.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Саи[На задании]


Анкета Саи[На задании]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета:

1.Имя:Сая Грэй

2.Роль:Ведьма -ученица
3.Возраст:17 лет.
4. Планета: Земля.
5. Питомец,пикси:Нету и не будет!
6. Пост:Сая прогуливалась по парку тёмной ночью.Везде холодно,страшно...К тому же шёл ужасно долгий дождь.Налице у Саи потекла тушь.В её глазах блестели капли дождя.Полная "романтика"!Её крашеные волосы были в разные стороны.После урока в Об,волосы стояли дыбом.Сая посмотрела на ноги и сказала
Скучно...-и осмотрешевшись пошла к Облачной Башне...

7.Описание:Сая-крашеная блондинка и никогда не отрицает этого,к тому же ближе к низу волосы и корни волос чёрные..У неё карие глаза,но иногда она вставляет линзы и глаза становятся голубыми,но это не часто...Глаза всегда подведены чёрной тушью и чёрной подводкой.Брови, она иногда выщипывает.На шее у неё амулетик в виде непонятного фрукта,то ли яблоко,то ли груша.Чаще всего носит одежду в розовых и чёрных тонах.Можно считать,что Сая Эмо,но со своеобразным характером.
8. БИО:Это было не очень весёлое прошлое. Дождливым утром в Японии, городе Токио родилась девочка,и зовут её Сая. Но её родители бесследно исчезли, и эту девочку забрали в приют .В приюте её сразу не взлюбили. Дети смеялись и угнетали, а улыбчивые воспитатели, смотря на неё, становились сразу злыми. Только один человек полюбил Саю по настоящему. Это была девочка Таёри. Её родители погибли в автокатастрофе. До 15 лет девочки дружили, но в День Рождение Таёри она исчезла. Сая пыталась бежать из приюта на поиски, но её снова и снова ловили.А также она ищет своего брата. В последний раз когда её словили, Саю отпороли и поставили в угол. Сая долго смотрела в угол. И вдруг...Она увидела сквозь стену! В 17 лет ей пришло приглашение в Облачную Башню.Из-за того, что она убегала, её  выгнали из приюта.И она уехала в Облачную Башню...

Задание:

Сая шла на урок и наткнулась на фею..

Сыгровка:

Сая направлялась к профессору Зельструде на урок по владению силой.Коридоры были длинные и тёмные...Романтика хD...До кабинета,как и до урока было далеко.И она решила зайти в библиотеку.
     Библиотека была в готическом стиле.По середине    комнаты стоял стол, а за ним сидела мрачная Бьорка(Это уже моя фантазия).
    Те чё то надо?-с акцентом гопника,сказала Бьорка-мрачная и молодая библиотекарша.
    Да!Дай мне учебник по Владению силы!И по быстрее...-ещё грубее сказала Сая.
     Библиотекарша примокла.Она была здесь самой молоденькой (из учителей) и сама не много побоивалась юных ведьмочек.А Сая уже была даже на втором курсе...Бьорка встала и достала книгу с верхней полки.Бьорка была высокая...И отдала её Сае.
    Вот твоя книга...-обиженно буркнула Бьорка.
     Спокойно прохаживаясь по коридорам,Сая пришла в самый большой коридор.В этом коридоре находились кабинеты.До урока Зельструды было ещё около часа..Времени полно!Но Сая решила остаться здесь..Мало ли,вдруг сюда придут какие нибудь боязливые первокурсницы и их можно будет попугать..Вдруг пролетело какое-то пятно...Светлое пятно...
     В миг когда пятно пролетало,Сая как бы случайно выставила ногу.Но странно...Оно упало на пол!
     Это оказалась..Девушка!Девушка с фейскими крыльями и блестящим костюмом.На ней были бордовые сапожки,пурпурные бриджи  и бордовая майка...Получается это фея!
     Блин...Это Облачная Башня...Значит я не правильно произнесла заклинание телепортирования...-выдавила из себя ФЕЯ.
      Так,так,так...Здесь у нас фея..И как тебя зовут,чудо-юдо?-сказала Сая
     Я не чудо -юдо!А фея...Меня зовут Лира!-обиженно поджав губки сказала фея.
      Добро пожаловать в кузницу Зла!А я Сая.Твой враг...А кстати,надеюсь ты не надолго?
      Только не хами,несчастная ведьма!-сказала Лира и тут же закрыла рот рукой.
      Чего ты вякнула?Щас узнаешь у меня!-Сая сделала ей знак.Она показала большим пальцем назад.
     Ой...Как ты испугала!Музыкальный шар!-Лира выпустила разноцветный шар.
     Хм..-сказала Сая и исчезла....
        Лира стала осматриваться вокург..Но Саи нигде не было!Вдруг из-за спины Лиры появилась Саи и ударила учебником по башке!Лира упала...
        Позже Сая отнесла фею к леди Гриффин,что та сказала,что фее в ОБ делать нечего!И пожаловалась Фарагонде...
        Мораль сего задания такова-никогда не лезь к ведьме,если той делать нечего.
                                                                    The End.

