.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » ≈Анкета Иринии≈


≈Анкета Иринии≈

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

●Имя:
Ириния Рэй /Iriniya Ray/Для друзей Ия
●Возраст:
16 лет
●Раса:
Эльфийка.
Название расы произошло от др.ирландского (валлийского) «ellyl»/«aillil» — «сияющий». Слух и зрение эльфов гораздо острее, чем у людей. Они никогда не спят, а чтобы отдохнуть, грезят наяву. Кроме того, они умеют общаться мысленно, без слов. Они жадно стремятся к знаниям и со временем достигли великой мудрости.
Эльфы не стареют и не болеют. Умирают только в результате смертельного ранения или от невыносимой тоски. После смерти эльф, лишившись смертной оболочки (хроа), отправляется в Палаты Мандоса. В дальнейшем они могут воплотится в Амане, тело остается тем же.
●Дар\сила:
Управление энергией звезд (и то, что изначально присуще ее расе)
●Принадлежность к школе\колледжу:
Колледж
●Внешность:
Ириния высокая девушка с точеной фигурой. Длинные, волнистые, золотисто-русые, почти белые идеально прямые  волосы, большие   жемчужные светло-серые глаза, пушистые длинные ресницы, ярко  очерченный рот. Правильные, тонкие черты лица. Она изящна и стройна. Бледная, почти фарфоровая кожа придает ее внешности  еще большую женственность. На голове носит легкую диадему из тонких, переплетающихся серебристых нитей. Ее повседневный наряд - длинное серебристое платье наподобие туники и лиловый или белый плащ с капюшоном  до середины щиколотки, заколотый на груди серебристой пряжкой легкой вязи.
●Характер:
Характер у Иринии спокойный, но в то же время сложный. Она долго "разгорается", но если вспылит, - отходить будет долго. Она достаточно неуступчива, а уж если ее обидели - помнить будет очень долго... Она упорна, всегда идет до конца,  плохо знающим ее людям может показаться высокомерной и холодной, но это не так. Она очень замкнутый, закрытый человек, но, в то же время  всегда постарается помочь...
Она может расстроиться из-за пустяка, но и поднять ей настроение проще - простого.Она романтик, очень любит "витать в облаках". Также она добрый, ранимый и отзывчивый человек. А в детстве  за ней закрепилась репутация этакого "кота Леопольда" - ребята! давайте жить дружно! - постоянно борющегося за справедливость. Она нелегко сходиться с людьми, но если подружиться, то накрепко. Самое трудное, (почти невыполнимое) для нее - выступать перед большим количеством людей.
Для людей Ириния - загадка. Ее трудно понять иногда, но если вы сможете это сделать, то увидите, что за любым ее поступком стоит разумная подоплека.
Девущка любит животных, растения и природу.  Из сферы ее интересов в первую очередь нужно выделить книги, потом - музыку - Ия в совершенстве владеет арфой, играет на клавесине и лютне. Любит рисовать, хотя не часто обращается к этому занятию. Также девушка профессионально владеет стрельбой из лука.
●Биография:
Ия родилась в холодную январскую ночь, в канун рождества, в семье  Финарфина и Эарвен, в Северной Ирландии. Их огромный, старинный дом находился на опушке леса. Девочка росла красивой, умненькой и не подозревала, что чем-то отличается от обычных людей. В доме  была огромнейшая библиотека и благодаря ей  Ириния с детства пристрастилась к чтению и книгам,  начала мечтать. Родители догадывались о мечтах дочери, но , любя ее не старались навязать ей своих мыслей. В свой тринадцатый день рождения девушка встала в приподнятом насторении, предчувствуя какие-то изменения в своей жизни. Вечером того же дня мать и отец рассказали ей о том, кем она является на самом деле, и отдали хрустальный ларец, украшенный богатой резьбой, сказав, что он откроется сам, когда придет время. А ночью она увидела во сне свой дом горящим и проснулась от страха, а проснувшись , увидела, что ее сон стал явью. С трудом выбравшись из горящего коттеджа, успев захватить с собой лишь последний подарок родителей и лук, из которого ее учил стрелять отец, она увидела, что дом рушится. И поняла, что родителям ее спастись не удалось. Помертвевшая от горя девочка ушла в лес. С трудом найдя старую башню, в которой иногда останавливался ее отец, уезжая в лес, она поселилась там. Прошло еще два года. В день когда Иринии  исполнилось 15, она вдруг поняла, что со смертью родителей не заканчивается ее жизнь. И решила на следующий день уйти странствовать. С наступлением ночи ее ларец засверкал и открылся, изумленная девушка увидела, что от света, который он испускает в зеркале на противоположной стене открылся туннель. С опаской она вошла....
Прошло около года. Около Колледжа открылся портал и из него вышла девушка  в длинном плаще, закрывающим ее с ног до головы. Под изумленными взглядами студенток прошла в здание и постучалась в кабинет директриссы. О чем они говорили - неизвестно, но с того дня Ириния учится здесь. Можно сказать, что она одна из самых нелюдимых студенток - о ней  никто ничего не  знает. Она же не торопится о себе рассказывать.

0

2

Народ! В смысле , админы! Где вас носит? Кхм. Простите за выражение... конечно....)))

0

3

Ириния написал(а):

Народ! В смысле , админы! Где вас носит? Кхм. Простите за выражение... конечно....)))

Ещё раз такое будет..То я тя отшлёпаю!)Не,простор я ещё добрая*)Была бы Кимка*)
Принята.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » ≈Анкета Иринии≈