.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Айси[Пишет задание]


Анкета Айси[Пишет задание]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Айси

2.Роль:
Ведьма / Ученица

3.Возраст:
19 лет

4. Планета:
Неизвестна

5. Питомец, пикси:
Пока нету

6. Пост:
Вот и кончились каникулы. Все феи и ведьмы собираются идти на учебные занятия. Трикс сново в сборе, так же как и Винкс. – Ну что сёстры, что будем делать с этим Винкс? – спросила Айси у своих сестёр. «Эти нахальные ведьмы ещё до сих пор борются со злом. Как это банально». – думала Айси.
Айси прошла к своей кровати и сев на неё начала подпиливать свои ноготки. С тех пор как Валтора победили, Трикс не проходят новые мысли о уничтожение Винкс.

P.S извините, что такой маленький пост, просто лень писать было, а так я пишу большие посты.

7.Описание:
Внешность: Белоснежные волосы, которые девушка по привычке собирает в высокий хвост, небесно голубые глаза, которые почему-то отдают серым холодом, губы, приглушенно-малинового оттенка, яркие тени. Она хороша собой, и знает это. Фигура у властолюбивой ведьмочки тоже прекрасная, нет, я бы даже сказала великолепная. Она словно существо, сотканное из одних достоинств. Кошачья грациозность, властность в походке, взгляде, выражении лица. Как жаль, что у нее такой не идеальный характер.
Характер: У неё противный характер, она ненавидит всё тёплое и пушистое. Власть - её пьянит, она готова на всё, что бы завоевать реальность и склонить к своим ногам. Профессионал своего дела. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Очень хочет увеличить и без того свои могучии силы. Так же Айси берёт свои силы из внутреннего холода - её ауры. Считается лидером команды Трикс.
Сила: Холода, льда, вьюги и т.п.

8. БИО:
В детстве росла довольно проблемным ребенком. Обожала устраивать своим одноклассникам всякие пакости. Но нет.. Вы не думайте что исподтишка. Это не в стиле Айси. Силы обнаружила в 10 лет и стала пользоватся ими во благо человечества xDD.. шутка для развлечения. Ну там заморозить одноклассника, учительницу... В 12 лет получила приглашение в Облачную башню - школу ведьм. Сначала с огромным удовольствием посещала занятия, а потом.... Потом пошел бунт.. Да еще какой! Точнее бунт пошел бы если бы Айси не побаивалась Гриффин. Родители Айси не обращали на нее внимания.
Айси – одна из сильнейших ведьм и лидер команды Трикс. Несмотря на свои силы она их хочет увеличить. Это ведьма, которая берёт свою силу из внутреннего холода - её ауры. Образовала эту команду вместе со своими сёстрами: Дарси и Сторми. Ранее она училась в школе для ведьм Торренувола, где она училась в выпускном классе и была одной из самых популярных девушек школы. Она очень-очень-очень злая девушка. Она ненавидит всё тёплое и пушистое. Её главная мечта – захватить реальность и склонить её к своим ногам. Власть пьянит её. Для этого она яро пытается отнять у Стеллы кольцо Солярии и силу огненного дракона Блум. Никогда ничего не делает без своих сестёр. Она очень гламурная, как и свои сестрички, порою кажется, что она больше волнуется о своих ноготках и макияже. Когда она пыталась завоевать реальность, то её отправили в перевоспитательный лагерь. Возможно, она бы и находилась там по сей день, но её спас Лорд Даркар в обличии тёмного феникса. От него она получила глумикс на шею, талисман увеличивающий силу Айси. Айси обладает магией льда и холода, и если её разозлить, то она может устроить вьюгу! В своём деле она профессионал. У неё очень противный характер, мало кто может выдержать. Наверное только сестры её и выдерживают, да и Даркар, хотя он их терпит по своим причинам. У Айси есть маленькая надоедливая уточка Пепе, которая постоянно за ней бегает и считает Айси своей... мамой. Пусть она и не учится больше в школе, но всё равно в Торренуволе она идол, там все хотят быть такой же красивой и популярной, как Айси. Но несмотря на то, что она ведьма, она всё равно остаётся 18-летней девушкой и свободное время любит посвящать себе любимой.

0

2

Анкета хорошая.Вот  задание.У тебя есть 3 дня на его написание:

Айси гуляла в окружении Дарси и Сторми.Вдруг,они увидили Винкс в кафе...

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Айси[Пишет задание]