.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Piratka *Ranetka* Ann


Анкета Piratka *Ranetka* Ann

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:Ваш ответ Анна
2.Фамилия(если есть):Ваш ответ Руднева
3.Сила:Ответ Гитары, песни, звук гитары, Смеха!
4.Ваш питомец,пикси...:Ответ Собачка Печенька, пикси нету, я в поиске)
5.Внешность(не менее 3-4 строк):Ответ Ну....Брюнетка, коричневые глаза стройная талия, ну короче 90х60х90, волось прямые не длинные, средней длины, люблю хвостики, модная одежда, длинные ноги, высокая, губы чуть розовые, глаза большие, иногда я не брюнетка а коричневая с красным, личико круглое, большая улыбка, личико розовое и милое, люблю причёску каскад, носик маленький, щёчки кругленькие, шея не как у жирафа а нормальной длинны, подбородок приличного вида, ну и для подробности смотрите аватар)
6.Кем являетесь в ролевой(ученик,учитель,свободный персонаж):Ответ свободный персонаж - фея без крыльев, практически человек, но есть особая сила, какая сила смотрите выше, поэтому я и прилетела в Магикс.
7.БИО(не менее 5-6 строк):Ответ: Ну родилась на земле в простой семье, потом я пошла на канал СТС и стала звездой группы Ранетки. Пото когда я стала петь играть и смеяться с друзьями то я заметила что у меня есть некая сила, и тогда я в "Волшебной Библиотеке" Нашла книгу про Магикс, Алфею и фей, мне стало страшно но я взяла в руки вещи и главное ГИТАРУ и произнесла нужное заклинание и оказалась возле алфеи, я думала что я обычная девушка, но помот с помощью Мисс Фарагонды я выяснила что я необычная фея, я фея без крыльев, хотя умею летать, а ещё моя родина на планете "Сигитна" я там принцесса гитары (Звука). Чармикс у меня тоже странный я его получила когда простила своих друзей Леру, Женю, Лену и Наташу, они на меня обиделись что я улетела а я на них, но потом они меня простили а я их нет, и вот я их простила, у меня сумочка в форме гитары) "yxfynbrc я получила когда их же спасла от урагана на моей родной планете "Сигитна". Но у меня нет таких красивых и больших крыльев(((
8.Подробный пост:Ответ: Участник, буду учавствовать в ролевой, писать сообщения в темах, знакомиться с участниками....
9.Согласны ли вы с правилами форума:Ответ: Конечно)

Отредактировано Piratka *Ranetka* Ann (2009-02-20 12:05:38)

0

2

Подробный пост,это описание действий.

0

3

Ну? А теперь?

0

4

Piratka *Ranetka* Ann
Специально для Вас,пример Подробного поста:

Блум спешила к Флоре и немного опаздывала.По дороге она встретила Стеллу и спросила:
-Сколько время?

Вот примерно таким и должен быть заполнено данное поле.

0

5

Сори, всёравно непоняла, ну вот какой пост вы бы написали еслиб были мной?

0

6

Piratka *Ranetka* Ann
Ну,грубо говоря,Пост-это ваша речь и действия в ролевой.Просто опишите пару моментов как вы гуляете по Магиксу и общаетесь с близкой подругой.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Piratka *Ranetka* Ann