.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Сюжетик


Сюжетик

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлогаем!!!

0

2

Лейлу похитили ! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

3

Винкс устали и они поехали на море! а потом приезжают и решают участвовать в ледовом шоу. А трикс решили забрать победу и тоже участвуют!

0

4

кстати на счёт ледового шоу
уже есть такое видео так что давайте так лучше с рок кончертом!!! :writing:

0

5

Winx отдыхают на море, но Трикс им мешают и команда едет в Гордению в гости.

0

6

Сегодня у винкс закончился третий курс. У них каникулы на целое лето. Они захотели поехать в Гартензию. На следующий день, винкс отправились туда. Через два часа винкс добрались до дома Блум. Об этом узнали трикс и прилетели в Гартензию как обычные девушки. Через день винкс едут в замок Балморал. Трикс проследили за винкс и отправились в замок. Винкс зашла в замок, как вдруг дверь захлопнулась. Винкс ища другой выход, увидели говорящую картину. Когда винкс забрались на верх башни они увидели трикс...

Это пока первый сюжет, второй будет завтра.

0

7

Хех...)) Ай лафф составлять сюжетиГи, хотя и получаецца это у меня по-дурацки))
Винкс отправились на каникулы. Как же долго они этого ждали! Каждый учебный год доставлял им трудности и новых злодеев. Хотя, не будь Трикс, Блум бы не узнала о своих способностях, не будь Даркара - никто бы не получил Чармикс, а если бы не было Валтора, то и энчей им бы тоже не видать.
Продолжим по теме:
Они решили слетать на Солярию, Стелла уж очень "аппетитно" рекламировала свою родную планету. И вот они, все Винкс, полетели на эту очень солнечную планету. Но... Не всё так прекрасно. Боюсь, не смогут наши любимые фейки провести нормальное лето. Ещё и не известно, выживут ли они. Корабль упал по пути. Никто не знал, что случилось, но мотор перестал работать и все быстро полетели вниз. Вскоре Винкс и их сопровождающие, а именно, специалисты, оказали на леденной планете Мейк. Это была очень холодная и заброшенная планета, хотя до Солярии, центра Маджикса, а заодно и солнца всех планет, было рукой подать. Но теперь перед феями стояла большая задача - как завести мотор и вернуться к любимым развлечениям, поехать в Солярию?.. И только они смогли починить корабль, как вдруг на всех напал Большой Огненный Феникс, который обитал на Мейке. И он притащил их в пещеру, в которых их оджидали... Трикс.

0

8

Девчёнки,давайте создадим такой квест,который бы касался всех,кто есть на форуме?

0

9

Кимми написал(а):

Девчёнки,давайте создадим такой квест,который бы касался всех,кто есть на форуме?

Вот моя идейка.В Алфее праздник и все хотят поскорей чтобы начались каникулы.Но вот небольшая банда ведьм мешает отпраздновать 150 лет Алфее.Даже ведьмы хотят поскорей повеселится и парни из Редфонтайна.И начинается борьба за праздник.

0

10

Нус, я тоже люблю посочинять разную бяку http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif
.....Одним прекрасным, солнечным утром в кабинете Директрисы (а именно Фарагонды) раздаётся, пронзительный крик. Через пару минут, большое колличество учениц оказывается в кабинете и выясняет, что кричала ученица первого курса, облачной башни (но выглядила она как ученица Алфеи, эмм к примеру Присицилла (беру из мульта) ) в О.Б происходит  тоже самое, а т.е. ученица Алфеи оказывается там, под видом ведьмы-ученицы....
  Тем времен, ученицы Алфеи, ну или самые "продвинутые" её ученицы Club Winx, отправляются отдыхать, но и тут не всё так просто пара девушек (ну я планирую Стелла, Фло и Текна меняются местами.....) Но не чего об этом не помнят, и не  понимают что они это, не они... ( От автора: "Как всё запущенно то.....") Выясняется это, только тогда когда Фло кричит:
-Техна волшебница Винкс!
Текна кричит:
-Стелла волшебница....
Ну и Стелла кричит:
Флора, трансформация....
Феи замечают неполадок, да и фейки превратиться не могут, ну тут то всё пошло поехало, Трикс одолевают фей и исчезают.
-Добравшись до Гардении, Блуимица вбегает домой и машинально начинает искать свой дневник (Оооо) ну так, оценок не оказывается, а находится 6 билетов на представление "Змея жизни" в предсавление,  показывают феечек, кстати упоминают о Алфее, К.Ф. и канешн о Об.Б ну для всех (кроме винкс) это так, н суущественно, так что все хлопают и смеются....  В шоу, показывают как бы направление для фей, а тоесть то что они должны отправиться на заброшенную планету ( Не Спаркс, и не Домино) планету, не сбывшихся желаний. В конце автор произведение, говорит что это всё просто шутка, но его последняя фраза настораживает всех
"Только Вы, клуб Винкс найдте эту змею...." и тогда всё станет так, как было...

Саму пъесу отписать могу я если  не будет желающих. Ах, да жду критику)))))

0

11

Лолина-прикольно

0

12

Lionne
Не Гартензия, а Гардения.

Отредактировано Волна (2009-06-28 16:19:25)

0

13

А что вы думаете об этом?

