.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ


Важно. Про ФВ

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Бойтесь дети мои хД

0

152

Да и запомните мой ник пишется без Т

0

153

РљРёРјРјРё написал(а):

да пошла эта акира в задницу.

Да не простит тебя "о великая" Акира.

Lionne написал(а):

У меня предположение это Уруми или Мицуки.

Дитя мое. Уруми, Мицуки и Акира. И мы еще не закончили.  :glasses:

Джеки написал(а):

Они Дуры!!!!

Слышь, ты попала

0

154

Та,вы никого тут не ломанёте =Р

0

155

Мицуки написал(а):

Слышь, ты попала

Сама попала.И фобще чего ты сюда прешла?

0

156

Мицуки написал(а):

Бойтесь дети мои хД

Ага,ща убегу прям http://i044.radikal.ru/0802/3f/d32501c95e8d.gif

0

157

Мицуки написал(а):

Да не простит тебя "о великая" Акира.

Так чемже она так велика?Она что бог интернета?Нет,я это и сама знаю.

0

158

Джеки
Хд)

0

159

Мицуки написал(а):

Бойтесь дети мои хД

Чего нам бояться,А?И в обще-то мы не твои дети.У меня такая мама,что тебе с ней не тягаться!

0

160

Простите что вмешиваюсь, но я уже очень долго слежу за разговором и многое поняла и хочу кое - что высказать!

Мицуки написал(а):

Да не простит тебя "о великая" Акира.

И чем же она "велика"? Тем что умеет сидеть в интернете, взламывать форумы или быть такой отвратительной?

0

161

Джули написал(а):

И чем же она "велика"? Тем что умеет сидеть в интернете, взламывать форумы или быть такой отвратительной?

Да Миц(или Мит,хрен знает тебя)Ну ладно передём к делу,ты  в обще что ты тут забыла?Голову а бошку у тебя не снесло давно.Я только сейчас поняла какая ты на самом дела,ты просто не понимаешь  как ты себя отвратно ведёш.Ты просто не поняла что ты тут не нужна.

0

162

Мицуки написал(а):

"о великая" Акира

Может она намекает на то, что та толстая? :D
Кимми
Какая у Акиры ася? я ей все выскажу...

0

163

Dark Флора написал(а):

КиммиКакая у Акиры ася? я ей все выскажу...

Та,несоветую.

0

164

Dark Флора написал(а):

Может она намекает на то, что та толстая?

Эт точно,я её не видела в жизни,но представляю.

0

165

Мицуки написал(а):

"о великая" Акира

Может она намекает на то, что та толстая? :D
Кимми
Какая у Акиры ася? я ей все выскажу...

0

166

Джеки написал(а):

Да Миц(или Мит,хрен знает тебя)Ну ладно передём к делу,ты  в обще что ты тут забыла?Голову а бошку у тебя не снесло давно.Я только сейчас поняла какая ты на самом дела,ты просто не понимаешь  как ты себя отвратно ведёш.Ты просто не поняла что ты тут не нужна.

Надеюсь, ты это не мне.... =))

0

167

Dark Флора написал(а):

Может она намекает на то, что та толстая?

Наверное,но намёк тонкий.Хи-хи-хи-хи!

0

168

Джули написал(а):

Надеюсь, ты это не мне.... =))

Нет Джули это я не тебе.

0

169

Кимми написал(а):

Та,несоветую.

Мне не чем рисковать... Ну так дашь асю?

0

170

Кстати,я выложила в обсуждении 4 сезона у нас на форуме первую серию 4 сезона.

0

171

Кимми написал(а):

Кстати,я выложила в обсуждении 4 сезона у нас на форуме первую серию 4 сезона.

Правда? Пойду посмотрю. Только дай мне асю Акиры.

0

172

Короче говоря, Мицуки вали отсюда! Думаешь, тебя здесь не будет и ролевая погибнет? (тфу-тфу *переплевывается через плечо*) Здесь очен хорошие Админки и Модерчики, и Участники! Справятся они (в том числе и я) БЕЗ тебя! Правильно, Джеки?

0

173

Джули написал(а):

Джеки?

Конечно,я Миц(или Мит вик её знает)вобщем Мицуки ты ту не нужна.

0

174

Джули написал(а):

Короче говоря, Мицуки вали отсюда! Думаешь, тебя здесь не будет и ролевая погибнет? (тфу-тфу *переплевывается через плечо*) Здесь очен хорошие Админки и Модерчики, и Участники! Справятся они (в том числе и я) БЕЗ тебя! Правильно, Джеки?

Та,пасиб))

0

175

Кимми
А что? Я так и вправду думаю!
P.S. Уважительная просьба проверить мою анку...

0

176

Джули
А,сейчас проверю анкету)

0

177

Мит буги отсюда пока не получила по попки!Хи-хих-хи-хи-хи-хи.

0

178

Кимми
....

0

179

Ха-ха! *заливается смехом, падает со стула, встает и печатает* Ну и сказанула!

0

180

Джули написал(а):

Ха-ха! *заливается смехом, падает со стула, встает и печатает* Ну и сказанула!

Это кто так скакзанул что ты со стула упала?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