.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .персонально обучение фотошопу » Урок №4Делаем линейку IS LOVE


Урок №4Делаем линейку IS LOVE

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак,научим вас делать самую известную вешь,это вполне легко,но для начала сохраните вот эту картинку.Она нам понадопится)
http://s48.radikal.ru/i122/0901/8b/7dd69421c734.jpg
Теперь мы открываем фотошоп и открываем наше изображение,которое мы только что сохранили.Теперь создаём новый файл(надеюсь вы помните как это),файл размером 90 на 98 пикс,прозрачный,незабудте!Теперь открываем наше картинку№1.Уменьшаемп её или увеличиваем(по вашим удобствам).юберём нашу прозрачную картинку,щёлкаем Ctrl+А,она быделится пунктиром,теперь берём инструмент пямоугольничек(самый первый инструмент и перетаскиваем на наше изображение.Теперь зоходим в Изображение-кадрировать и у нас остаётся изображение.Перетаскиваем его на нашу линейку и там с помошью стрелочек ставим на место(далише можете делать обводки и т.д.).Также делаем остальные картинки(всего 5 шт.).Пишем надпись и незабудь сохранить у себя вот это изображение!
http://s46.radikal.ru/i112/0901/3f/6d49abdfe8dd.jpg
Сохраняем в фотошоп(Редактирование-Определить узор),вот и всё,линейка готова!

+2

2

Блум
Круто! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif  У меня все время получались неровные(см. две первых) я с твоим шаблоном да еще с сердечками.. (см. последнию)

0

3

Элли
Умница! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

4

Простите,я не поняла.

0

5

Калиста
А что ты именно не поняла?

0

6

Блум написал(а):

Калиста
А что ты именно не поняла?

Всё.

0

7

Калиста
Ну всё очень легко)))Просто ты берёшь изображение,режешь его где надо и натаскиваешь на него файл(который ты уже до этого создала размером 90 на 98) с помощью инструмента треугольник,Нажимаешь Изображение-кадрировать.И натискиваешь его на шаблон линеечки.А там далеше все остальные 4 изображения,и всё)

0

8

я ничего не понимаю какой фацл нужно новый?

0

9

Кимми
Классный урок! Вот только я не могу понять, как сердечки выставлять! А так всё понятно! +

0

10

Алисия написал(а):

как сердечки выставлять

Ну по идее есть такая кисть.Где скачать - не скажу (потому что не знаю).У меня она просто есть.

0

11

Алисия написал(а):

как сердечки выставлять

Можно просто какую нибудь кисть с сердечками найти.

0

12

А можно рассказать урок подчётче,а то не врубаюсь

0

13

Всё врубилась только фш не пишет писала в пайнте

0

14

Mira написал(а):

Можно просто какую нибудь кисть с сердечками найти.

Берёшь эту картинку с сердечками-Редактировать-Кисть чтоли надо нажать..В общем,фш сейчас не хочу открывать,там найдёшь:)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .персонально обучение фотошопу » Урок №4Делаем линейку IS LOVE