.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Диджит[Идёт проверка]


Диджит[Идёт проверка]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя:-Диджит
2.Роль:-Пикси
3.Возраст:-10 или 9 лет
4. Планета: -Поселение пикси
5. Питомец,пикси:-Нет
6. Пост:
Диджит спокойно летела по коридору,никого не трогав,но вдруг наткнулась на какуйту фею или ведьму.Ее светлые волосики были сложены в небольшой,но толстый хвост,а голубые глазки внимательно осматривали незнакомку.Она размихивала руками и случайно или специально со всей силы ударила пикси.Диджит отлетела в сторону и ударилась об стену.И жалобно сказала незнакомке:
-Зачем ты это сделала?Мне же больно!
Затем снова взлетела в воздух и рещила отомстить злой незнакомке.И насала четко проговаривать заклинание:
"Пусть на тебя нападут все страхи твои,
и знай что обижать нельзя меня,
Онемей на мгновенье,и это мгновенье
станет самым страшным для тебя"
-думала Диджит
Щелкнула пальцем и стало темно в комнате.Лишь один светлый луч присуствовал в комнате и он освящал незнакомку.Только что промолвенное заклинание стало действовать
7.Описание:-Синие волосы,зеленые крылошки,белая юбочка, и мини кофточка,синие колготки(ласины),белые сапожки,голубые глаза,есть шлемик синий,Синий шлем,красный с синим костюм,переодетая диджит в костюме человека паука,Диджит одета в бежевое пальто и опть в синим шлеме,ну вот и все что могу сказать про Дижит.
http://s50.radikal.ru/i127/0903/34/c5c9f770fdf3t.jpg
http://i062.radikal.ru/0903/42/90a2783bb4cet.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0903/01/d92d2d1ac8fat.jpg

8. БИО:
Диджит - пикси, владеющая магией нано-технологий. Сразу понятно, что её хозяйка - Техна, технологическая фея. Диджит выбрала её за ум и логическое мышление. Характер Диджит идентичен характеру её хозяйки: она может быть жутко весёлой, а может быть ураганчиком среднего размера. Так же немного схожа с Техной внешностью. Диджит очень-очень умная. Она частенько помогает своей хозяйке с компьютерами и другими технологическими штучками. Она очень любит играть с Техной в электронные игры. Довольно часто пытается убедить Техну в том, что та неравнодушна к Тимми, но Техна и слушать её даже не желает.

Отредактировано Диджит (2009-03-11 19:39:25)

0

2

Диджит написал(а):

4. Планета: -Поселение пикси

Планету исправь.

0

3

А какая планета у неё))))

0

4

Ознакомьтесь с Правилами написания анкеты

Диджит написал(а):

7.Описание:-Синие волосы,зеленые крылошки,белая юбочка, и мини кофточка,синие колготки(ласины),белые сапожки,АВИК))))))))))

Картинку через превью( 9 код радикала).К томуже,выдно,что Вы нгечитали правила.Если бы почитали,то увидели что надо более подробно(желательно до 5 строк).

0

5

а так))

0

6

Диджит написал(а):

Авик)))

Убери.Это не принимается.

Диджит написал(а):

7.Описание:-Синие волосы,зеленые крылошки,белая юбочка, и мини кофточка,синие колготки(ласины),белые сапожки,голубые глаза,есть шлемик синий,ну вот и все что могу сказать про Дижит.Авик)))

Кимми написал(а):

...увидели что надо более подробно(желательно до 5 строк)

0

7

а так)))

0

8

Диджит
Внешность не в 5 строк картникок,а строчками из букв!

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Диджит[Идёт проверка]