.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ


Важно. Про ФВ

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Кимми, я не выдержала, и сделала эту тему! ФВ кто-то взломан.(Наверно через Николь) У меня предположение это Уруми или Мицуки. Меня забанили. Мне сейчас плохо из за этого. Что будем делать?

Отредактировано Lionne (2009-04-14 12:01:10)

0

2

Я даже читала это со слезами:

Акира: Ну что же дамы и господа, думаю понятно, кто всё это натворил. Мы подняли этот форум, мы его и уничтожили. Вы поплатились за своё такое отношение к людям. Вы наговорили на нас, то чего вообще не было. Унизили нас. Мне очень было больно, узнать о вашем таком отношение. Но вы показали истинных себя. Как я вам и говорила, всё пошло кувырком. Блум походила несколько дней и ушла. Суанна продолжает сидеть на своей музанке. Селена только заглядывает и смотрит, что тут произошло. Кимми потихоньку захватывает форум, а Кортни бегает за ней как собачка, из-за того что не может постоять за себя и ответить. Ролевая вянет, и нет никакого продвижение в развитии форума. На форуме остались дети и всего лишь. Мне просто противно смотреть на всё это. И такого отношения я к себе не потерплю. Вам совет на будущие: Всегда отвечайте за свои слова, иначе вы поплатитесь за них...

Уруми: Видимо легко разрушать чужие мечты и просто будущее... Дак ещё и не жалеть об этом. В моих глазах вы пали очень низко... Может я и была каким-то тираном в админской, но к пользователям относилась довольно тепло. Хотя сейчас я не буду говорить всё такое. xD Вы поплатились за свою огромную ошибку, жалеть о которой вы никак не хотели, а стоило... Упийцы. xЬ Мы отомстили. И очень хорошо. Как я ждал этого дня...х) Хоть и не Понедельник ну не далеко от него. Вторник, Вторник, Вторник. Ухаха блин. =__= Вы совсем не ценили того, что вам дано. А мы просто были несходительными. О да... Не злыми, а честными. Попрощайтесь с форумом, он умер. Удох. Сгорел из-за нас... Я рад. Очень рад. Поддерживаю полностью слова Акиры & Мицуки.

0

3

О_о
за сим слова благополучно закончились хХ

0

4

Lionne
гОСПАДИ!тАК ВОТ ПРО КАКОЙ СЮРПРИЗ ОНИ МНЕ ГОВОРИЛИ!!!

0

5

Кимми
Я написала Селене на её форуме. Она напишет СМС Блум.

0

6

Lionne
Да...Ты видела какой они мне статус поставили?Жалко..Очень жалко..Слава богу,я храню форум где мои стили все сложены..

0

7

Кимми
Что будем делать, мадам?

0

8

Lionne написал(а):

Она напишет СМС Блум.

Извините, конечно, что лезу, но что это изменит?

0

9

Я это всё узнала Lionne только сегодня,и вот пишу это сообщение со слезами.Акира,Мит и Уруми просто

и они должны за это расплатиться.
Можно мне сказать о другом форуме,который сломала тоже Акира.

0

10

Lionne написал(а):

Что будем делать, мадам?

Если они мне мейл не изменили,то я смогу восстановится.

Sorena написал(а):

Извините, конечно, что лезу, но что это изменит?

Они могли меня или Кортни ломануть.Блум хотя бы то вернёт хоть что-то

0

11

Lionne написал(а):

Акира: Ну что же дамы и господа, думаю понятно, кто всё это натворил. Мы подняли этот форум, мы его и уничтожили.

Прямо как говорил Тарас Бульба
-Я тебя породил,я тебя и убью!

0

12

Так девочки,Блум не ломванули.Я в её профиль залезла.Там без изменений.Сейчас остальных проверю.

0

13

Меня ломанули!У остальных ничего неизменино!! http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif

0

14

Кимми написал(а):

Меня ломанули!У остальных ничего неизменино!!

Боже!!!Они ещё и профили меняю?Это в обще хамство!Они хамло!!!!!!

0

15

Калиста
Да.Так девочки,теперь Важно!Менйте все пороль!Я даже уверена,что с ФВ они до нас доберутся.Вам в помощь приложение в контакте На моей страничке.И обязательно как сгиневрируйте там пароль,запишите на бумажку и меняйте его у себя.

0

16

Кимми написал(а):

Калиста
Да.Так девочки,теперь Важно!Менйте все пороль!Я даже уверена,что с ФВ они до нас доберутся.Вам в помощь приложение в контакте На моей страничке.И обязательно как сгиневрируйте там пароль,запишите на бумажку и меняйте его у себя.

Мне лично не чео волноваться я там удалена,но во всяком случае не могу писать письма.

0

17

Калиста написал(а):

Мне лично не чео волноваться я там удалена,но во всяком случае не могу писать письма.

Я сейчас проверю есть ли ты ещё там...

0

18

Калиста
http://fairywinx.spybb.ru/profile.php?id=1225

0

19

Да я знаю Кимми.Но всёравно я там теперь не сижу,мне твой форум стал на много дороже,и вобще я с табой и с Акир на многих форумах пересикаюсь,и пересикалась.

0

20

Калиста
Эх..Жалко Фв..Я там как-никак уже год..Лиона тоже близко к году идёт...Просто Фв для меня это был дом...*Полились слёзы....*

0

21

Кимми а у меня уже они льуться 1 час.

0

22

Кимми
КАК? МЕНЯ ЗАБАНИЛИ!

0

23

Lionne написал(а):

Кимми
КАК? МЕНЯ ЗАБАНИЛИ!

Да,Акира со своей командой в обще полностью  однаглели!!!!!!!!!
Они Дуры!!!!

0

24

Lionne написал(а):

КАК? МЕНЯ ЗАБАНИЛИ!

Посмотри всех админов...Профиль изменён только у меня...

0

25

Кимми написал(а):

в контакте

Нету меня там Т.т Посему совершенно не врубаюсь, что там нажимать.

0

26

Кимми
ТЕБЯ ХОТЬ НЕ ЗАБАНИЛИ!

0

27

Это мой рассказ про другой форум который пострадал от Акиры.
Был крутой форум,я тоже там была и Акира.С начало мы с ней дружили а потом она стала со мной бороться.Её за это сняли с управляющего и поставила на простого пользователя.Так она рассердилась и стало ещё хуже.Вобщем админка её на какое-то время заблокировала,но потом сняла блокировку.Акира стала мстить и взломала форум,потом его разворовала.Форум прешлось закрыть.
Конец.

0

28

Lionne
Меня на форуме там больше нет.Они изменили всё.Просто всё.Вот Ьун будет плясать...Она меня всегда ненавидлела...

0

29

Калиста написал(а):

Это мой рассказ про другой форум который пострадал от Акиры.Был крутой форум,я тоже там была и Акира.С начало мы с ней дружили а потом она стала со мной бороться.Её за это сняли с управляющего и поставила на простого пользователя.Так она рассердилась и стало ещё хуже.Вобщем админка её на какое-то время заблокировала,но потом сняла блокировку.Акира стала мстить и взломала форум,потом его разворовала.Форум прешлось закрыть.Конец.

да пошла эта акира в задницу.

0

30

Кимми написал(а):

да пошла эта акира в задницу.

Правильно,пошла она туда!

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