.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » ~Winx Club: Mysteries Of Earth~


~Winx Club: Mysteries Of Earth~

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Воть мой сюжетик! (как я поняла надо в этот форум свои замыслы выкладывать) ^_^ Читать правда долго...

- Нам нужны рабы… Вы так не думаете? – спросила Айси.
- Безусловно… Есть соображения? – Дарси почесала нос и уставилась на собеседницу.
- Мы наколдуем самых гигантских и отвратительных существ, таких, чтобы дух захватывало!!! – третья из Трикс восторженно закричала и в её глазах отразилось торжествование.
- Ты мелко мыслишь, Сторми. – фыркнула Айси. – нам нужно что-то маленькое, хитрое и жестокое... Это можно использовать как шпиона или как машину-уничтожителя… Что-то очень-очень… сокрушительное. Вы согласны?
Дарси прищурила глаза и покосилась на Сторми. Они закатили глаза, словно говоря: «Она бредит».
- Ну что? Почему вы так на меня смотрите? Я совершенно серьёзно. Сторми! Предложи что-нибудь нормальное, если ты считаешь мои рассуждения забавными! А?
Сторми растерялась и под напором Айси начала читать бессвязный набор слов.
- Я… ммм…. Эээ… может..
- Нужно соединить наши силы, проявить креативность… это мысль, подруга! Соединение шести главных заклинаний ведьм! – Дарси вскочила и обошла вокруг Айси.
- «Подруга»… хмм.. – прошептала Сторми и захихикала. Дарси ткнула ей в спину пальцем и она замолчала.
- Шесть заклинаний ведьм?! Да ты в своём уме? Их высвобождают в крайних случаях! – Айси прикрикнула на «подругу» и пригладила свои волосы. Она посмотрела в даль, на воды океана и задумалась.
- А разве сейчас не крайний случай? Винкс побеждали нас уже сотню раз! Мне надоело! Только эта сила может одержать победу! Тогда эти мерзкие феечки исчезнут… навсегда! – эта идея вдохновила Дарси, и Айси поддалась её словам.
- И всё таки ты права, может быть тогда мы получим невероятную магию, а вместе с ней и власть над Магиксом… а потом над всей магической вселенной!
В голове Трикс созрел необдуманный план. Пещера высоко в скале недалеко от океана стала их временным, защищённым убежищем.

***
- Неееет!!!
- Что случилось??! – Блум ворвалась в комнату Стеллы, как только услышала пронзительный крик.
- У меня нет…. нет…. Платья! На коктейльную вечеринку Винкс!!! – в глазах Стеллы был катастрофический ужас. Блум вздохнула и немного раздражённо спросила:
- Ммм… А разве нельзя одеть к примеру – это? – Она подняла с пола коротенькое золотое платье с красивыми украшениями и оборками.
- Что?? Оно давно вышло из моды! Откуда оно у меня… - Стелла с отвращением подняла двумя пальцами  предмет одежды и швырнула её в корзину для мусора.
- Я пойду разбужу девушек… - произнесла Блум, ни сколько ни удивившись.

- Как? Ты оставишь меня в таком ужасном состоянии?! – Стелла в расстройстве опустилась на пол. – Мы должны срочно прогуляться. Или сходить к королевскому портному. СРОЧНО!!!
В Солярии как всегда солнечно. Дворец короля Радиуса сверкал всеми красками и переливался. Винкс приехали в гости к Стелле на неделю, чтобы отпразновать четырёхлетие своего клуба. Было раннее утро, солнце только встало, все кроме Блум и Стеллы спали. Пока Стелла в третий раз перебирала свой гардероб в поисках подходящего платья, а Блум сжалась в комочек и спала в кресле (её разбудило восклицание Стеллы).
- Ммм… Может это? – Стелла потрясла голубым платьецем с шелковым синим поясом. –Блууум!
- А? Что? Да, да, великолепно… прекрасно выглядишь… - Блум сонно покачала головой и повернулась на другой бок.
- Блум! Это ведь наш клуб! Наш клуб Винкс!!! Я не могу придти на вечеринку в фартуке и мешковатых штанах! Там будет Брендон! Ты понимаешь всю серьёзность проишествия?!
- Ладно, ладно. Но я готова поспорить, что у тебя нет ни фартука, ни мешковатых штанов. – Блум потянулась и пошла одеваться.
Подружки встретились у парадного входа через 15 минут.
- Почему мы не можем сходить к портному? – Блум зевнула.
- У него выходной. – Стелла пожала плечами.
- Но ты принцесса!... Хотя, нет. Лишать человека отдыха не честно.
- Вот видишь? Все сводится к тому, что мы едем в…
- ….торговый центр, мда.
Стелла подпрыгнула и значительно повеселела – ей удалось уломать Блум. Они шли к выходу в город и вдруг она остановилась.
- Еще рано, и…
- Магазины не работают! Ура! – Блум развернулась и поплелась в замок. Стелла схватила её за плечо и потянула за собой.
- …и маршруты не идут в центр города! Поэтому мы доберёмся сами. А бутик – так и знай – круглосуточный. – И принцесса Солярии расплылась в улыбке. Блум обречённо вздохнула.
- СОЛЯРИЯ!
В воздухе появился блистающий жезл и Стелла ловко поймала его левой рукой.
- Телепортация – бутик «Фатино»!
Всё вокруг на несколько секунд  закрутилось и закипело. Девушек подхватило в солнечный круговорот и они неожиданно оказались в светлом помещении с высокими потолками. Всё вокруг было шикарным и дорогим, модным и современным.
- Ух ты! Вот это да! – Блум осматривалась вокруг.
- О-ба-жа-ю этот магазин! Быстрое обслуживание, подходящие наряды… - Стелла взмахнула рукой.
- И заоблачный ценник… - вставила фея Огня Дракона.
- Ммм… Ну да. – Стелла подошла к консультанту. – Мне нужно что-то лёгкое, красивое и… завораживуещее!
- У нас как раз новая коллекция, принцесса! Если хотите примерить – встаньте  на платформу для виртуальной примерки.
Стелла и Блум подошли к трём платформам. 
- Встаньте на платформы, девушки! – посоветовала женщина-консультант.
- Спасибо, мы знаем как использовать платформы. – гордо произнесла принцесса Солярии.
Консультант пожала плечами и заняла своё место у кассы в соседнем зале.
- Ну что, приступим? – Стелла выглядела ужасно счастливой.
- Давай! – согласилась её подруга.
Они поднялись на платформы. Как и было однажды, они услышали лёгкий звон и их одежда заискрилась.
Волосы развивались, а на теле появлялся новый наряд.
Стелла осмотрела своё платье.  Оно было красное, с белыми горизонтальными полосками.
-  Ннн… Нет. Не то.
И снова одеяние юной модницы засветилось золотыми блёстками.
Появилось платье бежевого цвета, с длинными рукавами и пышным, но коротким низом.
- Мда, на свадьбу мне ещё рановато. Нет!
У Блум тем временем появилась тёмно-зелёная курточка с мехом и чёрные бриджи.
- Что ты выбираешь? – удивилась Стелла. – На Солярии небывает зимы, тем более снега!
- Что ты, просто у меня уже есть наряд для вечеринки, и я решила купить зимней одежды… Но этот костюм не для меня.
Девушки примерили другие наряды.
Стелла получила светло зелёное платье с белыми элементами, на бретельках-треугольниках. Платье было короткое, а в набор входили такие же перчатки.
Блум, в свою очередь, оказалась в тёплом фиолетовом свитере, в шерстяных зелёных колготках и в пышной коричневой юбке. На ногах появились красивые фиолетовые сапоги.
- Да!!! – воскликнули в один голос две подружки.
- То, что нужно! – добавила Стелла и крикнула в сторону консультанта –  - Мы выбрали!
Консультант поспешно подбежала к девушкам и взглянув на их выбор взмахнула рукой и перед ней в воздухе появились две украшенные бантом коробки. Каждая из коробок поплыла к своей новой хозяйке.
- Спасибо! – Стелла протянула продавцу несколько банкнот.
- Эээ… Вам спасибо… - Консультант смутилась и растерянно смотрела на деньги в руке.
- Извините за небольшие неудобства… СОЛЯРИЯ! Телепортация – Дворец! – Стелла помахала рукой женщине и они с Блум скрылись с её глаз.

