.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кабинет заклинаний и зельеварения


Кабинет заклинаний и зельеварения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Учитель Лолина.

0

2

Пришла в класс и села за одну парту с МэриаН.
-Кхе,Мари,а где твой учебник?-,спросила Ким вглядываясь как Мари судрожно ищет в сумочке учебник.

0

3

Лолина вошла в класс, со стопкой книг. Осмотрев парты, ну а точнее посчитав сколько их она "отправила" книги, на те самые парты.Появились они на них моментально, и открылись на 43 странице.
-Ух, надеюсь я смогу всё понятно им объяснить и у меня не возникнут никакие загвоздки.. - говорила  Лола сама с собой очень тихо, ну что ей оставалось делать??

Отредактировано Лолина (2009-03-21 19:03:47)

0

4

Перенесёмся на несколько минут назад.
Мари ещё только медленно доходила до парты. Она села на стул и приняла ухмылистое выражение лица,но всё равно ей было очень красиво.
-Блин,Кимми,не путай меня,да...Я его забыла,но такого не может быть,я же его клала,видимо во сне..-сказала МариаН и ммло улыбнулась,ну конечно,чтобы ей не сделали замечания.
МариаН подняла руку.
-Мисс,а у вас нет свободного учебника?!-с надеждой произнесла девушка,обращясь к молодой учительнице.

Отредактировано МариаН (2009-03-21 18:44:08)

0

5

-Срустя минуту, до Лолины дошло что обратились к ней. Учебника? Нет учебника у меня с сабой запасного  нет, но они нам и не нужны сегодня я решила познакомить с историей зельеварений, и поэтому учебники сегодня не нужны. - Лола ответив ученице, села на стул и начала читать план на учебный год...

Отредактировано Лолина (2009-03-21 19:03:16)

0

6

-Как хорошо..-облегчённо вздохнула Мари.
-Кимми,как хорошо,что я не взяла лишнюю тяжесть.-девушка тихо захихикала.
-Надеюсь,что меня не спросят.-думала она.

0

7

-Ох,мне иногда хочется тебя убить.-,сказала Ким и тоже тихо хихикнула.

0

8

-Меня?!Такую примерную и хорошую девушку?!Тфы что?!-игриво смеясь спросила Мари.

0

9

-Милую и хорошую?!

0

10

Мари посмотрела ехидно в стороеу Кимми.
-Нет,а что,я плохая,что ли?1-удивилась она.

0

11

-Лолина положила листок, встала со стула и начала писать на доске тему урока:
                "История возникновения зельеварения"
Девушки скажите, пожалуйста, почему вас так мало? - спросила Лола посмотрев на двух девушек.  Урок скоро начнётся и мне бы не хотелось, чтобы юные феи опаздывали. Кто может сходить за остальными?!
-Будет смешноесли на мой первый урок придут только двое. - подумала Лолина.

0

12

-Кимми,ты можешь писать?!Я уже не могу писать,надоело.-девушка положила ручку на тетрадку.
-Мисс,нас мало,но разве вам не легче так вести урок,ведь это облегчает ваш труд,не так ли?!-радостно сказала МариаН.
-А можно,я и Ким сходим за остальными?-поторопившись спросила девушка.

Отредактировано МариаН (2009-03-22 17:41:42)

0

13

-Мари,от тебя куча шума!Ты невыносима!-,крикнула Ким и обратилась к учителю.-Мадам...Все вот-вот придут.Просто каникулы...Мммм....А вы новый учитель...
Ким весьма растерялась и подумала «Что если олна меня выгонит за разговоры?Кто знает,может она не так добра как учитель истории»

0

14

-А я и не собираюсь сидеть тихо.-ответила Мари Ким.
-Разве на уроках нельзя болтать,самое интересное-так это разговоры на уроке...-думала девушка.
-Я тебе не выносима?! Так ты можешь со имной не общаться,не сидеть,если я тебя достала!-обиженно проговорила Мари и отвернулась.
Учительница о чём-то рассказывала,о каких-то травах и непонятных веществах,а Мари,зевала и думала совсем о другом. Она думала о том,что как хорошо сейчас на улице..

Отредактировано МариаН (2009-03-22 17:51:57)

0

15

«Оф,она думает только об улице...»
Ким внимательно слушала учителя,но её мысли гте-то блуждали.

0

16

Мари попрежнему сидела обиженная,сложив руки на талии и надув губы,она уже начала что-то писать.
-Если я не буду писать,то мне поставят или 3,лишнюю тройку мне бы не хотелось иметь!-мысленно сделав вывод,она решила писать.

0

17

-Мадам,а можете повторить что вы сказали?-,робко спросила Ким поджав губы.

0

18

-Ким,а почему ты не всё записала?-спросила её Мари.

