.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Лагентии[Принята(Фея)]


Анкета Лагентии[Принята(Фея)]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аватар:

http://i015.radikal.ru/0904/c9/9ff8ccf1e204t.jpg

Анкета:

1.Имя:
Лагентия,сокращённо-Лагги,Лаг
2.Роль:
Ученица Алфеи
3.Возраст:
17 лет
4. Планета:
Ассирия(планета Белой Звезды)
5. Питомец,пикси:
Пикси:
Кристалл,пикси кристаллов. Характер:Крис милая,но только если её не злить...А вот если разозлить...Тогда она становится похожа на стихийное бедствие! Единственная,кого слушается эта своенравная феечка-это Лагентия,её хозяйка. Кристалл ради Лагги готова на всё,но никогда не делает того,чего не просят. Крис юморная пикси,с ней не соскучишься! Она любит повеселиться,но и работать тоже не забывает!
Питомец:
Саманта,кошечка.Характер: Сэм в отличие от Крис милая и ласковая,но опять же,если дело касается Лагги...Врагам не сдобровать! Сэмми очень проницательная и умная,её отличает от других волшебных зверюшек умение логически мыслить. Она любит часами валяться на солнышке и отдыхать,но она вовсе не ленивая! Если надо,значит надо! За простое "спасибо" готова свернуть горы.
6. Пост:
Лагентия вошла в свою комнату. Уфф!-подумала девушка,Как эти уроки мне надоели! Жутко занудные! Да ещё и зачёт скоро! Но Лаг тут же укорила себя за такие мысли. Ты же знаешь Лаг,ты должна учиться хорошо! Ты не имеешь право опозорить предков! Лагги отложила учебники и начала делать массаж шеи,затёкшей после долгого сидения за партой. Вдруг дверь приоткрылась и с громкими криками в комнату ввалились Саманта и Кристалл.
-Что вы так визжите?-возмущённо спросила Лагги,Во всей Алфее идут уроки!
-Прости!-сказала Крис и тут же "слила" Сэм,Она отняла у меня цветок! Я его тебе несла!
-Неправда!-тут же отреагировала Сэм,Я его первая увидела!
Лагги покачала головой и взяв учебники вышла из комнаты.
7.Описание:
У Лагги длинные,до колен,снежно-белые волосы. Она тщательно за ними ухаживает. Лагги уже получила энчантикс и при превращении её волосы складываются в дивную причёску,состоящюю из двух длинных хвостов. Между синих глаз образуется золотая звезда. По мере получения Лагги сил,она меняет цвет,когда Лагги ещё не имел не Чармикса не Энчантикса,звезда была бронзовой. Лагги получила Чармикс,и звезда стала серебряной. Теперь,когда у Лагги энчантикс,звезда-золотая. А когда Лагентия получит Гламурикс,звезда достигнет эпогея своей силы-платинового цвета. Крылышки у Лагги по краям белые,а в центре почти прозрачные. Костюм состоит из мини-юбки,лифчика и сетки посередине( :D ). Красивые сандалии,со звездой в центре,доходят до колен. Руки до локтей обтягивают искрящиеся белые перчатки.
8. БИО:
Лагентия родилась на планете Ассирия. У её родителей,короля Рудольфа и королевы Ангелины,это был второй ребёнок,к моменту рождения Лагги у них уже была пятилетняя дочь Грация,которая должна была стать наследницей престола. Если бы не одно печальное событие,так и было бы. Ну всё по порядку. Дело в том,что Белая Звезда,покровительница планеты Ассирии,образовалась при столкновении Добра и Зла. Сила получилась исключительно Доброй,но очень мощной! При появлении силы,появилась и планеты Ассирия,расположенная в центре Магикса. Так как сила была слишком мощной,у короля и королевы всегда было несколько детей. Старшему доставалась больше силы и он становился королём или королевой Ассирии. Наверно,такая судьба ждала бы и Лагги,но...Когда Лагентии было 13 лет,злая колдунья убила её сестру у неё на глазах! Сила Грации перешла к Лагги. Лагентия,видевшея убийство сестры,мечтает отомстить! Она ищет колдунью по всему Магиксу! Так как Грация умерла,её сила перешла к Лагги,и она стала наследницей престола. Ангелина и Рудольф очень боялись,что она не справится и отправили её учиться в Алфею,чтобы понабраться опыта. Теперь Лагги учится в Алфее и является почти что лидером клуба Winx.

http://i021.radikal.ru/0904/cb/34483c9b8920t.jpg
http://i059.radikal.ru/0904/d6/d0f0ee62db7et.jpg

Задание:

Лагентия прогуливалась по саду,когда из Северной башни Алфеи послышался истошный крик Гризельды.А ведь в Северной башне комната феи...

