.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Магазин"Музыка-это жизнь"


Магазин"Музыка-это жизнь"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Блум,Стелла и Муза вошли в магазин.Муза ринулась к полкам с дисками,Блум пошла к отделу с микрофонми,Стелла пошла к гитарам.

0

2

Алекси пришла в магазин за струнами для ее гитары и увидела троих из Winx и очень засмущалась. Ээ здраствуйте! :blush:

0

3

-Привет,Алекси!Повернулась Блум лицом к ней.В её руках был микрофон.

0

4

Зачем он тебе?Сказала она указывая взглядом на микрофон и улыбнулась.

Отредактировано Алекси (2008-12-20 15:37:14)

0

5

-Алекси,мы будем выступать на празднике как гл. изюминка концерта.На лице Блум появилась улыбка.

0

6

Прикольно!С лица девушки сползла улыбка

0

7

-Спасибо

0

8

Прошла к прилавку с струнами взела одну упаковку и начала смотреть качество струнБлум, у вас кто нибудь играет на гитаре?

0

9

Алекси
-Да.Играют все,но я пою

0

10

Все ясно.Ну тогда не буду мешатьУлыбнулась и куда-то убежала

0

11

Магазин"Музыка-это жизнь"---------->Лес

0

12

Ой простите продавец можно вас? - стояла возле гитар и смотрела на одну из них.
Да конечно , могу чем то помочь? - к Стеллочке подошел мальчик лет 18 - 19 , мягко улыбаясь и влюбленными глазами смотрел на девушку.
-а можно воть такую гитару желтого цвета , и с именем Стелла? - показала на 5-ти струную гитару.
-оо у вас отличный выбор да через пару минут будет готова. - постояв минут 5 к Стелле подошел продавец с гитарой  .http://s41.radikal.ru/i093/0812/dc/ecc5241882ab.jpg
- вот такую вы хотели ? - спросил продавец.
- ой да она просто супер! - обняла продавца и забрала гитару .
-а она электро? - села за стул начала играть.
Да!- смущенно заговорил продавец.
Спасибо, вот деньги я не хочу просто туда идти принесете чек пожайлуста. 
да вот чек я сразу его принес - ушел.
Подбежала к Блум .
Смотри какая классная гитара. - Обняла подругу и на лице Стеллы появилось улыбка.

0

13

-Стелла,прелесть!заулыбалась Блум и подошла к Стелле.

0

14

-А ты выбрала микрофон ? - на Стеллу с кассы смотрел тот продавец и смущенно улыбался!

0

15

===>Комната Флоры.

-Девочки,я тоже здесь!!!-крикнула своих подруг Флора и подошла к гитарам.

0

16

Хм.......Мне нравиться эта гитара...Эта коллекция созданна для нас!Гитары разных цветов с нашими именами.
-Продавец!Подойдите пожалуйста!Сколько она стоит???Сказала девушка.
http://cap35.caption.it/358/captionit014914I197D31.jpg
-Если ваше имя совпадают с именем на гитаре мы можем отдать вам её бесплатно!Одна девушка уже забрала гитару со своим именем.-сказал продавец показывая на Стеллу.
-Моё имя и вправду Флора!-сказала Флора.
-Ваша гитара будет готова через 5 минут-с этими словами продавец смылся в подсобку

0

17

-Флорка приветики! Ты тоже за гитарой Ой как у меня прям круто пусть все купят такие гитары и мы будем супер командой! - сказала девушка обняв Флорочку. На Стеллу все так же   смотрел продавец. Подошла к кассе.
- ЭЭЭм у вас есть струны с хорошей акустикой и пояс ,а то этот мне жмет?  - спросила фея.
да мем вот они.- подал струны и пояс.
-ой посибо круто.- пошла лазить по магазину.

0

18

-Стелла,ты так всех продавцов замучаешь!Засмеялась Блум,взяв микрофон с коробкой от подставки.

0

19

-Ой,Блум ты тоже тут????А если не секрет в какой школе или в каком месте мы выступать будем???-сказала девушка увидевшая Огненную Фею.-Просто когда был фестиваль,где Муза и Стелла выступали ни выступали в Красном Фонтане.Если мы будем выступать там лучше возьми другой микрофон-у этого очень мелкая решётка и небольшая чувствительность звука.Я советую тебе фирму Магическая Мелодия,а не Мелоди Продакшн.Просто Мелоди Продакшен больше подходят для закрытых помещений.

Отредактировано Флора (2008-12-30 17:47:56)

0

20

-Смотрю,ты в этом разбираешься.Захохотала Блум и продолжила,-Мы будем выступать на главной площади Магикса.

0

21

-Тогда возьми эти!Просто раньше Миели постоянно пела,её даже отдали в хоровую школу...А меня в мои ток дашние 11 отправили на курсы эстрадной песни...Правда мы их быстро бросили...Стоп!Ты меня сбила!Не могу сразу на 2 вопроса отвечать,я же не Стелла в конце,концов!Вот микрофоны,которые я советую-сказала девушка подходя к стеллажу с микрофонами и показывая Бум один из них.-Они без кабеля,достаточно крупная решётка,нас будет слышно...Но я думаю,что Муза нам поможет и поставит звук в тональность!Кстати где Муза????

0

22

-Вот если бы еще можно было взять с собой Брендона на концер и что бы он пел. - подумала девушка.

0

23

-Девочки я слышала,что мальчики тоже выступать будут!-сказала фея хихикая.-Стелла,приём!!!!!Лютик,говорит одуванчик!

0

24

-Вас отлично слышно одуванчик я лютик повторяю я лютик! Прием прием как слышно... - тихо говорила девушка Флоре хихикая.

0

25

-Флора,Скай и Ривен в измерении Омега.Их украли Трикс...Блум заплакала.

0

26

-Хелло,я здесь!!!!!Одувавнчик здесь,слышу хорошо!В Омеге тепло!Курорт!-сказала девушка.-Блум,почему ты думаешь,что МЕНЯ украли??Ну,Алфея сходит с ума-подумала Флора.

0

27

осс:измерние омега-это каторга,где вечная зима.Украли ская и ривена.

0

28

ОФФ:я пошутила,а ты написала в посте идущем перед моим,что меня тоже украли!!!!

-Флора,Скай и Ривен в измерении Омега.Их украли Трикс...Блум заплакала.

Это можно по разному понять...

0

29

Флора
осс: я к тебе обращалась,что их украли)Ты просто немного неправильно поняла)

Блум подошла к кассе и пробила 4 гитары,1 синтезатор и микрофон.
-Девчёнки,поехали уже,а то концерт через неделю,а мы даже не тренировались.
--Алфея---

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Магазин"Музыка-это жизнь"