.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кабинет обучения силам


Кабинет обучения силам

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Уроки ведёт Мисс Кортни.
Кабинет очень большой, находмится на 1-м этаже с выходом в сад Алфеи, где можно феям потренироваться.Посередине класа стоят котлы, а вокруг парты. ВЕСЬ кабинет стоит в растениях, так как у Профессора Кортни - сила пророды.

0

2

Фея пришла, положила свою сумку, достала пару книжек, тетрадей. Хм... Ну почему никого нет? Странно... Думаю кто нибудь зайдёт... ведь сейчас начнётся урок. Кортни встала и написала на доске число. Потом она повернулась осмотреть класс. Так... Тут одного растения не хватает... Подняла руку и на том месте выросли розы Вот так-то лучше! *села за кресло, открыла книгу "Книга для учитилей" и начала что-то випысовать и что-то читать*

0

3

офф: Кто нибудь зайдите.

0

4

Кортни
У нас сейчас заклинания кончатся и мы припрём х)

0

5

Кимми
офф: притесь скорей млин хД

0

6

Ким и МариаН пришли в кабинет.Ещё несколько учениц толпять и переговаривая вошли в класс.Ким и Мари сели за второй стол в первом ряду.Учитель вошёл.Феи встали.
-Здравствуйте,мадам Кортни.-,сказали они.

0

7

Здравствуйте девушки! сказала Кортни Можете садиться Ну хоть бы не оплошалась подумала она Итак, сегодня мы будем ознакамливаться с вашей силой. Только сперва, кто нибудь может принести журнал?

+1

8

Ким подняла руку.
-Можно мне?

0

9

Можно. Принеси пожалуйста сказала Кортни

0

10

-Мммм..Я умею трансагрессировать...Подождите.
Ким встала и крепко накрепко закрыла глаза.Потом плавно исчезла и вернулась таким же образом с журналом в куках.
«Надеюсь я ей понравлюсь...»
Ким неуверенно дала журнал учителю и села на место.

0

11

Здравствуйте! звиняюсь за опоздание! Я могу войти?-робко спросила девушка.

0

12

-Мммм..Я умею трансагрессировать...Подождите.
Хм... весьма неплохое заклинание... сказала Кортни и взяла у Кимми журнал
Здравствуйте! звиняюсь за опоздание! Я могу войти?-робко спросила девушка.
Конечно! Ваше имя девушка? спросила Кортни

0

13

-Профессор,а что мы будем проходить?-,прервала тишину Ким в тот момент когда в комнату вошла Дженифер.

0

14

Меня зовут Дженнифер, мадам.-сказала девушка, проходя к своему месту.

Отредактировано Джениффер (2009-03-23 16:36:08)

0

15

Джениффер написал(а):

Меня зовут Клео

у тепя же ник дженифер Оо

0

16

Кимми
офф: у ми есть перс с такой же внехой. извиняюсь, ники перепутала))

0

17

Сегодня мы будем обучать виды сил. Можете напомнить, вы Кимми проходили эту тему? Спросила Кортни

0

18

-Да.Но наш старый профессор не очень хорошо в этом разбирался.-,сказала Ким.

0

19

Я здесь новенькая! Только-только познакомилась с предметом!

0

20

«Оно и видно...»-,подумала Ким.

0

21

Опять вернёмся на несколько минут...
Мари села за стол и,положив свою красивенькую сумочку на колни,стала выкладывать тетрадку и ручку из неё. Потом повесив сумку на крючек под партой,она необычно положила руки на стол,при этом сидя ровно,и стала слушать лекции учителя по предмету и без него.Мари встала и представилась:
-Меня зовут МариаН-это моё полное имя,сокращённо моё имя звучит,как Мари.А вас как зовут,мисс?!-обратилась она к учительнице. Она стала ждать ответа,продлжая стоять и осматривать учительницу "с ног до головы".
-А она неплохо выглядит,очень хорошо одета! У неё,видно,что хороший вкус!-думала девушка. Мари всегда сначала обращала внимание на одежду и за это на неё не надо обижаться...
-Мммм..Я умею трансагрессировать...Подождите.-произнесла Ким.
-Кимми,что это такое,можешь повторить или объяснить.-попросила девушка и улыбнулась.

0

22

-Мари..Транагрессия это умение перемещатся.
Видно что ты Гарри Поттера не читала =Р

0

23

-Ким,спасибо,а не проще лди тогда сказать,что это телепортация7!-удивлялась девушка.

0

24

«До чего глупый человек...»
Ким взглянула на учителя.
-А мы сегодня вообще что-нибудь будем изучать?-,сказала Ким подавив огромный зевок.

0

25

-Мисс,а на самом деле-хорошя идея про занятия. Я хочу опробовать свои силы.-ликовала МариаН.

0

26

Но сначала, девушки произнесла Кортни вам надо ответить на вопрос: Что такое магическая сила по вашемну мнению? *смотрит журнал* эм... Мариан.

0

27

-Я,так,я.-подумала девушка. Сейчас как скажу,только надо подумать,как правильно сформулировать мысль.-она мысленно всё предумала и встала с места.
-Я считаю и думаю,что магическая сила-это некий талант,который даётся будущим феям при рождении. Он также отличает,нас от обычных людей. Но эти силы сраснивать нельзя,ведь у обычных людей тоже есть таланты,только немагические!-она выделила слово "магические". Но я слышала,что и у людей есть магический силы,только они забыли о них и утратили к ним свои способности...Да,это не моя мысль насчёт людей,но я полностью согласна с таким высказыванием! Вернёмся к нам,т.е. феям. Каждая фея отличается от других тем,что она владеет своей особенной и толко свойственной ей силой,такой как у неё силы нет,да и вообще,каждая фея-это творение искусства! Я закончила.-сказала МариаН и села на своё место.

Отредактировано МариаН (2009-03-25 17:08:47)

0

28

Ким укоризнено взглянула на Мари.
«Помойму я тут отличница..Задавака....»

0

29

-Тебя что-то не устраивает?!-ответно посмотрела на Ким.
-Странная она какая-то,своё мнение высказывать необходимо,а не читать заученные строки из книг!-она негодовала от этого взягляда.

0

30

-Мари...
Ким что-то буркнула невнятно и отмахнулась от подруги.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кабинет обучения силам