Глава 2.
- Где вы были? Мы искали вас по всему замку! – Лейла и Муза доброжелательно пригрозили Стелле и Блум.
Девушки встретились в холле дворца.
- Ммм… Мы? Решили прогуляться… - принцесса Солярии отводила глаза от настойчивого взгляда Музы.
- Ага. Конечно. По бутикам. – Лейла указала на две коробки, которые повисли в воздухе недалеко от Блум.
- Мы решили что… Ладно. Признаюсь. Как это не позорно – я… ненашла платья для вечеринки. – Стелла вздохнула и напряглась в ожидании.
- Мда, это несомненно испортит твою репутацию. – сказала Муза, и девчонки засмеялись и пошли в сторону обеденного зала.
- А что ты купила, Блум? – Поинтересовалась Лейла.
- Зимний костюм… Я чувствую – он мне пригодится в будущем. Может съезжу к Майку и Ванессе…
- Телепортатор «Стелла» всегда к твоим услугам! – Улыбнулась Стелла. – лучше скажите, где Техна и Флора? – она повернулась к Музе.
- Техна немного проспала… Странно правда? Её техника, включая будильник всегда работает безотказно… - Муза почесала затылок.
- … мне кажется она что-то замышляет! – весело вставила Лейла.
- В общем, Флора стала ждать её, и когда мы пошли искать вас, они сказали что придут сразу на завтрак. – Закончила Муза.
- Вот и отлично! Мы идём на завтрак.  – Блум подмигнула девушкам.
В огромном зале с высокими потолками было почти пусто, за исключением 2-х девушек, которые сидели в другой части зала. Стены были покрыты золотым бархатом с узорами, изображающими звёзды, луну и солнце. Стол был вытянутым, как и сам зал. Он был сделан из светлого дерева, покрытого лаком. Высоко на потолке были чудесные, переливающиеся росписи и три больших, хрустальных люстры. В конце зала было огромное окно в сад. Оно распологалось во всю стену, и сквозь тонкое стекло было видно фонтаны и яркие цветы на клумбах.
- Вы уже пришли? – Флора улыбнулась девчонкам.
- Привет! – Техна помахала рукой в знак приветствия.
- Техна.. Я тебя не узнала! Классно выглядишь! – Стелла похлопала ресницами, чтобы убедиться что она не спит. Техна надела зелёный обруч, опустив чёлку вперёд, на лоб. У неё были зеленые шортики и светло-розовая футболка. Она широко улыбалась.
- Спасибо! Мне тоже нравится!
Девушки заняли места рядом с Флорой и Техной. Стелла Щёлкнула пальцами и королевской кухни вышли два официанта. Они поставили перед каждой гостьей по фруктовому салату. На стол они поставили большой творожный пирог с клубникой, кувшины с соком и молоком, чайник с чёрным байховым чаем, вазочки мюслей и хлопьев, горячие бутерброды, имбирное печенье и блюдо с мороженным.
- Я лопну от такого обилия еды! – Муза осматривала весь завтрак, который им принесли.
- В таком случае, не переусердствуй! – Стелла взмахнула рукой и сок появился в стакане Музы, а в тарелке оказались мюсли с молоком. К ней подлетело блюдо, где были кусок пирога, шарик мороженного, горячий бутерброд и горстка имбирного печенья, а чашка наполнилась ароматным чаем.
- Спасибо… Всем приятного аппетита! – поблагодарила Муза.

***
Трикс находились на широкой поляне в чаще леса. Вокруг цвели яркие цветы. Утренняя роса покрывала каждую травинку. Деревья тихонько шелестели, поддаваясь лёгкому ветерку.
- Ненавижу это место! – Дарси с отвращением оглядела поляну и придавила каблуком желтенький цветочек.
- Остынь, Дарси. Мы впитаем эту живую энергию. – Айси многозначительно взглянула на Сторми, и та, взмахнув рукой, создала в воздухе свиток, окружённый чёрной дымкой.
- Это он? –Айси пригляделась к тёмному свитку.
- Да. Свиток шести заклинаний ведьм. Вытащен из Облачной башни. – Сторми со страхом отталкнула свиток на середину поляны. Трикс встали вокруг него.
- Откройся! – Айси замерла в ожидании.
Свиток развернулся и дымка вокруг него задрожала. Трикс подняли руки.
- Начинаем. – сказала Айси. – Темнота!
- Ярость!
- Жестокость!
- Уничтожение!
- Ложь!
- Боль!
- Соединитесь во едино! Непобедимое оружие! – Айси вздрогнула и на секунду опустила руки. Поняв свою ошибку она сразу подняла руки. Цветы на поляне завяли, трава начала гнить. Птицы и животные затихли. Небо над поляной затянуло тучами. Страх затронул  Трикс.
Вдруг вспышка света ослепила каждую из ведьм, но теплоты от этого удара не ощущалось. Всё вокруг померкло на мгновение и Трикс почувствовали холод. Когда к ним вернулось зрение, они увидели посреди поляны жалкое, сжавшееся существо чёрного цвета.
- Что это за дрянь? – Сторми пнула комочек на земле, и вдруг…
- Сторми, ты… - Айси была в ярости. Но уже ничего нельзя было вернуть. От комочка раздался громкий, раскатистый и угрожающий голос:
- Говори за себя, жалкая ведьмочка. 

Глава 3.
Непонятное существо высоко поднялось. У него выросли серые крылья и одежда приобрела тёмные окраски. «Комочек» открыл глаза. Его взгляд был жестоким и резким, глаза были  тёмно-красного цвета с чёрными сосудами… Весь вид существа внушал страх и подобострастие.
- Ты, мелочь, у нас в подчинении. –Айси пыталась храбро выглядить, но это у неё не удавалось. Голос дрожал и звучал очень тихо. Её словам был дан резкий ответ:
- Почему ты считаешь что я тебя послушаю? Самонадеянная!
- Мы создали тебя! – Дарси попробовала подстроить существо под себя.
- Ты бросаешь мне вызов?Будь уверена, победа за мной. – «Комочек» огрел её взглядом.
- Слишком мал! Тебе не с нами тягаться, пикси! – Айси истерично засмеялась.
- Ты уверена? Удар тьмы!  - существо подняло ручки и Трикс отбросило на три метра. Айси, потирая ушибленный бок, послала в сторону «комочка» снежные иглы. Существо отразило удар не двигаясь, и Айси оказалась приколотой к соседнему дубу.
- Подчиняйтесь мне, или вы будете уничтожены. – Нечто разразительно засмеялось.
- Ладно, если ты обещаешь нам победу над Винкс! – Дарси крикнула с вызовом.
- Или что? Не делай мне одолжений! – Существо снова засмеялось. – Ладно. Я уделю вам немного внимания, вы всё-таки создали меня, освободили мой дух и силу. Вы покажете мне этих Винкс. – Нечто взмахнуло ручкой , и Трикс, как марионетки, полнялись в воздух. «Комочек» поставил их перед собой.
- Зовите меня просто Гарпий. – и он медленно расплылся в улыбке.

***
- Ктонибудь скажите, когда?
- Что?
- Когда!
- Если вечеринка, то через 5 часов, 21 мунуту и 9 секунд…
Техна была точна, как всегда. Стелла выслушала её ответ и в ужасе повернулась к Блум.
- Скорее! На массаж лица, на макияж и на грязевые ванны! Мне ещё нужно подобрать туфельки! – она начала бегать кругами вокруг сиреневого цветка, и, нечаянно задев его рукой, опрокинула кашпо на паркет. Увидев это, она остановилась и сделала глубокий вдох.
- Ничего, это не проблема. – Флора вернула кашпо на место, цветок глубже вросся в землю и его сиреневые лепестки зацвели ещё ярче. Землю на паркете Флора вернула на место. – Вот и всё! – она довольно потёрла руки.
В танцевальный зал вошла горничная и скромно улыбнувшись, сообщила:
- Грязевые ванны готовы, госпожа Стелла.
- Спасибо, Маргарита! Пора идти, Блум! – Стелла помахала рукой подружкам и схватив Блум за руку побежала из зала.
Ближе к вечеру все разошлись по комнатам – нужно было переодеваться к вечеринке. Стелла блистала как никогда в своём новом платье.
- Блум! – воскликнула она в восторге, когда увидела её наряд. – Классно!
Блум смутилась и улыбнулась. На ней было зелёное, блестящее, слоистое, короткое платье с жёлтым бантом наверху. Она надела серебряные серьги-кольца и туфли на завязках.
- Спасибо! Пойдём в сад! Скоро прибудут специалисты.
- Ура! – Стелла выскочила из комнаты. За ней последовала её подруга.
В саду собрались почти все девушки. Среди фонтанов был поставлен стол, рядом стояла аудиосистема для танцев. Барная стойка светилась золотым цветом. Скамейки в саду были украшены венками из белых роз, везде можно было увидеть разноцветные шары и над столом висела в воздухе огромная красная лента с надписью «Мы WinX уже 4 года».
Блум и Стелла последние присоединились к Винкс. Все выглядели шикарно. На столе уже появились блюда, а в баре напитки. Спустя несколько минут всё было готово, музыка была включена (по выбору Музы), фонтаны били с двойной силой (работа Лейлы), а цветы источали завораживающий аромат на огромные расстояния (с небольшой помощью Флоры и Стеллы).  Вскоре Блум увидела вертолёт из Красного фонтана, и девушки поняли, что специалисты не забыли про праздник.
Специалисты приземлились недалеко от дворца. Девушки встречали их у входа во дворец, чтобы охрана могла пропустить парней.
- Тимми!
- Скай!!
- Бреееендон!!!
- Урра!
Cкай поймал Блум и поцеловал.
- Я так рада тебя видеть! – Блум лучилась счастьем.
- Я тоже! – Скай крепко обнял её, и когда все поприветствовали специалистов, компания отправилась на торжество.
- Пожалуйста, присядте, у нас с Флорой сюрприз для вас! – неожиданно сказала Техна. События происходили чуть позже после прибытия парней. Все, удивлённо переговариваясь, сели за стол, и Флора с Техной вышли на площадку перед аудиосистемой.
- Мы подготовили небольшой подарок нашему клубу Винкс! – Флора взмахнула рукой, и в середине площадки вырос огромный цветок лилии. Он быстро развивался и вскоре распустился, испуская прелестный аромат. Техна послала молнию на лилию, и в сердцевине появился круглый экран.
- Я с помощью жучка собрала с девушек их самые яркие воспоминания, и выбрав подходящие, объединила их в небольшой фильм.
- Класс! – Стелла захлопала в ладоши. – Так приятно чувствовать себя звездой на экране!
На экране появлялись разные дни жизни Винкс – праздник Роз, поступление в Алфею, экзамены, встречи со специалистами, горести и радости, и другие важные для девушек события. На экране появилялись поцелуй Блум и Ская (Блум покраснела), вечеринка ночью в Алфее, свидание Стеллы с Брендоном, Техна и Тимми у лесной реки после победы над Трикс, Муза и раненый Ривен, признание Флоры для Гелиа, свадьба Лейлы и Набу. В конце представления все смеялись, вспоминая получение Чармикса Стеллы и пижаму Лейлы, испуганного Валтора и счастливую директрису Фарагонду танцующюю с Саладином.
- Да здраствуют Винкс! – подекламировал Брендон.
- Ураа!
Через пол часа каждый делал то, что хотел. Кто-то танцевал у фонтанов, а кто-то доедал праздничный ужин.
Блум и Скай сидели в удалённом уголке сада и разговаривали.
- Знаешь, а я помню нашу первую встречу… Это было на балу открытия Алфеи. – Блум с нежностью коснулась руки Ская.
- Тогда у тебя было самое красивое платье из всех! Однако я испытываю к тебе притяжение, и мне всё равно, как ты одета. – он пожал плечами.
- Так было не всегда… - прошептала Блум.
- Я не понимаю…
- Бал на Ераклионе. Когда ты и твои охранники гонялись за нами на драконах. Когда ты хотел убить нас всех. Когда я не поверила своим глазам…
Скай глубоко вздохнул и взял Блум за руку.
- Я не…
- Ты был заколдован чарами Валтора и Диаспоро. Не думай об этом. – Блум придвинулась поближе к нему.
- Если когда нибудь ты снова почувствуешь то, что было тогда, не жалей меня, как тогда жалела. Но я обещаю, что никогда больше… этого не случится.
Скай поцеловал её, прижал к себе и шепнул:
- Я больше никому тебя не отдам!

