.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ


Важно. Про ФВ

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Джеки написал(а):

Мит буги отсюда пока не получила по попки

Я лучше промолчу...

Отредактировано Sorena (2009-04-15 16:56:24)

0

182

Джеки
Ты! Ну, я вообще не падала со стула, я так выразилась... Просто смешно сказала!

0

183

Dear любители постебаться,

Вы думаете нормально так, да? Сменили значит нам пароли а сами такую ху*ню пишите... С чего вы взяли, что Мицуки вообще хочет у вас быть? С чего эт вы взяли, что Акира толстая? У вас что кризис среднего возраста.? Я с ней каждый день вижусь, так вот скажу, она точно не страдает лишним весом. Это у вас шуточки такие «детские» та? Ну вы даёте... xD А вы думаете нормально вот так о людях говорить? Пф. Тупость ни что иное. Эта... Винкс захавал ваш моск и не успел поделиться с Ктулху. Хотя вы даж не знаете, кто это такой... А ещё и в нете сидите.
И вообще по-моему вы даже не слышите слова других... Или просто не понимаете. Вы же эти «дети», как сами говорите. Вот сколько раз мы высказались и на Файри, и на других форумах, вы всё пропускади мимо ушей, а потом ещё интересуетесь, почему мы так себя ведём. Ну идиотство, нэ? Да мы никогда не опустимся до вашего уровня, чтоб хотеть находиться рядом с такими... Бр. *перекасило* Вы тупо боитесь наших слов, раз так поступаете. О да... Правда режет глаза.
Так вот, дети наши (и не возникать. Вы ж не понимаете, что это значит), вы хоть раз попробуйте вникнуть в слова других, а уж потом ведите дискуссию.
И Акира всё-таки много сделала, чтобы её называли «О Великой», половину вы всё равно не знаете. ==””

Да простит вас Дядюшка Ру.нет.

Sorena. Я тебя уважаю.

By Chika-tyan.

0

184

Chika-chan написал(а):

Вы думаете нормально так, да? Сменили значит нам пароли а сами такую ху*ню пишите... С чего вы взяли, что Мицуки вообще хочет у вас быть? С чего эт вы взяли, что Акира толстая? У вас что кризис среднего возраста.? Я с ней каждый день вижусь, так вот скажу, она точно не страдает лишним весом. Это у вас шуточки такие «детские» та? Ну вы даёте... xD А вы думаете нормально вот так о людях говорить? Пф. Тупость ни что иное. Эта... Винкс захавал ваш моск и не успел поделиться с Ктулху. Хотя вы даж не знаете, кто это такой... А ещё и в нете сидите. И вообще по-моему вы даже не слышите слова других... Или просто не понимаете. Вы же эти «дети», как сами говорите. Вот сколько раз мы высказались и на Файри, и на других форумах, вы всё пропускади мимо ушей, а потом ещё интересуетесь, почему мы так себя ведём. Ну идиотство, нэ? Да мы никогда не опустимся до вашего уровня, чтоб хотеть находиться рядом с такими... Бр. *перекасило* Вы тупо боитесь наших слов, раз так поступаете. О да... Правда режет глаза. Так вот, дети наши (и не возникать. Вы ж не понимаете, что это значит), вы хоть раз попробуйте вникнуть в слова других, а уж потом ведите дискуссию.  И Акира всё-таки много сделала, чтобы её называли «О Великой», половину вы всё равно не знаете. ==””

No comments

0

185

Chika-chan написал(а):

Эта... Винкс захавал ваш моск и не успел поделиться с Ктулху

У тебя тут не правильно написано и влбще если ты такая или токой умный чел тогда забыл и если не по нраву Винкс тогда и катись.

0

186

Кимми
Дай мне ее асю, плиз.

