.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Комната Калисты и Юмени


Комната Калисты и Юмени

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Это моя комната и Юмени.Мы подружки.
Это наша гостиная http://s39.radikal.ru/i086/0902/fc/9dc7b0a01bb6.jpg
А это моя часть!http://s54.radikal.ru/i143/0902/b4/6f123fd001d0.jpg

+1

3

Калиста вошла к себе в комнату и тутже плюхнулась на кровать,потом встала с грустным лицом и подошла к полкам с книгами,встала на кровать и подскользнулась на шёлковам покрывале.
Калиста упала,ударилась головой и потеряла сознание.http://s44.radikal.ru/i103/0902/4e/e662724cbd0e.jpg

0

4

В комнату вошла Блум.На её глазах были слёзы.Сзади вошла Флора,она тоже была чем-то растроена.
-Калиста,ты не видела Музу,Текну и Лейлу?Они пропали...Она припала на колени и закрыла лицо руками.
-Три дня назад мы приехали из Мелодии и музыкальными инструментами.Ещё на Мелодии,Муза сказала,что выедет немного раньше чем мы,следовательно,в Алфею она попала раньше нас на час.А потом...Сказала Флора,но тут Блум вскочила и хрипно крикнула.
-А потом Мадам Фарагонда сказала что их нет и небыло!Она вновь закрыла руками лицо и Флора принялась её утешать.

0

5

-Блум,успокойся!Они должны найтись.-выдохнула Флора,после чего тоже расплакалась.

0

6

-Я не могу,Флора.Всхлипнула Блум

0

7

Калиста сама очнулась только савсем не давно.Но услышив историю о пропажи трёх замечательных фей,она быстро вскочила с головной болью и стала успокаевать бедняжек.Калиста медленно и тихо проговарила.
-Мне вас очень жаль!и опустила голову,тут она уже резко сказала даже можно сказать крикнула
-Я вас помагу,правдо!!!!
и села возле блум

0

8

Калиста обняла Флору и Блум,потом сказала им по дружески
-Это проблема,огромная но не такая.
-Мы найдём их!!!!!
-крикнула Калиста и превратилась http://s58.radikal.ru/i161/0902/bd/b5177d85a238.gif

0

9

Блум тоже поднялась и крикнула:
-Энчантикс!
И превратилась.Со слезами на глазах она стояла,и,когда Флора превратилась,сказала:
-Девочки,нам стоит полететь в Измерение Омега.Когда мы были там в прошлый раз,похитили Ская и Ривена.Мы их до сих пор не нашли...С этих слов Блум громко всхлипнула

0

10

Калиста сказала.
-ПЕРЕМЕЩЕНИЕ!!!!!
И все переместились.

0

11

Девочки вы тут ? Девочки ? - вбежала Стелла.
-Я точно видела они заходили сюда ! - вышла из комнаты.

0

12

Блум запыхавшись после превращения обняла Стеллу.
-Стелла,стелла!Муза,Текна и Лейла пропали...
Еле выговорив она припала на колене и начала всхлипывать.
-Это всё из-за меня.Я предложила сыграть на концерте...

0

13

Как? что? нет этого не может быть ? так стоп стоп стоп ! Успакойся мы их найдем и с концертом все будет хорошо вы ведь винкс и не когда еще не проигрывали. - присела рядом с Блумкой.

0

14

-Нет Стелла,похоже что Трикс их украли также как и Ская и Ривена.Надо лететь в Измерение Омега

0

15

- Ну и чего же мы ждем полетели Блум мы обьязательно их найдем будь в этом уверенна! - взяла блум за руку.

0

16

Калиста добро сказала Стелли
-Привет!!!Я Калиста.
И подняла Блум с коленей.

0

17

-Я Стеллочка ! очень приятно познакомиться!

0

18

Калиста поклонилась на сказала
-А,меня Калиста,принцесса калиста.Если уточнить южная принцесса.

0

19

-Ладно девчёнки,давайте лететь.
Блум взяла волшебную пыльцу и сделав пару движений,перед девушками покавился портал,в котором просвечивался горный хребет.
-Я решила что лететь через космос глупо...В общем,Добро пожаловать на Измерение Омега!
Блум хихиклула и подняла 2 пальца( http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif ).Послу она взяла за руку Флору,Стеллу и Калисту и стулала в портал.
--Измерение Омега--

+1

20

Калиста крикнула
-Пыльца!!!!!!!!!!

0

21

Это мой вид из окна моей спальни.

0

22

Зашла в комнаты с грустным лицом,потом села на кровать и подумала.
Странно,почему я нечего не помню.

0

23

Калиста была очень странная нечего не помнила,нечего не знала,и тут она вспомнила о чём-та и тут-же забыла.Её мысли были чемто забиты и она решала послушать музыку,вставила диск и он стал играть скучную релаксирующию музыку и она уснула.

0

24

Во сне она обнаружила свою новую силу,через минуту она вскочила и попробывала её уже не во сне а на яву.И что вы думаете, это была сила илюзий.Она могла читать мысли и предсказывать будущие.
Калиста быстро побежала к блум.

-----------Комната Блум и Флоры--------

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Комната Калисты и Юмени