Глава 4.
- Я думаю вы усвоили урок. – Гарпий сидел ка камешке посреди пещеры.
- Ты обещал оказать нам помощь. Тогда мы вместе достигнем власти на Магиксом. – Айси с вызовом посмотрела на Гарпия и сразу отвела глаза.
Гарпий злорадно рассмеялся и даже удивился простоте плана Айси.
- Эх… - продолжил он, покашливая от долгого смеха. У ведьмы на глаза навернулись слёзы ярости. Она была готова убить Гарпия, если бы не знала на сколько он мощен.
- Мда, ведьмочка. Ну зачем мне Магикс? Мне нужна… Земля.
Дарси и Сторми не понимающе переглянулись.
- Горжетки, до вас доходит? Представьте – планета, полная людей не знающих о магии. Они увидят мою мощь, и даже не смогут сопротивляться. Они будут подчиняться любому моему слову. Получив силу, скрытую в стихии, природе, строении, флоре и фауне Земли я стану непобедимым. Магикс станет моей собачкой-служанкой.
Гарпий снова рассмеялся. Потом он поднялся и подлетел к Дарси.
- Ты, преобразуй мой вид. Люди будут воспринимать меня не серьёзно, если я останусь таким, как вы меня создали. Ну и зачем, грибы болотные, вы меня уменьшили и обратили в пикси?
- О чём ты говоришь?  Мы рассчитывали что ты станешь нашим тёмным-хранителем. Как маленькие феечки-пикси.
- У вас низкий уровень интеллекта.
- Так ты мог бы быть очень ловким и незаметным.
- Чтоб вы знали, я могу стать хоть тенью, хоть чёрным вороном, хоть Летающим Кровопийцей.
- Кем-кем? – Сторми переспросила Гарпия с насмешкой.
- КОМАРОМ, ДУБИНА!
Сторми с обидой отвернулась.
- Ну так, что стоишь? – Спросил он Дарси. – Трансформируй меня!
Дарси дрожащими руками обратила Гарпия в высокого, мускулистого мужчину с короткими чёрными волосами и тонкими, длинными пальцами. Он был мертво-бледный, с прежними красными глазами. Гарпий выглядел ужасно тощим и хрупким. Этот образ отвлекал и создавал неверное впечатление  о его силах.
- Идеально. Спасибо. Подскажи твое имя?
- Ддарси…
- Отлично. Ты хоть понимаешь что мне нужно. И так… мне нужно посмотреть на ваших Винкс…
Он взмахнул рукой и перес ним появилась паутина. Люди на паутинке двигались, как в кино. Он у видел, Стеллу, Флору, Лейлу…
- Стоп! А это кто?
- Блум… Рыжая, скользкая тварь… Мы пытались уничтожить её три раза… - Айси сжала кулаки.
- Неудивительно что вы ещё не догнали… У этой девчонки потрясные силы, которые могут развиваться постоянно. Нельзя терять времени, или её силы разрастутся и преумножатся. За мной.
И Гарпий исчез.

***

Скай и Блум подошли к празничному столу.
- Где вы были? Мы вас искали. – Стелла с укором взглянула на пару и сразу же смягчилась, увидев на лице специалиста ужасно счастливое настроение.
Все разделились и начали танцевать. Лейла была в своей стихии и победила на конкурсе, став «Королевой Танца». Набу громко апплодировал своей девушке, с восторгом наблюдая за её движениями. Лейла плавно двигалась в танце, все следили за ней, восхищаясь пластикой и грацией феи.
- Должен же каждый из вас хоть в чём-то превосходить меня! – призналась  Стелла.
Неожиданно посреди зала появился незнакомец и Трикс. Гарпий хлопнул в ладоши и музыка смолкла.
- Извините, я немного подпорчу ваше веселье… Гарпий провёл рукой мимо Блум, и девушку окружил тёмный шар. Фея огня дракона кричала о помощи и ударяла по стенке шара – но он не поддавался.
- ЭНЧАНТИКС!
Специалисты и феи были готовы защитить Блум… и вот Гарпий, щёлкнув пальцами исчез, прихватив с собой Блум, а шесть магических ударов, не успев поразить мага, разбили королевский фонтан.

Все стояли как вкопанные, не веря своим глазам. Блум исчезла с вовсе не дружелюбным незнакомцем (возмущению Ская небыло предела) и с Трикс. Когда феи и специалисты очнулись, из рук парней попадали мечи, а Стелла громко выругалась.
- Надо что-то делать, - просветила всех Флора.
- Есть предложения? – Лейла обернулась и вопросительно взглянула на неё.
- Нужно как-то их проследить… Я обещал… Какже так… Обыщу весь Магикс… - бормотал Скай со страдающим выражением лица. Он поднял меч, щит, сложил их и стал искать свою куртку.
- Мы с тобой, Скай. – Стелла воспроизвела обратное превращение. – Без Блум, Винкс – не Винкс. Стелла взмахнула рукой и рядом с ней появилась небольшая сумка. Она отправила туда бутылку воды и несколько бутербродов со стола.
Винкс проделали обратное превращение, а специалисты подняли оружие.
- Мы все идём искать Блум. – Лейла решительно кивнула.
- Вот только как мы её найдем? Жезл Солярии нам не поможет. Пологаю, тот маг отправился в Магикс. Нужно обыскать измерение. – Техна сделала пометку в своём КПК.
- У нас нет выбора. – Стелла накинула сумку на плечо. – Приготовьтесь… СОЛЯРИЯ!
Все встали вокруг Стеллы и исчезли, вслед за словом «Магикс»

Глава  5
Девушки и парни стояли напротив входа в Алфею.
- Я решила, что мы должны посетить миссис Фарагонду. Может она нам чем-то подскажет.
- Логично, - согласилась Муза.
Компания зашла в Алфею. Была ночь, и только несколько оконьков горели в окнах
Вид у Винкс был далеко не торжественный. Компания вошла в здание школы и сразу направилась в сторону кабинета директора. Проходя мимо своей прежней квартиры, девушки вздохнули, но продолжили идти.
-  Доброй ночи, мисс Фарагонда.
- Девочки! Какой неожиданноый сюрприз! Ваше обучение в Алфее окончено… Дальше вас будет учить случай, под руку с жизнью… - Фарагонда подняла голову и поправила очки.
- Уже научил. – Муза сжала губы. – Блум похищена Трикс и каким-то незнакомцем.
Фарагонда ахнула и, поднявшись, стала прохаживаться по комнате вперед-назад.
- Мы хотим найти её. Но незнаем как. – Лейла покачала головой.
- Вы можете нам помочь? Мы в растерянности… - Флора с мольбой посмотрела на директрису.
- Я попробую выследить Трикс… Но ничего не обещаю.
Директриса сосредоточилась и произнесла заклинание:
- Поискус… Трикс!
Она вся сжалась, прилагала огромные усилия, на лбу выступили капельки пота. Тщетно.
- Ваш противник невероятно силён. Невероятно. Он закрыл проходы, лазейки. Его можно найти только путём странствий. – Фарагонда вздохнула и печально покачала головой.
- Но я могу подсказать вам, открыть несколько секретов.
Девушки и специалисты всё ещё стояли на ковре. Они приготовились слушать.
- Во-первых, возможно вам поможет миссис Гриффин, вы ведь когда-то освободили Облачную башню – и она этого не забыла. Во-вторых, на Энчантиксе ваше превращение не заканчивается. Вас ждёт новая форма, но перед получением этой формы каждая из вас должна достигнуть полной формы энчантикса. И я говорю о Блум. В-третьих, у вашей пыльцы ещё с десяток волшебных свойств. Вам только нужно открыть их. В-четвёртых, положитесь на специалистов – они не имеют магических сил, но могут вам реально помочь. И в-пятых – нетолько в Магиксе есть магия… Земля может хорошо вам помочь, и она может оказаться надобной для врага. Не упускайте из вида противника, когда его найдёте.
- Спасибо, мисс. Мы отправимся в Башню. Доброй ночи. СОЛЯРИЯ! Облачная башня! – Компания снова исчезла.