Девушки после победы над Валтором живут и радуются.Оставшийся учебный год пролетел незаметно и тут Лейле приходит приглашение от родителей.В нём говорится о том что она с друзьями может провети на Андросе летнии каникулы на море.И девушки радуются возможности позагорать с парнями.Девушки и их парни развлекаются на каникулах,но тут Флоре приходит сообщение о том, что в Линфии ,что-то проснулось.Это что-то или кто-то очень сильный и злой.Его силы сильнее чем силы Валтора.Но девушки пока не пытаются с ним сразиться,а только пытаются что-то узнать о нём.Девочки направляются в Алфею, они думают что смогут там найти ответы на свои вопросы. В библеотеке Блум находит очень интересную  информацию. Оказывается, что маг которого все так боятся Огран. Давным давно он служил силам зла из-за которых становился всё сильнее и сильнее пока не стал самым сильным магом вовселенной. Но к счастью, благодоря большим стараниям команда света смогла одолеть его. Ограна затачили в тюрьму Линфии. Тюрьма находилась в дереве,на этом дереве были разные руны не заметные глазу и кто-то нарушил одну из рун и маг смог выбраться.

0

14

Арина
Мммм,сюжет ничего,но есть одно "но":В нашей ролевой игре нет ни одного канона.

0

15

Кимми
ну я тогда его немного подредактирую,ок?

0

16

Кимми

Кимми написал(а):

нет ни одного канона.

Обижаешь.

+1

17

Предлагаю летний сюжет,он для НЕканонов а также канонов,чтобы могли участвовать все.Начало сюжета идет от начала летних каникул,пусть будет так что школа только кончилась.И можно сделать так,что пока идет солнышко,тепло,ведь в начале лета и тепло,и иногда льют дожди.

Лето, а точнее летние каникулы радуют настроение феи. Новые ученицы и ученики готовятся к приходу в школы, а  вот некоторые готовятся к выпуску. Феи Алфеи отправляются на летние каникулы в город, а некоторые отправляются домой. Но перед этим учителя захотели устроить небольшой пикник, ведь прощаться с учениками не так то легко. Все феи 1,2 а также 3 курсов отправляются на озеро, в чистую среду ,где они смогут отдохнуть перед началом каникул. Но, увы, ведьмочки везде суют свой нос. Они ведь не могут позволить феям хорошо отдыхать, им всегда нужно все испортить. Новую пакость они хотят воплотить в реальность, и они сделают все, чтобы испортить феям пикник…

0

18

Привет всем!!!!!

0

19

Мика написал(а):

Привет всем!!!!!

здесь Флуд неуместен
здесь нельзя флудить

0

20

Fayla
мне нравиться твоя идея

0

21

Лолина
круть

0

22

я люблю писать бредятину
но сейчас я пока что не буду ничего писать...

0

23

Kimmy написал(а):

Девчёнки,давайте создадим такой квест,который бы касался всех,кто есть на форуме?

Давайте сначала определимся, кто тут есть и готов играть.

0

24

Fayla
:cool:

0

25

Народ,нам сюжет нужен.....

0

26

Тьма заполняет Магикс... В своих снах Winx представляют себя повелительницами мрака... В это время Трикс замышляют злобный план - они создают супер девицу, которая как две капли воды похожа на последнюю фею Земли Рокси. Они называют её Дарк Рокси, которая становится характером как Айси, унаследует смелость Сторми и получает половину силы Дарси. Трикс уходят на покой. Дарк Рокси становится новым Валтором в юбке. Она представляет огромную опасность, но это ещё не все сюрпризы... Собрав все скипетры Рокси создаст команду Дарк Винкс! И вот тогда - то и начнется веселье....
Можно переделать под персонажей форума. Это я давно придумывала сюжет для форума...

0

27

Danaka
Не,Трикс мне уже наскучали....Да и думаю не одной мне..Надо бы сделать нечто злобнее,типа новых злодеев,или что-то подобное...Я лично склоняюсь к тому,чтоб ведьмы нашего форума обьединились....

0

28

Скоро приближается один из любых праздников детей:Хеллуин.Феи и специалисты готовятся вовсю,хотя до него ещё далековато.Самые сильные ведьмы ОБ стали как то слишком близки(всмысле часто встречаются >.<).А может это не просто совпадения?Может они объединяются для атаки на фей,именно в тот праздник когда ведьмам легко укрыться среди других костюмов?А вдруг эта атака станет неожиданной и даст большой вред?Возможно многим феям придётся объединятся?
Простите за банальщину >.<

0

29

Kimmy написал(а):

Danaka
Не,Трикс мне уже наскучали....Да и думаю не одной мне..Надо бы сделать нечто злобнее,типа новых злодеев,или что-то подобное...Я лично склоняюсь к тому,чтоб ведьмы нашего форума обьединились....

Ме они тоже не нрава. Я и говрю поменять ВСЕ роли под ваш форум..*пытается что-то сделать*
Тьма заполняет Магикс... В своих снах (группа новго поколения фей, включая Ким?) представляют себя повелительницами мрака... В это время (название группы ведьм) замышляют злобный план - они создают супер девицу, которая как две капли воды похожа на (фея, Ким? Мля..Я кроме Кимки фей не наю, так что сами разберетсь..). Они называют её Дарк (Ким? ХДД!), которая становится характером как  (Данака? Хдд) унаследует смелость (кого-то там еще из клуба ведьм) и получает половину силы (кого-то из клуба ведьм).  Дарк (кто-то) и команда новых ведьм (включая ми) представляют огромную опасность Магиксу, но это ещё не все сюрпризы... Собрав все скипетры (команда тех же ведьм) создаст команду Дарк (клуб фей тех же) и начнут захватывать мир. И вот тогда - то и начнется веселье....
Примерно так..Можно еще чего-нибудь впихунть. Вы скажите вам нравится? улучшать надо? (а то что зря стараться...)

0

30

*уже имеется главный сюжет*

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Сюжетик