0

19

-Мисс,нас мало,но разве вам не легче так вести урок,ведь это облегчает ваш труд,не так ли?!- - Радостно сказала МариаН
-Нет, что вы? Если буду только двое учеников, то остальных же могут наказать, а мне бы не очень хотелось чтобы из-за меня ну, а точнее из-за моего предмета кого-то наказывали. Лолина посмотрела на часы, и расстроено покачала головой.
-Мадам...Все вот-вот придут.Просто каникулы...Мммм....А вы новый учитель... - обращаясь к Лолине сказала Кимми
-Да, я конечно понимаю, что каникулы только кончились, но это не повод не приходить на урок. - Немного строго произнесла Лолина. Давайте сделаем так, вы постараетесь найти остальных учениц ну или кого нибудь из учениц и отправите их на урок, а если встретите Гризельду или кого-то ещё из учителей скажите, что я отправила вас за последним ингредиентом для зелья против, усталости, но если начнут интересоваться названием скажите, корень Фикуса.  "Надеюсь я увижу кого - то ещё на уроке..."-подумала Лолина, вновь посмотрев на часы, до конца урока оставалось окола 15 минут...

0

20

-Мисс,Лилина,вас так зовут,кажется...У нас очень умные феи,они не попадутся учителям,я их знаю,можете не волноваться.-рассказала Мари.
-Почему Лолина такая робкая и стиснительная?!-думала Мари.
-Только,где искать фей я не знаю..

0

21

«-Блин, как же я не люблю такие ситуации как два года назад...» - подумала Лола, вспомнив о том как она училась...
-Ну ладно, ладно раз не знаете где их искать тогда, сейчас списывайте текст со страницы 50 из учебников лежащих на партах, и постарайтесь понять, что это значит. Напишите вывод и положите тетрадки ко мне на стол, и вы свободны. Урок будет окончен, ах да  и, пожалуйста, скажите вашим подругах, что для них на уроке будет контрольная ввиде теста, пусть подготовятся. - Сказала учительница, после чего сев на стул щёлкнула пальцами и надпись с доски исчезла...

0

22

-А откуда вы?-,тихо спросила Ким.

0

23

-А откуда вы?-,тихо спросила Ким.
-Ты это мне? -Не много растерянно спросила Лола. Я с Плутрона, планеты животных живущих лад, в лад с волшебниками...

0

24

-Мисс Лолина,а можно мне не писать,там очень много текста.-усталым голосом произнесла девушка.
-А расскажите пожалуйста,как выглядит ваша планета.-поймав учителя на слове,попросила Мари.

Отредактировано МариаН (2009-03-22 18:44:28)

0

25

-Мисс Лолига,а можно мне не писать,там очень много текста.-усталым голосом произнесла девушка.
-Нет, нельзя! Ну если вы хотите тооже писать контрольную на следующем уроке, то можете не писать.. А планета моя, довольно необыкновенная она разделена на три части...Первая часть, это те у кого есть животные, ну и животтные у которые есть хозяева...
Вторая, это часть где находятся отшельники это те у кого нет своего животного, ну или в крайнем случае своей нимфы..
А третья самая прекрасная, это часть где находятся самые сильные маги Плутрона, там даже есть основтельница моей планеты. Если ты туда попадаешь, то обретаешь самое главное на нашей планете это зание тайны...

-Ой, что - то больше не хочется рассказывать об этой планете, а то я ещё скучать начну... - МариаН так, что давайте пишите иначе лень вас погубит...

0

26

-Контрольную?!-,взревела Ким.-Да мы же тролько после каникул вышли!

0

27

-Мисс Лолина,вы так интересно рассказываете! Неужели животные так много значут на вашей планете или они талисманы для вас?!-спросила Мари.
-А потом я неленивая,но уставшая это две разные вещи..-с помощью тайного колдовства,Мари исписала 3 листа бумаги.
-Всё,Мисс Лолина.Ким,ты куда пойдёшь после урока7-радостно спросила девушка подругу.

0

28

-Кимми успокойтесь, темболее контрольную писать будутт не все, а только те кто не пришли наурок... Хотя это почти все. Да и контрольная будет ввиде теста, и по темам прошлой четверти. Кстати вы всё написали, и что-то не понятно? Я могу объяснить... если конечно, им нужна моя помощь...

0

29

-Объясните мне пожалуйста,что такое каврингелус..

0

30

Кхм, МариаН вы так быстро, ну расскажите, что нового вы для себя узнали? А на счёт животных вы правы, они наши талисманы в каждом животном заключается наша сила, ну а точнее наша будущая сила, ейчас животные не открывают её так как она, на данный момент не нужна.
-Да, дайте ккак ваш листок, ну или тетрадь я проверю и поставлю оценку, надеюсь вы не сжульничали. Кстати, а вы когда нибудь знали, что когда ты достигаешь гармонии со своим животным, ты начинаешь понимать других, а точнее "читать" их.. и ихние мыысли. Но учителя всегда могу прочесть мысли учеников, когда они(учителя) этого захотят..

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кабинет заклинаний и зельеварения