***
Блум всё ещё боролась со стенками в шаре. Силы её были на исходе.
- Ей богу, как мышка в клетке! – посмеиваясь, сказал Гарпий. – Тебя было слишком легко поймать. – Он швырнул камнем в шар и попал Блум в голову. Блум схватилась за кровоточущую ссадину и упала на дно шара.
- Почему камень прошёл через шар, а она выйти не может? – Айси с ухмылкой смотрела на плачущюю Блум.
- Я навёл эту магию. Да ты и сама видела. И шар мне подчиняется. Вот он и пропустил камень. – Гарпий щёлкнул пальцами и огромный булыжник превратился в кресло. Он уселся и задумался.
Айси наблюдала за Блум. Рыдания феи проносились эхом по всей пещере. Дарси и Сторми играли в карты. Блум сосредоточилась и попробовала заживить рану на лбу. Кожа затянулась, и кровь исчезла.
- Эй, Гарпий! Она себя вылечила! – Айси вскочила и указала пальцем на всхлипывающюю Блум. Гарпий отвлёкся и внимательно посмотрел на Блум.
- Так ты ещё и целительница? Прекрасно, прекрасно. – Гарпий оценивающе кивнул головой. – Ну чтож, лечись, пока можешь. – Гарпий кивнул Айси. – Хватит сидеть в этом драном закоулке. Пошли.
Он подтянул к себе шар и исчез. Трикс последовали за Гарпием.

***
- Здраствуйте, мисс Гриффин. – Стелла и остальные появились перед столом директора Облачной башни.
- Мать моя ведьма! Что вы тут делаете? – Гриффин вскочила и вопросительно взглянула на группу.
- И почему директора не спят по ночам? – шепнула Техна Лейле.
- Мы пришли к вам за помощью. – Флора рассказала о проишествии Гриффин. – Вы можете нам помочь?
Гриффин задумалась.
- Хм… Этот образ вашего противника… кого-то напоминает… Красные глаза, говорите? – директриса повернулась к Винкс.
- Да. – Стелла оглядывалась по сторонам. В Облачной башне всё подлатали. На стенах небыло трещин, книги были разложены,  ковёр вычищен, окна помыты. После уничтожения Валтора здесь всё устроили по-прежнему – но некоторые картины на стенах были безнадёжно испорчены – и от Валтора, и от огня Блум.
- У ведьм есть особенность – у них имеется источник сил, который они могут активировать в любой момент. Сила эта очень существенная, с ней надо уметь обращаться…  и если что не так – она может стать разрушительной. В истории всего два случая, когда ведьма неправильно воспользовалась… этой возможностью. Тогда было уничтожено одно из измерений…
Флора ахнула.
- А во второй раз? – поинтересовалась Лейла. – если Трикс это сделали… нужно узнать все возможные последствия.  – Она застыла в ожидании.
- Я…я…. Я не хочу вам это рассказывать. – Директриса отвернулась и взглянула на луну, которая была видна из окна. – Могу сказать вам то, что знаю. Такой вид магии, а также признаки существа – лишние доказательства использования Шести Заклинаний Ведьм; следовательно, так как сила не перешла в тела Трикс – они допустили ошибку, возможно позволив себе долю страха… Похоже, что они создали Ошибку Магии… Очень серьёзную ошибку. Просто катострофическую. Если все так, как я считаю.
Гриффин задумалась, устремив взляд на ночного филина, севшего на сухое деревце, которое стояло на балконе. Стелла потерла ладони – ей было холодно. Все стояли в глубоком молчании, понимая, в какую огромную проблему они ввязли…
- Я могу дать вам только поисковики. – Гриффин как будто очнулась ото сна. Она повернулась к Стелле. – Других средств у меня нет. Я могу скопировать один поисковик на пять экземпляров. – Она скрестила руки и с тревогой обратилась к каждому, присутствующему в комнате.
- Что за поисковики? – с неуверенностью спросила Муза, положив руку на плечо Ривена. Ривен выглядел устало, но он слабо улыбнулся фее.
- Это обьекты, которые помогут вам направляться к главным источникам Тёмных сил. Они как компасы, но их сила очень слаба. Но… я думаю иногда полезнее доверяться не обширным источникам, чем интуиции. Моё внутреннее чувство однажды привело  меня на тёмну дорогу… Но я сумела во время примкнуть к Команде Света. – Она прикусила губу. – В общем, это не суть. Неизвестно что они могут сделать с Блум… - Скай сжал кулаки, но в его глазах не было решимости, была только растерянность. – Поэтому вам лучше поторопиться.
Директриса взмахнула рукой и из буфета вылетел небольшой шёлковый свёрток. На столе он раскрылся и компания увидела небольшой предмет вроде компаса, но без обозначений.
Директриса взяла в ладони поисковик и подбросила его в воздух. Предмет застыл.
- Трансформасио Копио!
В воздухе предмет разделился на пять частей, и когда каждый из них сверкнул голубым цветом, в знак окончания копирования, поисковики подлетели к феям. Флора, Стелла, Лейла, Муза и Техна взяли по поисковику.
- Вперед, девушки. Удачи, разберитесь в этих… непорядках.
Стелла вхмахнула жезлом Солярии и группа исчезла, а Гриффин поддалась беспокойству.

***
На холме, недалеко от Грозных Утёсов, были видны четыре фигуры.  Тёмный, ядовито-зелёный в некоторых частях шар подрагивал рядом с высоким, бледным мужчиной. На дне шара спала уставшая, измученная девушка.
- Превосходно; то, что нужно. – Гарпий сосредоточился и через несколько минут на холме стал появляться по кирпичикам небольшой замок. Айси и Дарси, застыв наблюдали за этим необыкновенным зрелищем. Сторми тем временем пинала ногой крысу, пробегавшую под ногами.
- Такие как мы, дамы, должны проживать в благоприятных условиях, - гордо произнёс тёмный маг.
- Да… - согласилась Дарси, - Ты превзошёл все наши ожидания…
Трикс и Гарпий, подтягивая к себе пленницу, подошли ко входу. Мужчина провёл глазами  по территории и вокруг появилась ограда.
Через несколько минут они были уже в главном кабинете.
- Значит, э то наше местожительства… временное. Мне нужно разузнать некоторые особенности Земных сил…
- А что с Блум и с Винкс?
- Сейчас увидишь.
Гарпий поднялся и повлёк за собой шар с Блум, спускаясь в низ по лестнице. Айси последовала за ним.
Внизу, на первом этаже он зашёл в небольшую комнатку с маленьким окошечком у самого потолка. В этой комнате небыло никакого удобства – только гнетуще-чёрные стены и жёсткий пол из плики. Он снял шар и сбросил Блум на пол. Фея проснулась. Она дернулась, пытаясь встать, но осталась лежать на месте – не было сил. Гарпий создал небольшую вазу и направив свой взгляд на Блум вытащил из неё последнее что оставалось – силу огня Дракона. Он поместил жгучий световой обьект в вазу и захлопнул дверь. Трикс и маг подошли к выходу, и Гарпий поставил сосуд с силой Блум у входа. Когда Айси назмурилась, не понимая в чем дело, он пояснил:
- В этом сосуде сила будет отдыхать и накапливаться. Я заберу её когда будет нужно. А пока я в ней не нуждаюсь. Что насчёт остальных Винкс, по вашим рассказам он  должны прискакать сюда как только смогут. Им ведь надо спасти свою… подругу…
Гарпий рассмеялся и поднялся по лестнице обратно в кабинет.

Глава 6.
Было около пяти утра, когда несколько человек сидели в уличном кафе Магикса. Зрелище было странное – нечего и говорить. Каждый был одет красиво, не похоже на обычную одежду. Никто не ждал официанта, кафе вообще было закрыто. Изредка какой-нибудь усталый путник проходил мимо кафе, бросая на компанию удивлённые взгляды. И конечно, удивительным казалась та особенность, что в их глазах небыло ни капли сна – хотя солнце ещё даже не встало, а луна освещала всё вокруг удивительным и немного пугающим светом. На водах океана протянулась лунная дорожка. Птицы, люди и звери как будто погрузились в сон.  В Магиксе шли «часы закрытия» всех заведений. Тишина стояла в городе.
- Так, давайте соберёмся и составим план действий. – Техна достала из кармана свой КПК. – Для начала просмотрим все факты. Нас 11 человек. – она записала имя каждого в таблицу на экране.
- Хорошо. Мы должны распределить работу, так? – Муза внимательно посмотрела на специалистов и своих подруг.
- Да, ты права. У каждой феи будет своя ответственность. Значит так:
Стелла – отвечаешь за оборудование и инвентарь.  Флора – за поиск и содержание убежищ, мест хранения предметов. Муза – за связи и опросы жителей. Лейла – твоя задача искать, конспектировать информацию и оказывать помощь. Я буду следить за ходом событий и совершенствовать оборудование. Всё ясно? Вы не против?  - Техна закончила и оглянулась на подруг. Девушки молча кивнули.
- А мы? Что нам делать? Не можем же мы бросить вас и улететь домой пить чай с пирожками?! – Брендон возмущённо обратился к Техне, как будто уверяя её что они не бесполезны.
- Несомненно, вы остаётесь с нами. – Техна была полна решимости. – Мы разделимся для поиска по всей территории Магического измерения. Тогда… - Техна снова нажала несколько клавиш на КПК. – Стелла, Брендон и Скай – главная поисковая группа. Флора и Гелия – группа № 2. Муза и Ривен – группа № 3.  Лейла и Набу – вы занимаетесь поиском под № 4. Мы с Тимми – группа № 5. – Она щёлкнула пальцами и в воздухе появилась объемная карта Магического измерения. – Так… Я делю карту на пять частей…. – На карте появились ярко красные рубцы: границы поиска. – Каждая группа имеет свою территорию для поиска и патруля. – На частях появились номера. – Вот так. – Техна устало откинулась на спинку стула.
- Отлично. Распределение обязанностей закончено. Сейчас поспим и потом пойдём за Блум. – Стелла поблагодарила Техну и стала подниматься из-за стола.
- Есть один м-а-а-а-ленький вопросик… - Муза повернулась к Стелле. – А-а… Где мы будем спать?