Сыгровка:

...Лагентия сначала решила не обращать внимания,но крик становился всё громче и громче. Лагги оглянулась в поисках поддержки,новокруг было пусто. Лагги прищурилась и рванулась к Северной Башне. "Что случилось? Что с Гризельдой?"-мысли метались у неё в голове словно беспокойные птицы. Мало-помалу они становились всё мрачнее и мрачнее,и когда Лагентия прибежала на место проишествия,она уже нафантазировала себя чёрт знает что. Лагентия остановилась и оглядела пейзаж. В центре клумбы сидела Гризельда с цветочным горшком на голове. Рядом с ней в разных позах находилось ещё несколько фей. Газон вокруг был помят и верхний слой дёрна также был снят. А посередине лужайки валялось большушее дерево и множество разбитых цветочный горшков. Лагентия бросилась к Гризельде.
Мисс Гризельда,с вами всё хорошо?
Да вроде...-прокряхтела Гризельда,поднимаясь.
В этот момент на лужайку прибежала запыхавшаяся Фарагонда в компании обеспокоенных учителей.
-Что тут случилось?!-в один голос спросили они.
-Я отчитывала ученицу за нарушение правил...-начала Гризельда
"В очередной раз! Бедная девчонка!"-мрачно подумала Лагентия
...Как вдруг раздался страшный треск!-продолжила заместитель директора
-Треск?-удивилась Фарагонда
-Да именно треск...И ещё кряхтение...И тут это дерево,-Гризельда махнула рукой в сторону дерева,лежащего посредь лужайки, стало падать прямо на меня! Мы с Амарил отскочили в сторону...
-Амарил?-изумлённо спросила Фарагонда
-Ну да...Она бежала куда-то и чуть меня не сшибла! Я объясняла ей,что юные леди так себя не ведут,как это дерево...
Но Амарил же очень примерная ученица!-сказала Фарагонда.
"Ага,конечно! Видели бы вы,мисс Фарагонда,как на прошлой неделе эта самая "примерная" Амарил слиняла с уроков профессора Паладиума! А Стелла её слила! Так у них такие разборки были! Алфея трещала по швам!-пронеслось в голове у Лагги.
Тем временем обстановка на лужайке стала наколяться.
-Причём здесь Амарил?!-возмущённо фыркнула Фарагонда,На меня дерево чуть не упало,а вы!-и она досадливо махнула рукой
-Да вообщем-то не причём-пожала плечами Фарагонда и вежливо сказала,Продолжайте пожалуйста!
-Это дерево стало падать,мы с Амарил отскочили в сторону,а дерево ветками задело окно и цветочные горшки!-Гризельда только то заметила,что у неё на голове всё ещё есть цветочный горшок. Она сняла его и принялась яростно вытряхивать из волос землю.
-Какая жалость!-подала голос Ду Фор,преподавательница Науки Красоты,Там были мои любимые розы!
-Причём здесь какие-то розы?!-разъярилась Гризельда.
-Стоп!-сказала Фарагонда,Я думаю,что мисс Гризельде необходимо отдохнуть...
"...И помыться!"-мысленно завершила фразу Лагентия,но следующая фраза,сказанная Фарагондой,заставила её вздрогнуть
-...А Лагентия и девочки тем временем вернут розы на их прежнее место.-закончила Фарагонда
-Но цветочные горшки ведь разбились!-попыталась отбрыкаться Стелла
Насколько я знаю,вы с профессором Палладиумом недавно прошли Заклинание Соединения-улыбнулась Фарагонда
-Да...-Стелла скисла,поняв,что отмазаться от работы не удасться
-Ну вот и отлично! Попрактикуетесь!-воскликнула Фарагонда
-Это замечательная идея,мисс Фарагонда! Девочки,за работу!-оживился Палладиум и учителя покинули лужайку.
-Ну вот...Как всегда...-выразила общее мнение Лаг,Ладно...-вздохнула она,За работу! Быстрее начнём,быстрее закончим!
И девочки принялись склеивать цветочные горшки и пересаживать цветы. К вечеру работа была закончена. А девочки всё таки нашли в этом задании плюсы,даже два. Первый-они весь день колдовали над горшками,пока остальные учились. А второй...Вечером,чтобы убрать дерево,прибыли специалисты...Но это уже другая история...

Отредактировано Лагентия (2009-04-12 19:33:58)

0

2

Лагентия
Картинки через Превью(9 код радикала)

0

3

Кимми
Вот:
http://i021.radikal.ru/0904/cb/34483c9b8920t.jpg
http://i059.radikal.ru/0904/d6/d0f0ee62db7et.jpg

Отредактировано Лагентия (2009-04-12 19:33:27)

0

4

Лагентия
В анкету)

0

5

Кимми
Всё,сделала=)

0

6

Вот задание:

Лагентия прогуливалась по саду,когда из Северной башни Алфеи послышался истошный крик Гризельды.А ведь в Северной башне комната феи...

