.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » РрРрР


РрРрР

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Слушайте,Эшли такая наглая!Мало того,она рекламу всем рассылает по ЛС,она своровала мои иконки пользователь и т.д. с моего форума про Нэнси Дрю!И ещё.Она сделала линейки как у нас!Девчёнки,давайте проучим её,пока она с наших форумом не побрала всё!

0

2

Блум да давайте ее проучим!!!

0

3

Стелла
Ты видела.она даже линейку такую же сделала как я тебе((

0

4

Кимми
Извиняюсь что вмешиваюсь, но  я догадываюсь что это один человек с этого форума просто зарегистрировался под новым именем. Советую вам проверить её ай-пи адрес...

0

5

Это верно

0

6

Чатта
Мне кажется что это Аля перерегистрировалась. Даже если она е-майл поменяла, то компьютер она же не сменит, значит ай-пи тот же останется!

0

7

Джессика
Она не зарегистрируется.Я её заблокировала на месяц за рекламу в ЛС.ДжессикаА с чего ты взяла что Алька опять зарегилась?

0

8

Мне кажется что её надо заблокировать на очень большой с рок ато когда вы её удалите,она ещё раз зарегистрируется
Простите что я вмешалась.

0

9

Калиста
Да ничего страшного..Я думаю,может она исправиться...

0

10

Кимми написал(а):

Да ничего страшного..Я думаю,может она исправиться...

Мне кажется за такое надо наказывать.

0

11

Калиста
Хы)Прикинь,она даже иконки своровала с моего первого сайта http://ska-devchenka.ucoz.ua/forum/

0

12

я бы таким  ухх...

0

13

Стелла
Ммм...

0

14

Кимми что такое?

0

15

Стелла
Я думаю..

0

16

Кимми
Ну она на многих форумах сейчас Эшли, это во-первых, а во вторых ты же меня не переименовала, вот она наверное и не стала рисковать, просто перерегистрировалась...
Ну возможно у меня просто паранойя насчет нее ( ОНА МЕНЯ НА МОЕМ ФОРУМЕ ЗАДОЛБАЛА!)...

0

17

Джессика
Вот и я о том же.Она плагиатшица!

0

18

Кимми
ПЛАГИАТЩИЦА, СПАМЕРША, И....МАТ У НАС РАЗРЕШЕН?

0

19

Джессика
Для такого случая,я разрешаю..Да и к томуже-тут дети чтоль сидят?Вот кстати и её форум- http://dashunchik.forumbb.ru/

0

20

Кимми
ГДЕ-ТО Я ВИДЕЛА ПОХОЖЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА! КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ИЗ ТЕХ ФОРУМОВ, КОТОРЫЕ АЛЯ НА ЭЛЬБЕШЕН РЕКЛАМИЛА! ЗАДОЛБАЛА СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ...Ничего надеюсь что я крупным шрифтом?

0

21

Джессика
Да ничего страшного)

0

22

Кимми
Это значит что она...И ВПРАВДУ АЛЯ!
Кстати, я инкогнито сижу на её форуме  и за всем происходящим наблюдаю.
На своем форуме она тоже Эшли (по её енчантиксам узнала).

0

23

Джессика
Вот это да!

0

24

Кимми
Вот ссылка не её форумhttp://winxsuperstars.rolka.su/
Кстати, я вот думаю может её похлеще проучить?

0

25

Джессика
Я айпи проверила..Они не совпадают..Значит это не Аля..

0

26

Кимми
Не факт...давай проверим? Я щас запишу свой ай-пи и зарегюсь новым пользователем: и сравню ай-пи! Так и проверим!

0

27

Джессика
Давай)

0

28

Кимми
Тут проверить ай-пи не получается - я не админ., а вот на Эльбешен проверила - АЙ-ПИ РАЗНЫЙ!

0

29

Джессика
Хмф.. :no:

0

30

Кимми
Вот именно....Так как насчет наказания похлеще чем блокировка или удаление?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » РрРрР