***
Cторми сидела на подоконнике в кабинете Гарпия. Айси и Дарси отправились ужинать, а она, сославшись на то, что никогда не чувствует голода (Айси долго смеялась над ней, стоя в коридоре), осталась с Гарпием. Она прошла мимо него несколько раз, ходила кругами вокруг кресла Гарпия, но он даже бровью не повёл. Не отрываясь от книги заклинаний, которую маг рассматривал, он спросил у ведьмы:
- Ты что-то хотела? Говори, не стой передо мной.
Сторми немного обиделась такому холодному приёму.  Она провела длинным ногтем по плечу Гарпия.
- Зачем тебе ждать Винкс… - прошептала Сторми стоя у него за спиной.
- Кто сказал тебе что я их жду? – Гарпий презрительно взглянул на нее.
- Я не имела это в виду.. – Сторми смутилась. – Я хотела сказать что… создай каких-нибудь существ… и они просто сотрут жалких овец в порошок… И  мы перестанем докучать тебя расспросами…
- Мда… Может быть… Да, мне всё равно нужны охранники. Отлично, Сторми.
Ведьма расплылась в самодовольной улыбке, а Гарпий, тем временем, встал и что-то нерасборчиво  прошептал. Через несколько секунд перед ним, на ковре, появились три фигуры, заставившие Сторми успуганно отскочить в сторону. Существа были в капюшонах и бордовых плащах, на их ногах были сапоги с шипами на подошве. Когда они синхронно сняли капюшоны, Сторми увидела, что у них вытянутое лицо с чешуёй вместо кожи, лапы с когтями вместо рук. Каждое существо напоминало по виду ящера, и имело за спиной лук и стрелы. Под плащём, на поясе, был укреплён длинный нож с футляром для него из кожи. Глаза у ящеров были кошачьи – с узкими зрачками, янтарного цвета.  На голове не было волос, только пять острых шипов, выстроенных в ряд. Вид у них был устрашающий. Неожиданно один из существ заговорил с Гарпием.
- Мы в вашем распоряжении, господин. – Они одновременно кивнули. На что Гарпий стал раздавать распоряжения.
- Так, вы охраняете замок по этажам, патрулируете подземелья, первый и второй этажи. Нас не много кто найдёт, но не расслабляться. Отдыхаете вы по два часа. Уходит со смены только один ящер. Остальные остаются патрулировать. Если увижу что вы покинули посты – будете жёстко наказаны.
Ящеры кивнули и вышли из кабинета. Гарпий тут же создал ещё пятерых.
- Вы ищете Винкс. Как найдёте – уничтожите. Ясно?
- Да, господин. – новые слуги послушно удалались.
Гарпий сел на кресло, потянулся и прикрыл глаза. Сторми хмыкнула и отправилась поужинать.

***
На пляже было ещё холодно, хотя уже не за горами был рассвет. По сухому, мягкому песку плелись усталые путники. Стелла, Флора, Лейла, Техна, Муза и специалисты продвигались в сторону скалы, которая находилась в конце пляжа. Когда они добрались до нее, то увидели в скале узкий проход. Просочившись через эту щель, компания оказалась на небольшой полянке, окружённой со всех сторон острыми краями каменных стен. Нет, это небыло специальное помещение – такое интересное место было создано самой природой… Флора, впитав немного сил причудливого рельефа, поставила барьер на щель – теперь только Винкс и их парни могли зайти в убежище. Стелла поставила на поляне две большие, удобные палатки и большой зонт рядом с ними. В этом месте пол был покрыт толстым слоем песка, а в углу росло старое, слабое, почти засохшее деревце. Лейла обнаружила в скале небольшое «окошко» и выглянув наружу увидела берег, пляж и небольшой летний магазинчик. Удивительным казалось то, что их поляна находилась очень высоко, над пляжем! А заходили они через тот самый пляж, не поднимаясь. Муза объяснила это как особенность расположения скал и океана в Магическом мире.
Когда всё было готово, феи и специалисты поскорее забрались в палатки.
- А как там наши пикси? – вздохнула Флора, уже закутавшись в шёлковое одеяло в женской палатке.
- С ними всё в порядке, я уверена. – Стелла подбодрила подругу. – Ничего... Помнишь – они сказали что улетели навестить поселение. Мы увидимся с ними через месяц.
- Локетт узнает про Блум – будет рвать и метать… - Лейла грустно посмеялась.
- Неволнуйтесь, девушки, мы во всём разберемся! Или я не Стелла!

Брендон встал рано утром. Он уже успел проверить защитный барьер поляны и сходить к воде, когда из палатки вышла Флора.
- Доброе утро!
- Привет.  – Брендон чистил свой походный плащ. Он был немного расстроен,  и Флора это заметила.
- Что случилось? – Она сочуственно похлопала специалиста по плечу.
- Я беспокоюсь о Скае. Он не спал всю ночь. Я спрашивал у него в чём дело. Он говорил очень неразборчиво… но она ему очень дорога. Вроде Скай обещал что никогда больше не отпустит Блум… Ничего не понимаю. – он пожал плечами. – Но это меня волнует.
- Да... Нужно поскорее отправляться.
- Я разбужу парней.
Флора растолкала подружек и через несколько минут все собрались и покинули своё убежище.
Дойдя до парка, они разделились и начали поиск. Стелла, Брендон и Скай шли по лесу, который они должны были обыскивать.  Заглядывая в каждый кустик, они искали хоть какую-то зацепку.
Всю данную территорию они осмотреть не успели. Уставшие и голодные они вернулись в лагерь. Там их ждали Флора, Гелия, Ривен, Муза.
- Есть новости? – Стелла завалилась на песок под зонт.
- Нет. Ничего. – Флора помотала головой.
- Мы спросили несколько жителей, но наш противник похоже не появлялся в Магиксе. –Муза вздохнула. – Нужно узнать у дальних поселений.
- Я должна отвечать за инвертарь. Нужно сходить в Магикс, я скоро приду с ужином. – Стелла расстроенно поднялась. Она взглянула на Ская – тот казался совсем подавленным.
- Может нам что-то скажут Лейла и Техна…  - Скай ничего не ответил, и Стелла скрылась в расщелине.

Глава 7.
Прошло три дня, а новостей было совсем мало. Винкс думали что всё будет на много проще. Поэтому, когда феи не узнали ровным счётом ничего о Блум,  они немного впали в отчаяние. Пока не появились они.
В самом разгаре дня Муза и Ривен шли по пустынному полю.
- Очень жарко. У тебя ещё осталась вода?
Ривен стал копаться в рюкзаке, и под конец достал большую фляжку. Муза жадно отпила немного воды и они шли дальше.
Засушливая природа этого места сбивала с толку, имела какую-то странную магию. За частую Муза не могла понять что она делает в пустынном крае Магического измерения. И только когда она начинала задумываться, вспоминать, сопостовлять, фея понимала в чём дело. День за днём Муза и Ривен обследовали разные области заданного участка.
Но в этот день их ждал не большой сюрприз.
Солнце жгло нещадно, изнывая, путники плелись вперед, завязая в песке…
- Что это?  - Ривен вдруг остановился и указал вперед. Муза, даже не подняв головы, продолжила идти.
- Да ну, что тут может быть? Мираж какой-нибудь…
- Нет же! Посмотри! – Ривен заволновался. Муза прочувствовав тревогу в его голосе, посмотрела туда, куда указал Ривен.
В пятистах метрах от них, внизу, под холмом, на котором они стояли,  специалист заметил небольшой лагерь. Вокруг трёх жёстких палаток сновали неизвестные существа в плащах (Муза удивилась – ведь в пустыне жара!), не останавливаясь ни на секунду. Они бегали туда-сюда, переставляли вещи, перебирали что-то, передавали друг другу оружие, спускались в колодец не по далёку…
- Не похоже на военный лагерь из Магикса, верно? –Муза нахмурилась.
- Да… нужно за ними последить… - Ривен достал бинокль.
Ривен рассматривал лагерь. Ему важна была каждая деталь – от кирпича в колодце, до костюмов чужеземцев.
Ривен и Муза уже минут 10 сидели на песке, разглядывая поселение. Специалист уже изучил множество элементов лагеря, и ему осталось разглядеть самих существ. Ривен долго ждал пока хоть кто-нибудь повернётся… и вдруг один из них повернулся прямо к нему. Специалист вздрогнул, но подумал, что, должно быть, незнакомец разглядывает склон холма. Ривен рассматривал его. У этого непонятного «человека» было обыкновенное, но сильное телосложение, голова ящера и чешуя на теле. Специалист немного удивился, но ему приходилось видеть существ и почище.
Неожиданно он заметил что к этому ящеру подошли ещё пятеро и все смотрели на них с Музой. Это насторожило его, он убрал бинокль.
- Что-то не так…
Муза уже заметила это дело, и попятилась, пытаясь уйти с поля зрения. Но как раз это ящеры и заметили.
Они сразу ринулись с места. Ждать не стали ни секунды. Вооружённые, ящеры представляли явную опасность…
Но Муза и Ривен стояли как вкопанные. Когда ящеры подлетели к ним, главарь прошипел, сверкая яростными глазами.
- Одна из тех…
Другие трое кивнули и встряхнулись, приготовясь к битве. Ривен рефлексорно вытахил меч и щит.
- ЭНЧАНТИКС! – Муза трансформировалась в долю секунды.
Ящеры бросились на Музу с яростью, но она отскочила и запустила в ящера удар. Ящер не дрогнул.  Она ударила ещё раз. Нет результата.
- Музыкальный барьер!
- Звуковой удар!
- Мега молния звука!
- Усилитель энчантикса!
- Силовые чары громкости!
После всех этих ударов ящер всё-таки рассыпался на мелкие частички. Ривен тем временем боролся против двух противников.
- Нам их не одолеть!  - крикнула Муза. – Приготовься, я тебя подхвачу!
Муза взвилась вверх, и, схватив под руки Ривена, полетела в сторону их убежища – в Магикс. Но ящеры преследовали их ещё несколько минут, Пуская в их сторону стрелы. Музе было тяжело – ей нужно было варьировать между стрелами с Ривеном в руках! Но в конце концов они скрылись в чаще тёмного леса, и ящеры потерялись в дали.