+1

2

Сая
Та,авка супер.Вот задание:

Сая шла на урок и наткнулась на фею..

0

3

Сая направлялась к профессору Зельструде на урок по владению силой (О,простит меня великая Кортни хD).Коридоры были длинные и тёмные...Романтика хD...До кабинета,как и до урока было далеко.И она решила зайти в библиотеку.
     Библиотека была в готическом стиле.По середине    комнаты стоял стол, а за ним сидела мрачная Бьорка(Это уже моя фантазия).
    Те чё то надо?-с акцентом гопника,сказала Бьорка-мрачная и молодая библиотекарша.
    Да!Дай мне учебник по Владению силы!И по быстрее...-ещё грубее сказала Сая.
     Библиотекарша примокла.Она была здесь самой молоденькой (из учителей) и сама не много побоивалась юных ведьмочек.А Сая уже была даже на втором курсе...Бьорка встала и достала книгу с верхней полки.Бьорка была высокая...И отдала её Сае.
    Вот твоя книга...-обиженно буркнула Бьорка.
     Спокойно прохаживаясь по коридорам,Сая пришла в самый большой коридор.В этом коридоре находились кабинеты.До урока Зельструды было ещё около часа..Времени полно!Но Сая решила остаться здесь..Мало ли,вдруг сюда придут какие нибудь боязливые первокурсницы и их можно будет попугать..Вдруг пролетело какое-то пятно...Светлое пятно...
     В миг когда пятно пролетало,Сая как бы случайно выставила ногу.Но странно...Оно упало на пол!
     Это оказалась..Девушка!Девушка с фейскими крыльями и блестящим костюмом.На ней были бордовые сапожки,пурпурные бриджи  и бордовая майка...Получается это фея!
     Блин...Это Облачная Башня...Значит я не правильно произнесла заклинание телепортирования...-выдавила из себя ФЕЯ.
      Так,так,так...Здесь у нас фея..И как тебя зовут,чудо-юдо?-сказала Сая
     Я не чудо -юдо!А фея...Меня зовут Лира!-обиженно поджав губки сказала фея.
      Добро пожаловать в кузницу Зла!А я Сая.Твой враг...А кстати,надеюсь ты не надолго?
      Только не хами,несчастная ведьма!-сказала Лира и тут же закрыла рот рукой.
      Чего ты вякнула?Щас узнаешь у меня!-Сая сделала ей знак.Она показала большим пальцем назад.
     Ой...Как ты испугала!Музыкальный шар!-Лира выпустила разноцветный шар.
     Хм..-сказала Сая и исчезла....
        Лира стала осматриваться вокург..Но Саи нигде не было!Вдруг из-за спины Лиры появилась Саи и ударила учебником по башке!Лира упала...
        Позже Сая отнесла фею к леди Гриффин,что та сказала,что фее в ОБ делать нечего!И пожаловалась Фарагонде...
        Мораль сего задания такова-никогда не лезь к ведьме,если той делать нечего.
                                                                    The End.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Саи[На задании]