0

187

Chika-chan написал(а):

Dear любители постебаться,

Вы думаете нормально так, да? Сменили значит нам пароли а сами такую ху*ню пишите... С чего вы взяли, что Мицуки вообще хочет у вас быть? С чего эт вы взяли, что Акира толстая? У вас что кризис среднего возраста.? Я с ней каждый день вижусь, так вот скажу, она точно не страдает лишним весом. Это у вас шуточки такие «детские» та? Ну вы даёте... xD А вы думаете нормально вот так о людях говорить? Пф. Тупость ни что иное. Эта... Винкс захавал ваш моск и не успел поделиться с Ктулху. Хотя вы даж не знаете, кто это такой... А ещё и в нете сидите.
И вообще по-моему вы даже не слышите слова других... Или просто не понимаете. Вы же эти «дети», как сами говорите. Вот сколько раз мы высказались и на Файри, и на других форумах, вы всё пропускади мимо ушей, а потом ещё интересуетесь, почему мы так себя ведём. Ну идиотство, нэ? Да мы никогда не опустимся до вашего уровня, чтоб хотеть находиться рядом с такими... Бр. *перекасило* Вы тупо боитесь наших слов, раз так поступаете. О да... Правда режет глаза.
Так вот, дети наши (и не возникать. Вы ж не понимаете, что это значит), вы хоть раз попробуйте вникнуть в слова других, а уж потом ведите дискуссию.
И Акира всё-таки много сделала, чтобы её называли «О Великой», половину вы всё равно не знаете. ==””

Да простит вас Дядюшка Ру.нет.

Sorena. Я тебя уважаю.

By Chika-tyan.

Тебе сколько лет,А?

0

188

Джеки
Учи язык ПадонкоФф... Великий юзер блин. х-х' Какой у тебя хоть опыт во Всемирной Паутине?

Джеки написал(а):

Тебе сколько лет,А?

Захотелось поговорить?
460571382

Отредактировано Chika-chan (2009-04-15 18:18:26)

0

189

Chika-chan
Значит так: либо ты прямо сейчвас смываешься с форума, либо я удаляю тебя.

0

190

Chika-chan написал(а):

ПадонкоФф

Ах ты,да ты сам смотри за языком и и пишется не так неуч.Это ты в русском юзер

0

191

хз написал(а):

Chika-chanЗначит так: либо ты прямо сейчвас смываешься с форума, либо я удаляю тебя.

Напугала блин.==" Нужен мне ваш форум. Этим "Удалю/забаню" тебя вы показываете только слабость. пф. Тя чё жаба удавит, если не удалишь? Бред.
Джеки.
Так охото поговорить. Милости прошу в Асю.
460571382

0

192

Джеки написал(а):

Ах ты,да ты сам смотри за языком и и пишется не так неуч.Это ты в русском юзер

Ты больная, не?
Если ты сидишь в Нете, ты просто обязана знать такие вещи. Я пишу всегда грамотно, когда этого требует ситуация. Албанский меня не очень интероисует по типу "аФФтар жжОт/Ф Бабруйск, Животное!/Жжошь не падеЦЦки/Паццталом/". 
Хоть бы в "Вики" заглянула.

Отредактировано Chika-chan (2009-04-15 18:26:53)

0

193

Chika-chan написал(а):

Напугала блин.==" Нужен мне ваш форум. Этим "Удалю/забаню" тебя вы показываете только слабость. пф. Тя чё жаба удавит, если не удалишь? Бред.

То что вы взломали ФВ не значит что вы сможете взломать нас.
Ха ни на ту напала! Я тоже взломщик. Только я больше люблю взламывать всякие анимешные форумы и всю эту хню.

0

194

Джессика написал(а):

То что вы взломали ФВ не значит что вы сможете взломать нас. Ха ни на ту напала! Я тоже взломщик. Только я больше люблю взламывать всякие анимешные форумы и всю эту хню.

Мне вот интересно чем ты взламываешь... Куками, CSS, Прогами, Подборами, Вирусами, АТ, СИ...?