***
- Ну рассказывайте. Давай. Что случилось?
Прошло уже несколько часов после встречи Музы и Ривена с ящерами. Солнце постепенно, как по маслу, скатывалось вниз, собираясь скрыться за океаном. Флора, Гелия, Техна и Тимми уже вернулись после трудного, скучного дня.
- А где остальные? – Муза не очень торопилась рассказывать о их новых соперниках…  Даже когда Техна, нахмурившись, встала перед ней во весь рост, ожидая новостей.
- Вот уж не волнуйся! Лейла, Стелла и специалисты не забудут дорогу в наше укрытие! – Техна совсем рассердилась. Перед ней сидит человек, знающий так много новой информации – и не хочет как можно скорее поведать её окружающим!
- А вдруг они тоже наткнутся на этих… этих…
- .. ящеров. – Ривен закончил фразу своей девушки.
- Ну ведь если вы от них отбились, другие тоже оттобьются… логично, Техна? Мы ведь все сильные феи, и мальчишки тоже не слабаки. – Флора пожала плечами.
- Мы от них не отбивались! Мы просто смотались из пустыни! – Муза вскочила и с тревогой посмотрела на друзей.
- Эээ… Муза, мы так ничего не поймём. Не беспокойся о ребятах, и расскажи нам всё по порядку. – Тимми показал фее на стул и подталкивающе кивнул головой.
- Ну ладно…
Через 20 минут Техна уже лихорадочно строчила в своём КПК, пытаясь соединить все особенности полученных данных.
- Ну вот, теперь понятно, что наш главный противник создал себе.. хм.. подопечных. Похоже у них задание – нас уничтожить. – девушка говорила об этом так спокойно, что казалось, она просто рассказывает очередной прогноз погоды на завтра.
- Похоже на то, ведь он сказал «одна из тех», да, Муза? – Флора задумчиво вглядывалась в плющ, протянувшийся вдоль по скале…
Из щели в скале посыпался песок, и вскоре к поляне протиснулись Стелла, Брендон и Скай.
- Привет. Есть новости? – Брендон потёр свои уставшие глаза.
- Да ещё какие.
Специалисты и Стелла сразу встрепенулись, приготовясь слушать то, что они ждали уже несколько дней. Стелла на миг представила что вдруг из палатки выскочит Блум и закричит: «Я сбежала! Сюрприз!», и это казалось таким простым и реальным, что принцесса Солярии даже стала вглядываться в палатки.
Но Блум оттуда не выскочила ни через 5 минут, ни через час. К компании уже присоединились Лейла с Набу и Техна, дав отдых Музе, рассказала в двух словах о ящерах.
- Да… ну мы влетели. – Набу почесал затылок. – И что делать?
- Я считаю, что их нужно выследить, и узнать где кроется злодей. Так мы найдём Блум. – объяснила Техна.
Воцарилось молчание.
- Гениально Техна. Завтра и приступим. – Скай впервые что-то сказал за всё время каторое они пробыли вместе. Он стал не разговорчив и постоянно мрачен. Скай поднялся и пошёл в палатку.
Через пол часа уже почти все разошлись по палаткам. Остались только Стелла и Брендон, и они ещё долго разговаривали, наблюдая за волнами, нежно покрывающими прибрежный песок.
- Знаешь, а ведь этот урод забрал у нас не только Блум.. – Брендон тяжело вздохнул. – Он забрал у меня лучшего друга, вот ещё одна причина, почему я обязан помочь вам найти её. Без Блум Скай не долго протянет, учитывая его нынешнее положение.
- Блум – моя лучшая подруга.
- Мы найдём её, не стоит переживать…

*** 
Громкий скрежет пронёсся по всему Магическому измерению.
Глухие удары настороживали и пугали, а тот душераздирающий крик вообще бросил в дрожь Винкс и их друзей. Все в ужасе вывалились из палаток.
- О боже, что это?!!! – у Флоры в горле пересохло и она закашлялась.
- Мать моя фея! – Стелла была скорей удивлена, чем испугана.
Муза схватилась за голову и опустилась на колени:
- Ну вот! Я вам говорила, что они нас выследят! Чёрт… Что теперь делать?
- Так это ящеры?! – Брендон был в ярости, - В твоих рассказах, по сравнению с реальностью, ОНИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ!!! – Специалисты выхватили мечи и щиты. А девушки с ууверенностью воскликнули:
- ЭНЧАНТИКС!
Буквально через секунду девушки трансформировались  и уже оценивали ситуацию. Техна создала в воздухе цифровую базу данных и начала перемещать обьекты, настраивая защиту.
- Флора, ты ведь отвечаешь за убежище! Помоги мне укреплять барьер, пока он в силе! Остальные могут нападать на ящеров – защита нам подчиняется, наши удары пройдут сквозь и поразят противника, но удары ящеров не проявятся, пока мы не снимем щит! – Техна продолжала настраивать барьер и следила, куда пытаются ударять ящеры – те повреждённые места она немедленно восстанавливала.
- Звуковой сдвиг! Эй, Техна, может мы свалим от сюда по-быстрому, пока есть время?! Я боюсь они… они… пробьются… - Муза была страшно испугана, она то и дело указывала на трещины в барьере, которые Техна сразу же разглаживала.
- Что-о-о? – Теперь и Стелла была рассержена, - Солнечное противостояние! Винкс никогда не сдаются, Муза, тем более сейчас, когда наша подруга в беде!
- Небеспокойтесь, мы держим щит! – но в глаза у Флоры тоже было видно волнение. Она укрепляла защиту с помощью лепестков колющих роз и острого чертополоха.
Тем временем ящеры не отступали, по уже значительно ослабели. Задумка Техны удалась, и они не могли пройти сквозь щит. Но вскоре и девушки устали, и тогда Лейла предложила свой план:
- Техна, вы устаёте, и барьер скоро ослабнет!  - она послала в сторону ящеров два морфикса – один закрепил барьер, другой закрыл всё лицо главарю,  и тот в расстерянности врезался в щит. Его поразило электрическим разрядом. – Давайте закроим их в шар, в клетку, у крепим её и улетим! Мы должны найти новое убежище, сюда нам уже не вернуться-я-я! – Лейла подлетела поближе к Техне, котора продолжала устало защищать барьер. – Что скажете?!
- Ты пра-а-ва!... КАКОГО… Ну всё, Я ВАМ УСТРОЮ ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ! Соединение Солнца и Луны! УДАР СОЛЯРИИ! – Стелла запустила огромный, жгучий шар на ящера и он разорвался на мелкие кусочки. – Ха!
- Хорошо! Парни, сложите все нужные вещи, пока мы будем готовиться к скачку! – Техна стала набирать длинный, состоящий из букв и цифр двоичной системы исчисления, код на экране компьютера.
- Специалисты, вы готовы? На счёт три каждая хватает своего специалиста и мы улетаем в тёмный лес!  Лейла, создай пожалуйста пластину, пусть на ней расположится Скай, тебе будет не трудно вести «плот» за собой! – Лейла кивнула в ответ Техне. – Раз! Два! И ТРИ! Вперед!!!
Всё произошло в долю секунды. Девушки подхватили специалистов, а Скай рывком запрыгнул на платформу из морфикса. Ну а ящеры оказались в огромной, укреплённой клетке, и, скалясь от злости, оставались в бездействии. Винкс как можно быстрее двинулись в сторону Тёмного леса.
- Советую поторопиться, клетка перестанет действовать через 15 минут. – Флора постоянно оглядывалась назад.
- Да, девчонки, двигаемся! – Техна ускорилась, и за ней последовали остальные, удерживая в руках специалистов.
- Йо-хоо!!! У нас получи-илось! – Стелла радостно поднялась ввысь и снова опустилась, когда чуть не уронила Брендона.
Через несколько минут свободного, прохладного полёта, Винкс приземлились под огромной сосной, недалеко от озера.
Девушки бесцеремонно побрасали парней под дерево и сами рухнули рядом с ними.
- О-о-о, как я устала…. Сколько же ты весишь, чёрт возьми?! – Стелла тяжело дышала, и пыталась стряхнуть с головы листья, которые мягко приземлились на неё с дерева.
- Ну... Не меньше…
- Да не надо подробностей! И так хватило! – Стелла не дала договорить Брендону.
- Стелла, сейчас не самое время препираться со своими друзьями. К тому же, ты предпочла бы бросить Брендона к ящерам, чтобы они разодрали его как последнего… неважно! – Техна выражала своё неодобрение к Стелле.
- Прости, милый, - Стелла вздохнула. – Просто это и вправду не так то легко… Мы все ослабели. – Она чмокнула своего бойфренда в щёку и расслабилась, сидя прислонившись к толстой, грубой коре старой сосны.
Но тут Лейла, которая ,опустив на землю друзей, снова взлетела вверх, тревожно ахнула.
- В чём дело? – Тимми поправил очки и стал вглядываться в даль.
- Они… догоняют. Нас видели. – Лейла в ужасе прикрыла рот руками.
Девушки сразу ринулись вверх – к подруге.
- Так, у нас есть один шанс спастись без травм и тому подобного… - Техна снова создала перед собой базу данных и информировала фей. – Девочки, они будут здесь через 10 минут. Я создам портал с помощью Лейлы (Лейла подлетела к подруге), и мы направимся… на Землю. Немагическую.
- Ладно! Мы можем помочь? – Муза всё ещё наблюдала за группой, приближающейся к ним.
- Да! Если мы не успеем, отвлеките их.
Техна и Лейла совместили силы, и их скрыло с глаз цифровым водоворотом. Они усиливали обороты и пытались создать портал.
- Скорее, девочки! Скорее! Они уже близко-о-о! – Флора очень волновалась.
- Давайте попробуем из задержать! – Муза запустила блокирующую волну в сторону ящеров. Волна встала перд ними как стена, но ящеры разрывали её ножами. Муза пробормотала что-то не лестное о ящерах.
- Окей, приступим! АнтиСолнечное противостояние! – Стелла сосредоточилась, и ящеры зависли в воздухе, затянутые в густом тумане. Они даже начали немного двигаться в левую сторону…
- Моя очередь! Листовая преграда! – Флора создала сеть из корней и листьев, и закутала «затуманенных» ящеров.
- Есть! – девушки радостно засмеялись. – Техна, Лейла, как у вас там?
- У нас – хорошо, почти закончили, а у вас – не очень! – Техна сквозь чары показала на врагов, разрывающих корневую сеть, уже освободившихся от тумана.
- Да, теперь они приближаются… Обратная сторона Луны! – Стелла обернула ящеров в перламутрово-сероватый шар и они снова застыли на месте.  Но тут…
Враги достали свои стрелы. Одна стрела мигом проткнула шар Стеллы и он рассыпался на мириады кусочков. Девушки ахнули, а тем временем Техна уже начала ослаблять водоворот – они уже создали приличный портал и теперь пытались открыть его.  Ящеры запустили по стреле и успев за них схватиться полетели с огромной скоростью к Винкс.
- Что за… Эй! Так не честно! – Стелла состроила гримассу.
- Девушки! Готово! На счёт три! – Лейла посторонилась и закрепила проход морфиксом. – Раз… Два… Три-и-и! ВПЕРЕД!
Специалисты запрыгнули в портал, за ними девушки одна за другой влетели в портал и Техна, влетев последняя, увидела как ящер врезался в портал, но не смог пройти.

