались твои глазищеЁ!

Ты мне не хами. И вообще сиди помалкивай. Не знаешь в чём суть, тогда не лезь, и не трепещи со своим детским лепетом.

0

230

Кто-то написал(а):

Те эт понятно? или всё ещё тупишь?
0+-

а олна не должна отвечать на твоисамые наитупейшие вопросы!

0

231

Мила написал(а):

а олна не должна отвечать на твоисамые наитупейшие вопросы!

Скажи, ты сможешь мне это сказать в глаза в реальной жизни? Нет ты просто струсиш. И ты знаешь что такое тупость? Это когда вы дети, придираетесь к умным словам и в своём мозгу превращаете их в чушь, а точнее коверкаете их. ВОт это тупость.

0

232

Бло. Достали приписывать нам всякую дрянь. Мы что б-ля Нечесть какая-то? Да? Вы бы хоть раз перечитали свои слова и впервые в жизни попробовали в них вдуматься. Я вообще не представляю, как можно быть такими тупЫми.
Кимми.
Я не Рейко. У меня чё-то один ник, да? Вечно должна ходить, как Уруми...?
Ну я аще пацталом нах. xDD

0

233

Хехе... Вам о чем нить говорит ник Мицуки?  :glasses:

0

234

Странник написал(а):

Хехе... Вам о чем нить говорит ник Мицуки?

Ан, Мы не знаем кто это. хДДДД

0

235

Кто-то написал(а):

Мы не знаем кто это.

Я тож знаю.

0

236

Они все ушли. Неужели нас испугались?
Сча сразу прибегут со словами - Мы вас не боимся...

0

237

Chika-chan написал(а):

Они все ушли

Помянем  :sceptic:

Chika-chan написал(а):

Сча сразу прибегут со словами - Мы вас не боимся...

Детк, принеси мне тузик..

Ким, ты мне пароль сделаешь? нэ?

0

238

ГыГ

0

239

Chika-chan
Узнаёшь кто у мну на аве?

0

240

Кнешно... Яой... *__*
Бло я так франц и не выучил. *пшёл ботанить*

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