.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ


Важно. Про ФВ

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Lionne
Ура!

0

122

На ФВ Блум пришла...

0

123

Инесса
Такссс...

0

124

я админко снова)

0

125

Бетти
Дай ссылку нашего форума.

0

126

Кортни
Поход форум восстанавливают)

0

127

Я зашла,посмотрела и нихрена не поняла!!!!!
Что у вас случилО_ось?????
:suspicious:

0

128

Lionne
Нажми на юзербар у меня в подписи

0

129

Lionne
Кимми
Мне очень жаль ФВ ведь он был очень красивый и интересный ! Если они знают чей то пороль
мне кажется надо переехать на другую ролевую или обеспечить безопасность форума от взлома !

0

130

Кимми
они меня с поста убрали! http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif  http://i033.radikal.ru/0802/07/d9dd9b9a55ee.gif  http://s55.radikal.ru/i150/0807/23/718973689160.gif

0

131

Филина
Попроси Кортни что бы она тебя поставила, Элль

0

132

Emely
Та уже проехали

0

133

Кимми написал(а):

Меня ломанули!У остальных ничего неизменино!!

а я не выхожу с форума! они мне мейл и пароль сменили а на форум я зашла!

0

134

А почему бы вам вообще новый форум не зделать ведь они могут еще раз взломать его ?

0

135

Сочуствую вам девочки,ведь потерять форум многолетней выдержки это точно траур...Вы столько сил вложили,а мою анкету так и не успели проверить.....*рыдаю* http://i011.radikal.ru/0802/d0/9e8109bf56df.gif  http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif

0

136

Emely написал(а):

А почему бы вам вообще новый форум не зделать ведь они могут еще раз взломать его ?

я думаю им хватит мести и такой!Сучки драные!

0

137

офф:О чём идет речь,меня давно не было...

0

138

Мила написал(а):

Сочуствую вам девочки,ведь потерять форум многолетней выдержки это точно траур...Вы столько сил вложили,а мою анкету так и не успели проверить.....*рыдаю*

Та,ты её долго не можешь написать Х)

0

139

Короче мне салена собщила что ФВ сново жив!Радуемся!!!!!

0

140

Но мне честно кажется что ФВ больше не будет таким,его разгромили,и я посмотрела,там всё создано занова.

0

141

Джеки написал(а):

больше не будет таким

Кимми во флуде писала про бекап.Откатят назад, и все в порядке.Если я, конечно, правильно поняла.

0

142

Sorena написал(а):

Кимми во флуде писала про бекап.Откатят назад, и все в порядке.Если я, конечно, правильно поняла.

Я посмотрела туда,его почти заново прелость востанавливать.

0

143

Приветствую вас дамы господа. И вот мы здесь, собственно как вы и говорили. Ну и кто у вас тут самый смелый? Легко унижать человека когда он не может ответить не правда ли? Я взламывала форумы? Какой бред. Сможете ответить за свои слова? Нет, у вас нет доказательств, ибо этого не было. И как я и говорила, каждый поплатиться за свою клевету в будущем. Ну так, что я д-ура, сволочь, с-ука. Как банально с вашей стороны себя так вести, а сможете ли вы мне это сказать в реальной жизни? Нет, вы просто струсите. Я уже взрослая и образованная девушка, а вы всего лишь соплячки, которые верят каждому слуху и каждой сплетни. ФВ мы взломали благодаря программе, которую дал мой друг хакер. И они заслужили этого, так как за всё, что мы сделали, нам отплатили такой монетой, а точнее забанили. Мы не захватывали форум, это бред. Всё связано с нашими отрицательными героями, возможно ролевую игру, мы, а точнее наши героини и захватывали, а мы же в реальной жизни развивали форум. И ещё не известно кто завоёвывает форум. Не так ли Кимми.. И прошу, тех кто обзывал меня, не зная, какой я человек, прошу добавить меня в асю, и не трусте, как я и говорила ответите за свои слова. А ФВ скоро будет удалён со всеми пользователями, это так на будущее. Спасибо за внимание. Мою асю вы можете узнать у Кимми.

Отредактировано Akira (2009-04-15 15:30:59)

0

144

Akira написал(а):

Я уже взрослая и образованная девушка

Так что же ты на винкс сидишь?Образованные и взрослые люди не ведут себя так смешно.

0

145

Джеки написал(а):

Так что же ты на винкс сидишь?Образованные и взрослые люди не ведут себя так смешно.

Тебе Суанну, Селену, Интегру припомнить? =___=

0

146

Kanzaki Urumi написал(а):

Тебе Суанну, Селену, Интегру припомнить? =___=

А ты?Ты что не входишь в эту часть?И кто-муж я не знаю Интегру.

0

147

Джеки написал(а):

не ведут себя так смешно.

Ты хоть раз прочитала мои посты? Сижу я, потому что мне нравиться разрабатывать форумы и поднимать их, а так же люблю играть в ролевую. И не важна по какой она теме. Понятно? Твои посты не сравняться с моими, ибо фантазия у тебя ещё детская и наивная. Это всё?

0

148

Джеки написал(а):

А ты?Ты что не входишь в эту часть?И кто-муж я не знаю Интегру.

Ну можно было догодяться, что я тоже там. И к чему твой вопрос? А Интегре между прочим где-то 20 лет. И на таких форумах сидят более взрослые люди. Вы же - фанат, Значит должны только радоваться за Винкс'ов. Я лично всегда рада, что появляются новые Фаны Джей-Рока. -__- Тупость блин...

0

149

Akira написал(а):

Ты хоть раз прочитала мои посты? Сижу я, потому что мне нравиться разрабатывать форумы и поднимать их, а так же люблю играть в ролевую. И не важна по какой она теме. Понятно? Твои посты не сравняться с моими, ибо фантазия у тебя ещё детская и наивная. Это всё?

Мне не надо указывать.

0

150

Джеки написал(а):

Мне не надо указывать.

Покажи мне пальцем где я тебе указала

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Важно. Про ФВ