Глава 8.
- Т-т-техна-а, а-а гд-д-д-де м-мы?... – Флора вся дрожала от холода. Снежинки медленно падали ей на плечи.
- Н-н-незна-аю, врод-де на Зем-мле… - Техна тоже тряслась как и другая часть компании. Все просто изнывали от жёсткого холода.
- Н-ну вот, ещё ч-чуть ч-ч-чуть и я покро-оюсь к-корочкой льд-да. Ч-что д-делать?... – Стелла создала маленький шар света, пытаясь согреться.
-Созд-д-дать ж-жил-ли-ище… новое… Фл-л-лора, я п-п-омогу! – Техна и Флора сосредоточились, и медленно перед ними вознёсся крепкий, вместительный дом.
- На к-кот-тедж-ж сма-ахив-вает! – заметила Стелла.
- Н-н-нужн-на з-защита! – Муза потирала плечи и пыталась согреть ладони.
- М-м-м-м? Д-да… Но сначала в д-д-дом! – Стелла посеменила маленькими шажочками по ледяному снегу, который хрустел под ногами специалистов.
- П-пожалуй… - Девушки все бегом понеслись в дом, обгоняя друг друга  и  торопясь согреться.
В уютной гостинной их приветствовал весёлый искрящийся огонёк в камине. В доме было тепло, девушки трансформировались в обыкновенный вид и сели у огня чтобы поскорее почувствовать тепло. Специалисты немного помялись у входа, а затем расселись на диване.
- А что на втором этаже? – поинтересовалась Стелла.
- На втором две спальни, а тут кухня, гостинная и ещё спальня. Диван раскладной.
- Но нас же пять пар… э-э-э-э, и Скай. – фея Солнца и Луны увидела как Скай сверлит ей взглядом спину.
- У нас не хватило сил. Флора создала опору, видите – стены и пол деревянные. А я -  остальное. Придётся создать дополнительные кровати… Я думаю у Лейлы получится. Нет-нет, позднее! – поспешно прибавила Техна, когда увидела как Лейла приготовилась к превращению.
- Как мы защитим дом? – спросила Муза.
Техна пожала плечами.
- Э-э-э… девочки, помните что сказала мисс Фарагонда?
- Ммм? – все вопросительно посмотрели на Флору, как будто лишь она помнила слова директрисы.
- Она сказала: «Ваша пыльца имеет множество свойств…». Может попробуем… их раскрыть? А вдруг получится? Это будет идеальная защита!
- В этом что-то есть. – Согласилась Лейла.
- Идем, Флора, мы попробуем!  - Стелла поднялась и они с Флорой выскочили из комнаты.
На дворе они превратились в Энчантикс, но всё ещё чувствовали холод.
- Давай по-быстрому! – Стелла чихнула и потёрла ладони. Девушки сосредоточились.
- Волшебная ПЫЛЬЦА!
У каждой появился флакончик с фейской пыльцой и девушки, раскрыв его, стали окружать дом.
- Максимум защиты!  - крикнули феи в один голос.
Через несколько секунд дом покрылся тонкой, прозрачной оболочкой.
- Попробуй напасть! – Флора кивнула на барьер.
Стелла подмигнула и, вылетев из защищённой территории, со всех сил ударила по оболочке.
Золотой, горячий шар был немедленно поглащён барьером, от него не осталось и следа.
- Ур-ра-а! – девушки весело рассмеялись и бросились в их новое жилище.

***

0

2

Ничевосебе!Как ты это пишешь???

0

3

Я не в тему,но сюжет эт немного другое!

0

4

Stella Le Deluche
Вау!Класс)

0

5

я таокй сюжет неделю буду писать

0

6

Мила
А я вообще год))) :D

0

7

Флора написал(а):

Я не в тему,но сюжет эт немного другое!

Вы ошибаетесь, это как раз сюжет. И даже очень хороший, это как я понимаю квестный сюжет, но не как обычные квесты - дополнительный, а основной...
Я лично не много ошарашена манерой написания сюжета. Кстати, а это не сюжет 4 сезона??...

+1

8

Лолина
Да нет.Я прорисовки первых 2-х серий видела,там даже такого и блтзко нету.

0

9

Кимми
Я просто когда читать начала про маленького "раба" или как там, то почему то 4 сез.  представился, а после вспомнила о "Талисмане Пикси"

0

10

Лолина
Хм,интересно...

0

11

А двайте такую,по моему рассказу-
Это было раннее утро,все феи ещё сладко спали..Я тоже люблю долго спать,но тут почему-то рано проснулась,наверно от того,что перепила адриналина,но ладно-это неглавное. Я спрыгнула с кровати и босиком направилась к своему шкафчику,мои ноги замёрзли,пол то был холодным...Я открыла шкаф и,как всегда,на меня посыпались вещи,вещи,сумки...Я хотела закричать,но быстро вспомнила,что этим криком я могу разбудить всех остальных. Если бы не было Гризельды в школе,то можно было бы спокойно закричать! Как она меня достала своими лекциями. Бывало войдёт в комнату и начнёт:
-Почему у тебя такой беспорядок,где твоё домашнее задание,учись лучше..И т.д. Я же делаю вид,что её слушаю,но когда она уходит,я вздыхаю с облегчением,забывая то,что она говорила..
Ну вот,я опять говорю не то..Кстати,я не представилась,меня зовут МариэН,я прилетела с планеты Илус-это планета удовольствий и приятных запахов! Так,вернёмся к теме,о чём я говорила?! Ах,я вспомнила. Я нашла подходящую одежду в шкафу,после долгих раздумий,конечно. Потом стала краситься и,радуясь тому,что всё у меня прекрасно,вышла из своей комнаты. Из комнат слышался храп,странно,да,что феи храпят,но,к сожалению это так! Я взглянула на большие часы,которые висели в гостинной,было уже полдесятого утра,выходной,поэтому феи и спали. Я выбежала из школы и направилась в сад. Не знаю,зачем я пошла гулять одна,видимо,я что-то чувствовала,что,что-то должно произойти,но что?!...Это оставалось тайной даже для меня.
Уже на улицах было полно людей,они радостно и громко о чём-то беседовали. Тут я встретила Блум и Стеллу.
-Привет,девчонки,что вы делаете на улице в такую рань?-спросила я у них.
-Да вот,захотелось прогуляться,ведь сегодня солнечно.-рассказала Стелла. А почему в такое замечательное утро не выйти пораньше на улицу?1-добавила Блум.
-Блум,ты как всегда,в своём репертуаре.-смеясь,проговорила я.
-Да,а как мне ещё то говорить?!-удивилась Блум и тоже засмеялась.
-Не хочешь составить нам компанию.-предложила мне Стелла.
-С удовольствием,тем более,вы наверняка собиратесь идти в Красный Фонтан.-сказала я.
Я была третьей подругой Блум и Стеллы,жалко,что в мультике обо мне ничего не говорится.
-МариэН,ты как всегда угадала.-разоблачённо ответила Стелла и покраснела.
Блум же,почему-то молчала. Наверно,она представляла встречу со Скаем.
Потом мы зашли в палатку и купили себе по мороженому,ведь мы уже изнывали от жары. Мы уже подходили к Красному Фонтана. Вот мы подошли,нас уже ждали наши мальчики,то есть их,а не мой. Как жаль. Я чуть не расплакалась,но тут я заметила,что на меня обратил внимание один парень. Я сделала вид,что незамечаю этого. Он подошёл ко мне:
-Привет,красавица.-сказал он. Извини,но я не могу больше молчать. Я давно обратил на тебя внимание,но никак не мог к тебе подойти,стеснялся..-он говорил бойко и не стесняясь.
-Привет.-ответила я,смотря ему в глаза и немного смущённо улыбаясь.
-Ты мне понравилась.-продолжал он. Давай что ли,это,ну то есть,встречаться.
Я не ожидала такого быстрого решения,но всё равно согласилась. Потому что не могла его обидеть,чувствовалось,что он хороший человек,не ботаник,и не эгоист. Он стоял и,краснея,ожидал ответа.
-Я согласна.-радостно сказала я,обняв его.
Теперь Блум,Стелла и я,разошлись. Каждая из нас была занята своим. Мы очень быстро разговорились с этим молодым человек,его зовут Дэн. Я узнала,что он принц Манолии. Манолия-это планета мира и счастья,на которой всегда царит радость и благополучие,так же там вечное лето. Стиль в одежде у людей совершенно свободный. По манере разговора и вообще во всём,он напоминал мне почему-то Брендона,не знаю...Мы гуляли весь день и договорились встретиться завтра.
Я пришла в Алфею в 9 часов вечера. На пороге школы меня встретила Гризельда,забыла рассказать,что она теперь была директором,ведь Фарагонда ушла на пенсию. Она увидела в обнимку с Дэном. По её глазам можно было понять,что она кипела от злости,ведь я пропустила её урок сегодня.
И вот,я была у неё в кабинете. Отвечала за свой "плохой" поступок,грубила ей,я по другому не могу,хотя и ангелом была тоже!Винкс узнали,где я была,что меня эта "ведьма" допытывает..Первой влетела Муза,за ней Стелла,Блум,Лейла,Техна и наконец-Флора.
-По какому праву,вы задержали МариоН?-твёрдо спросила Муза,оставаясь на стороне подруги.
-Что,такого страшного в её поступках-это жизнь!-вторила СЧтелла и как раз в точку.
-Что такого ужасного в её поступках?!-недоумевала Блум.
-Может,МариоН и совершила ошибку,но в чём она была неправа,она исправится.-воскликнула Флора.
-Эти мальчики,кружат всем головы,но здесь нет ничьей ошибки!--спокойно сказала Лейла.
-А МариоН,она всёсделала правильно. Даже матиматика не имеет ничего против люблю!-умно проговорила Техна.
Тоже самое случилось и с нашими,уже 7 специлистами...
После этого меня и других фей,Гризельда выгнала их школы,лишила магических сил! Но она позабыла,что черты характера не отнимаются ни у кого. Так же в Красном Фонтане появился новый директор,который тоже выгнал из школы всех 7 специалистов. Теперь мы все попали на Землю....