Отредактировано Chika-chan (2009-04-15 18:30:10)

0

195

Chika-chan написал(а):

Джеки.
Так охото поговорить. Милости прошу в Асю.
460571382

Я знаю таким людям как тебе надо,это просто медетировать.Меня лично это успокаивает.

0

196

Джеки написал(а):

Меня лично это успокаивает.

Хе. У вас ещё и нервишки пошаливают. Просто будь на моём месте, чего бы ты ужасно не хотела и напишешь это в следующем посте, ты бы вела себя никак иначе. Да у тебя был бы просто нервный срыв. Славо Богу, что я всё-таки в меру сдержанный человек. Вообще на моём месте следовало просто обматерить всех и сбросится с крыши, но в моей весёленькой жизни есть много других любимых вещей. Так что забей на меня, а если так охото мне что-либо сказать, асю я дала. хЬ Меня убивает ваша насиженность в Интернете...

0

197

Chika-chan
Ты,если я правильно поняла,Рей?

0

198

меня вообще никто не трогал на том форуме потому что я им не нужна, обидно когда не кому не нужна...

0

199

хоть бы Аюми сюда пришла

0

200

Я знаю одну из взломщиков, я могу дать их форум

0

201

Лесе4=)<а
Взломали Форум: АКира, Мицуки, Уруми. И все они ссылаются на форум http://winx.svoiforum.ru

0

202

Говорят, что их админка - хакер.

+1

203

Dark Флора
Желаешь меня добавить? 426666790. Вот моя ася. Я полностью присоединяюсь к словам Уруми. И с вами спорить более я не собираюсь. Вы всё равно ничего не поймёте, да и это не ваша война. И не будьте так уверены, что ваш форум не возможно взломать. (Акира)

0

204

Кто-то написал(а):

И не будьте так уверены, что ваш форум не возможно взломать. (Акира)

Акир,я хотела бы сказать тебе одну вещь,которая возможно угасит твой боевой пыл.На форцме техподдержки есть такая вещь"Откат форма".Эта функция для того чтоб вернуть взломанный форцм на число которое укажешь.Заявку на ФВ я уже подала.Он вернётся как был 13 числа(апреля).

0

205

Мицуки написал(а):

Бойтесь дети мои хД

Во-первых мы не твои дети!Понятно?!Я бы еще кое что тебе сказала Ты прячешься за задницу Акиры!Вот так!Приходишь тут спряченная и спасенная и думает тут ее будут все боятся...РАЗМЕЧТАЛАСЬ"!""""""

0

206

Кимми написал(а):

Акир,я хотела бы сказать тебе одну вещь,которая возможно угасит твой боевой пыл.На форцме техподдержки есть такая вещь"Откат форма".Эта функция для того чтоб вернуть взломанный форцм на число которое укажешь.Заявку на ФВ я уже подала.Он вернётся как был 13 числа(апреля).

Вот,вот Кимми
Я думаю какая-то хакерская программка ничем нам не угрозит :D

0

207

Dark Флора написал(а):

Говорят, что их админка - хакер.

сомневаюсь :sceptic: Если бы она была хакер у нее форум был бы покрасивее,организованнее,удобнее,привлекательнее  и интереснее,а таких параметров им никогда не добится :rofl: НАШ ФОРУМ И ФВ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Отредактировано Мила (2009-04-16 15:46:56)

0

208

Скажите пожалуйста что такое ФВ(спрашиваю как самая тупая девочка в это роле)

0

209

Чатта написал(а):

Скажите пожалуйста что такое ФВ(спрашиваю как самая тупая девочка в это роле)

Это файри винкс.Форум-самый большой и приютливый для всех)

0

210

Мила написал(а):

НАШ ФОРУМ И ФВ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif

Чатта написал(а):

Скажите пожалуйста что такое ФВ(спрашиваю как самая тупая девочка в это роле)

FairyWinx.spybb.ru

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