.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Беса. Дабы почитав ваше объявление, я решила вам помочь. :'(


Анкета Беса. Дабы почитав ваше объявление, я решила вам помочь. :'(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

●Имя: Алабестра, Бес, Аля, Ал.
●Возраст: 17
●Расса: полу-вампир.
●Дар\сила: повелевание настроением
●Принадлежность к школе\колледжу: Школа
●Внешность: Ал довольно симпатичная девушка. Она чаще всего ходит с распущенными волосами. У Ал темно-коричневые глаза, можно сказать даже черные. Волосы тоже темного оттенка. Челка набок. Не высокого роста, худощагого телосложения. Любит стильно одеваться. Обычно если одну вещь она одела и её видела друзья, знакомые, родственники, этой вещи в гардеробе Ал уже не найти.
●Характер: Хулиганка. Не смотря на свои 17 лет, Ал-ребенок. Её нет дела до парней, ей лишь бы поиграть с друзьями. Да, смотрится очень смешно. Девушка часто улыбается, веселится, смеется. Её редко можно заметить в грустном состоянии. Но Алабестра может быть и хорошим советчиком. В её глупой, маленькой, десткой голове всегда есть умные мысли. А так же любую грустную ситуацию обратит в шутку.
●Биография: Девочка родилась от папы вампира и от простой мамы. Мама у неё скончалась при родах, так как вытерпеть муки она не могла. Ал росла с тетей, т.к. папа узнав о том, что его возлюбленная умерла бросил девочку, дабы подумав о том как он будет жить с новыми женами, ога. Тетя Али не знала, что девчонка-то полу-вампир. Тетьке удивительно было, как девочка так быстро растет. Ей было всего лишь пять месяцев, выглядела она уже на целых 4 года. До года Ал развивалась и учила алфавит*О как все быстро*. После года она уже бегала и считала в уме. Когда девочке исполнилось 4 года, она решила отыскать своего отца, ибо она с рождения знала свою сущность и хотела жить с "людьми" равными ей. Её никто не отпускал, но кто удержит вампира? Ясно дело, никто! Девочка пошла "погулять" и не вернулась, но ясно едло обладав неимоверно быстрой скорость девочкина производительность было гораздо больше обычного человека. Девочка искала вампиром, тех кого она помнит по голосам, запахам, пока была в мамином животе. Но никто не знал где отец девочки. Кто говорил что видел последний раз когда Ал была еще в животе, кто говорил что он умер...Но Ася знала, он жив! Она чувствовала. Она не сдавалась. Но когда расспросила всех вампиров, она поняла, ей не успеть вернуться домой до начала школы. Начался учебный год, девочку отправили уже в 3  класс, для всех людей её возраст был в секрете, ну 9 лет ребенку, и что с того? Кто придерется? Тем более что умственные способности у Ал были наивысочайшие. А её тетке было все равно, когда и во сколько лет отдавать ребенка. Она её не любила, за то, что Ася была о чень своенравная и не слабохарактерная, да еще и потому, что она тратила на девочку очень много денег. Которых ясно дело блыо "мало". Тетя Дафна постоянно хотела избавиться от незванной племяши. Но не тут-то было, избавиться не удавалось. Она не погибала. В 10 лет. Ал развивалась дальше. Росла, крепла, умнела. И тогда у нее появились паронормальные способности. Девочнка научилась читать чужие мысли и манипулировать настроением людей. Вот радости -то Ал!*___* Но Тетка тоже не дубовая, она поняла, что ей манипулируют и решила отправить  в 10 лет девочку в другую школу, подальше от её дома, в школу магии. Она её отправила в настоящие 9 лет. В её-то годы она выглядела на 16 лет, и девочку взяли в школу безпрекословно. Девушка отучилась в школе один год и сдала почти все на отлично. Впереди второй курс, что будет дальше?

Отредактировано Камелия (2010-01-29 15:20:38)

0

2

Камелия написал(а):

чтение мыслей

Занято)

0

3

Сая
ладно, оставим только одно;)

0

4

Принята.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Беса. Дабы почитав ваше объявление, я решила вам помочь. :'(