0

7

...Лагентия сначала решила не обращать внимания,но крик становился всё громче и громче. Лагги оглянулась в поисках поддержки,новокруг было пусто. Лагги прищурилась и рванулась к Северной Башне. "Что случилось? Что с Гризельдой?"-мысли метались у неё в голове словно беспокойные птицы. Мало-помалу они становились всё мрачнее и мрачнее,и когда Лагентия прибежала на место проишествия,она уже нафантазировала себя чёрт знает что. Лагентия остановилась и оглядела пейзаж. В центре клумбы сидела Гризельда с цветочным горшком на голове. Рядом с ней в разных позах находилось ещё несколько фей. Газон вокруг был помят и верхний слой дёрна также был снят. А посередине лужайки валялось большушее дерево и множество разбитых цветочный горшков. Лагентия бросилась к Гризельде.
Мисс Гризельда,с вами всё хорошо?
Да вроде...-прокряхтела Гризельда,поднимаясь.
В этот момент на лужайку прибежала запыхавшаяся Фарагонда в компании обеспокоенных учителей.
-Что тут случилось?!-в один голос спросили они.
-Я отчитывала ученицу за нарушение правил...-начала Гризельда
"В очередной раз! Бедная девчонка!"-мрачно подумала Лагентия
...Как вдруг раздался страшный треск!-продолжила заместитель директора
-Треск?-удивилась Фарагонда
-Да именно треск...И ещё кряхтение...И тут это дерево,-Гризельда махнула рукой в сторону дерева,лежащего посредь лужайки, стало падать прямо на меня! Мы с Амарил отскочили в сторону...
-Амарил?-изумлённо спросила Фарагонда
-Ну да...Она бежала куда-то и чуть меня не сшибла! Я объясняла ей,что юные леди так себя не ведут,как это дерево...
Но Амарил же очень примерная ученица!-сказала Фарагонда.
"Ага,конечно! Видели бы вы,мисс Фарагонда,как на прошлой неделе эта самая "примерная" Амарил слиняла с уроков профессора Паладиума! А Стелла её слила! Так у них такие разборки были! Алфея трещала по швам!-пронеслось в голове у Лагги.
Тем временем обстановка на лужайке стала наколяться.
-Причём здесь Амарил?!-возмущённо фыркнула Фарагонда,На меня дерево чуть не упало,а вы!-и она досадливо махнула рукой
-Да вообщем-то не причём-пожала плечами Фарагонда и вежливо сказала,Продолжайте пожалуйста!
-Это дерево стало падать,мы с Амарил отскочили в сторону,а дерево ветками задело окно и цветочные горшки!-Гризельда только то заметила,что у неё на голове всё ещё есть цветочный горшок. Она сняла его и принялась яростно вытряхивать из волос землю.
-Какая жалость!-подала голос Ду Фор,преподавательница Науки Красоты,Там были мои любимые розы!
-Причём здесь какие-то розы?!-разъярилась Гризельда.
-Стоп!-сказала Фарагонда,Я думаю,что мисс Гризельде необходимо отдохнуть...
"...И помыться!"-мысленно завершила фразу Лагентия,но следующая фраза,сказанная Фарагондой,заставила её вздрогнуть
-...А Лагентия и девочки тем временем вернут розы на их прежнее место.-закончила Фарагонда
-Но цветочные горшки ведь разбились!-попыталась отбрыкаться Стелла
Насколько я знаю,вы с профессором Палладиумом недавно прошли Заклинание Соединения-улыбнулась Фарагонда
-Да...-Стелла скисла,поняв,что отмазаться от работы не удасться
-Ну вот и отлично! Попрактикуетесь!-воскликнула Фарагонда
-Это замечательная идея,мисс Фарагонда! Девочки,за работу!-оживился Палладиум и учителя покинули лужайку.
-Ну вот...Как всегда...-выразила общее мнение Лаг,Ладно...-вздохнула она,За работу! Быстрее начнём,быстрее закончим!
И девочки принялись склеивать цветочные горшки и пересаживать цветы. К вечеру работа была закончена. А девочки всё таки нашли в этом задании плюсы,даже два. Первый-они весь день колдовали над горшками,пока остальные учились. А второй...Вечером,чтобы убрать дерево,прибыли специалисты...Но это уже другая история...

0

8

Лагентия
Вах!Принята!

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Лагентии[Принята(Фея)]