0

12

МариаН
Сюжет в целом не плохой, но вот заявза его мне не очень-то понятна...

0

13

Потому что неполный текст...
Смысл в том,что феи и спецы попадают на Землю,из-за того,что я нарушила комендантскийц час и нагрубила Гризельде,а она стала директором новым. Другие феи за меня заступились и тоже вылетели;тоже случилось и в Красном Фонтане...У фей были отняты все силы,но те навыки,которым они научились,их черты характера отнять было невозможно,они стали жить на Земле. Сначала они попали в древний замок,там происходит сюжет. Что будет дальше,решаем только мы,додумывая всё находу! А так,Лолина?

0

14

МариаН
Так мне всё понятн.. ^^ покрайне мере мне так кажется.

0

15

А сказать,нравится или нет... :blush:

0

16

МариаН
Нравики)

0

17

Лолина,
Вот,спасибочки..Теперь мне спокойнее.)

0

18

МариаН написал(а):

А двайте такую,по моему рассказу-Это было раннее утро,все феи ещё сладко спали..Я тоже люблю долго спать,но тут почему-то рано проснулась,наверно от того,что перепила адриналина,но ладно-это неглавное. Я спрыгнула с кровати и босиком направилась к своему шкафчику,мои ноги замёрзли,пол то был холодным...Я открыла шкаф и,как всегда,на меня посыпались вещи,вещи,сумки...Я хотела закричать,но быстро вспомнила,что этим криком я могу разбудить всех остальных. Если бы не было Гризельды в школе,то можно было бы спокойно закричать! Как она меня достала своими лекциями. Бывало войдёт в комнату и начнёт:-Почему у тебя такой беспорядок,где твоё домашнее задание,учись лучше..И т.д. Я же делаю вид,что её слушаю,но когда она уходит,я вздыхаю с облегчением,забывая то,что она говорила..Ну вот,я опять говорю не то..Кстати,я не представилась,меня зовут МариэН,я прилетела с планеты Илус-это планета удовольствий и приятных запахов! Так,вернёмся к теме,о чём я говорила?! Ах,я вспомнила. Я нашла подходящую одежду в шкафу,после долгих раздумий,конечно. Потом стала краситься и,радуясь тому,что всё у меня прекрасно,вышла из своей комнаты. Из комнат слышался храп,странно,да,что феи храпят,но,к сожалению это так! Я взглянула на большие часы,которые висели в гостинной,было уже полдесятого утра,выходной,поэтому феи и спали. Я выбежала из школы и направилась в сад. Не знаю,зачем я пошла гулять одна,видимо,я что-то чувствовала,что,что-то должно произойти,но что?!...Это оставалось тайной даже для меня.Уже на улицах было полно людей,они радостно и громко о чём-то беседовали. Тут я встретила Блум и Стеллу.-Привет,девчонки,что вы делаете на улице в такую рань?-спросила я у них.-Да вот,захотелось прогуляться,ведь сегодня солнечно.-рассказала Стелла. А почему в такое замечательное утро не выйти пораньше на улицу?1-добавила Блум.-Блум,ты как всегда,в своём репертуаре.-смеясь,проговорила я.-Да,а как мне ещё то говорить?!-удивилась Блум и тоже засмеялась.-Не хочешь составить нам компанию.-предложила мне Стелла.-С удовольствием,тем более,вы наверняка собиратесь идти в Красный Фонтан.-сказала я. Я была третьей подругой Блум и Стеллы,жалко,что в мультике обо мне ничего не говорится.-МариэН,ты как всегда угадала.-разоблачённо ответила Стелла и покраснела.Блум же,почему-то молчала. Наверно,она представляла встречу со Скаем.Потом мы зашли в палатку и купили себе по мороженому,ведь мы уже изнывали от жары. Мы уже подходили к Красному Фонтана. Вот мы подошли,нас уже ждали наши мальчики,то есть их,а не мой. Как жаль. Я чуть не расплакалась,но тут я заметила,что на меня обратил внимание один парень. Я сделала вид,что незамечаю этого. Он подошёл ко мне:-Привет,красавица.-сказал он. Извини,но я не могу больше молчать. Я давно обратил на тебя внимание,но никак не мог к тебе подойти,стеснялся..-он говорил бойко и не стесняясь. -Привет.-ответила я,смотря ему в глаза и немного смущённо улыбаясь.-Ты мне понравилась.-продолжал он. Давай что ли,это,ну то есть,встречаться. Я не ожидала такого быстрого решения,но всё равно согласилась. Потому что не могла его обидеть,чувствовалось,что он хороший человек,не ботаник,и не эгоист. Он стоял и,краснея,ожидал ответа.-Я согласна.-радостно сказала я,обняв его. Теперь Блум,Стелла и я,разошлись. Каждая из нас была занята своим. Мы очень быстро разговорились с этим молодым человек,его зовут Дэн. Я узнала,что он принц Манолии. Манолия-это планета мира и счастья,на которой всегда царит радость и благополучие,так же там вечное лето. Стиль в одежде у людей совершенно свободный. По манере разговора и вообще во всём,он напоминал мне почему-то Брендона,не знаю...Мы гуляли весь день и договорились встретиться завтра.Я пришла в Алфею в 9 часов вечера. На пороге школы меня встретила Гризельда,забыла рассказать,что она теперь была директором,ведь Фарагонда ушла на пенсию. Она увидела в обнимку с Дэном. По её глазам можно было понять,что она кипела от злости,ведь я пропустила её урок сегодня. И вот,я была у неё в кабинете. Отвечала за свой "плохой" поступок,грубила ей,я по другому не могу,хотя и ангелом была тоже!Винкс узнали,где я была,что меня эта "ведьма" допытывает..Первой влетела Муза,за ней Стелла,Блум,Лейла,Техна и наконец-Флора.-По какому праву,вы задержали МариоН?-твёрдо спросила Муза,оставаясь на стороне подруги.-Что,такого страшного в её поступках-это жизнь!-вторила СЧтелла и как раз в точку.-Что такого ужасного в её поступках?!-недоумевала Блум.-Может,МариоН и совершила ошибку,но в чём она была неправа,она исправится.-воскликнула Флора.-Эти мальчики,кружат всем головы,но здесь нет ничьей ошибки!--спокойно сказала Лейла.-А МариоН,она всёсделала правильно. Даже матиматика не имеет ничего против люблю!-умно проговорила Техна.Тоже самое случилось и с нашими,уже 7 специлистами...После этого меня и других фей,Гризельда выгнала их школы,лишила магических сил! Но она позабыла,что черты характера не отнимаются ни у кого. Так же в Красном Фонтане появился новый директор,который тоже выгнал из школы всех 7 специалистов. Теперь мы все попали на Землю....

http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

19

Интересные сюжетики !

0

20

Флора
ФЛОРА а кто у тебя соседка по комнате http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif  http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif

0

21

Тема закрыта.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » ~Winx Club: Mysteries Of Earth~