.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

0

2

В кафе вошли 2 девушки.
За какой столик сядем?- спросила Мария

0

3

Давай вон за тот,у окна-Хлоя указала на свободный столик у окна

0

4

Девушки сели за стол
Что будете заказывать?-зазвенело над ухом
я буду мороженое и клубничный коктейль,а ты?-она обратилась к фее,сидящей на против

+1

5

*Зашла*
-Ох!!!...Ну и холода...)))
*Осмотрела кафе глазами*
Хм...
-Привет!
*Подошла к фее которая сидела у столика у окна*

0

6

Таксс. Ну я буду заказывать клубничное мороженное и баннановый коктель- сказала Мария
Услышав что с ними поздоровалась девушка повернула к ней голову
Привет.Присаживайся. Как тебя зовут. Меня Мария!- сказала фея с милой улыбкой на лице

0

7

Хлоя повернулсь в сторону голоса
Привет!-девушка радушно поздоровалась с Эмми-меня зовут Хлоя,а тебя?

0

8

-Меня зовут Эмми Степ!Я недавно в Алфее,и вот хожу тут расматриваюсь))-ответила я девушкам.
-А вы давно тут?Может раскажите мне немного о Алфее?!

0

9

-Офицант?!
*Позвала офицанта*
-Мне пожалуйста: Яблочный сок и десерт банановое эскимо!
*Заказала и мило улыбнулась*

0

10

Эм..Ну мы тоже как то тут новенькие.- сказала Мария
Ну что ж вместе все будем узнавать!- добавила девушка с милой улыбкой на лице
Эмми, а ты с какой планеты?- спросила фея

0

11

Хлоя, как ты думаешь будет ли в этом году Бал для первокурсниц?- спросила Мария

0

12

Даже не знаю-задумчиво протянула Хлоя-
в принципе должен быть,но я как-то не уверена-девушка  начала болтать трубочкой от коктейля и стакане.
интересно,получится или нет?-трубочка описала ещё один круг и жидкость в стакане преобрела нежно-голубой цвет

0

13

Мария,я с планеты Ремикс...- начала Эмми.
...но я там не принцесса!

0

14

Эмми, не слышала о такой планете. А какой силой ты обладаешь?  -спросила Мария Эмми
Увидев что сделала Хлоя сказала :
Магией балуемся. Ты слышала о группе винкс может они будут выступать. Вот наш бал и смешают с этим праздником- высказала свою точку мнения Мария

0

15

группа Винкс?-задумчиво протянула Хлоя-Нет,никогда не слышала о такой,прости.Хотя возможно так и будет-теперь она обратилась к Эмми.
Я слышала об этой планете.-Хлоя мягко улыбнулась-на своей планете я тоже не принцесса.Это даже здорово

0

16

-Может быть и здорово...!!! -ответила я Хлое.
-...Я обладаю силой творчества!Я это заметила когда в 8 лет я рисовала картину...,а сейчас эти силы переросли в более точку музыки! -ответила я на вопрос Марии.
-А кстати,я слышала о группе winx!Там у них Блум солистка,а Флора и Муза если я не ошибаюсь...играют на гитаре!!!

0

17

Ммм..класно- сказала задумчтво девушка
Фея творчества говоришь. Знаешь я тоже творческий человек. Очень сильно увлекаюсь фотографиями и рисую немного. Здесь недалеко есть парк в нем так тихо и спокойно. А самое главное красиво и много животных. Вот я сделала несколько фотографий лебедей - сказала Мария и достав фотоаппарпат из сумки стала показывать фотографии девушкам

0

18

Наверно.Я вот сама рисую,иногда на гитаре брынькаю-улыбнулась Хлоя,потом взяв в руки фото,сделанные Марией восторженно сказала-Супер.У тебя талант!

0

19

Спасибо...Интересно а в Магиксе есть танц клуб?- спросила девушка

0

20

...Танц Клуб?Я просто обожаю танцевать,а ещё катаюсь на роликах и коньках классно!Мне на день рожденье когда мне исполнилось 11 лет подарили скейт!Я щё ещё учусь на нём кататся...)))

0

21

Может сходим туда?- спросила Мария у девушек

0

22

Даже не знаю-протянула Хлоя,но тут же поменяла решение
Ну,если хотите,то давайте сходим-ох,не люблю я эти клубы,но сделать одолжение можно..

0

23

Лагентия толкнула дверь и вошла в кафе. Она быстренько сняла плащ и стряхнула с него капли дождя,который лил за окном. Лагги оглядела зал. Большинство столиков пустуют,дишь в уголке пригрелось несколько парочек,неторопливо попивающих кофе. "Ну где же Джессика? Мы договорились встретится в половину четвёртого,а сейчас уже пять!"-возмутилась про себя Лагентия. Она прошла к столику у окна,взяла меню и принялась его изучать. "Так...Омлет...Яичница...Бутерброды...Солянка...Суп...Всё как везде."-в конце концов Лагги заказала себе суп и уныло поглядывая на часы,принялась ждать Джессику.

0

24

Привет, извини что опаздала! - Джесс вбежала в распахнутые двери кафе. - Надеюсь ты не очень долнго ждала меня?

0

25

Лагги презрительно смерила Джессику взглядом и пожала плечами
-Да нет...Я привыкла,ты всегда опаздываешь!-язвительно сказала она,Я уже заказала себе суп...Советую и тебе что-нибудь горячее заказать...На улице льёт,как из ведра...

0

26

Да нет...Я привыкла,ты всегда опаздываешь!
Извини - вздохнула Джессика - Меня в школе задержала Гризельда
Я уже заказала себе суп...Советую и тебе что-нибудь горячее заказать...На улице льёт,как из ведра...
Джесс пролистала меню
Пожалуй я буду только кофе - решила она.

0

27

Джеки вошла в кафе какая-то странная,она шаталась и когда вошла плюхнулась за первый столик.Когда к ней подошёл официант и предложил меню та только сказала на каком-то не понятном языке
-Give to me pizza, a spaghetti and a cup of green tea.-проговорила она,и официант переспросил
-Чего чего,вы говорите?-сказала она и подставил руку под ухо.Но Джеки сказала
-Не понятно,я говорю?Дайте мне рицу,спагетти и чашку зелёного чая.-сказала она,и вытащала из сумки бутылку вина.Потом закрыла глаза и превратилась в свой беливикс,потом прибавила
-Пренисите,только быстро!-прокричала она и встала из за стола.

0

28

-Кофе так кофе...-пожала плечами Лагги, Как у тебя дела? Как учёба? Как друзья?
Лагентии наконец принесли свой суп и она зачерпнула ложкой аппетитную массу,состоящую из воды,макарон и картофеля.

0

29

Джеки подошла к Легантии и спросила её
-А ты как тут?У нас же выходные?-спросила она и добавила
-Можно с табой присесть?-сказала Джеки и пресела за столик к Легги.
Потом помахала официанту рукой что-юы тот подошёл к ней и пренёс её заказ.

0

30

Калиста
-Я? У меня здесь встреча с Джесс!-улыбнулась Лагги, А ты тут какими судьбами?
Лагентия принялась быстро уплетать суп. Он был очень вкусный,а в животе у неё бурчало от голода,ведь она даже не завтракала! Лагентия взмахнула рукой и заказала себе пирожок с чаем.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кафе