●Имя:Айри
●Возраст:17
●Расса:Человек с необычными способностями.
●Дар\сила:С помощью глаз может видеть прошлое человека или места. Хорошо стреляет и дерется.
●Принадлежность к школе\колледжу:колледж
●Внешность:Длинные чисто белые волосы, бледно-голубые глаза, бледная кожа. Повязка на левом глазу.Рост:169см.Вес:48кг.Любит красить глаза яркими цветами, что необычно смотрится с цветом глаз. Любимый цвет - белый, но чаще ее одежда перевешивает в яркие цвета. Часто носит галстуки, цепи, кольца и разноцветные заколки. Несмотря на все это всю жизнь могла бы проходить в пижаме.
●Характер:Яркая и непредсказуемая, веселая и готовая помочь личность - такой она кажется со стороны.Айри и вправду такая, но только с людьми, которым доверяет. С теми, кто ей не понравился, она не высказывает никаких эмоций. Очень умна и порой может показаться странной. Случай с смертью родителей и уходом из приюта сделал ее несколько жестокой.
●Биография:Айри лишилась родителей в 2 года и поскольку ее родственников больше не нашлось девушку отправили в приют. Она в приюте общалась с детьми очень редко, но там у нее был единственный друг - мальчик имени которого она просто не может вспомнить. Когда ей было 12 ее друг умер и Айри ушла из приюта считав, что там ее больше ничего не держит и прожить она сможет сама. Так еще маленькая девочка жила несколько лет с помощью мелкого воровства или просто выпрашивая у людей. Вскоре она встретила девушку и парня, которые оказались братом и сестрой. Девушку звали Джейт,а парня Айден.Они с детства увлекались шпионажем и были довольно известны среди милиции. Тогда узнав о больших умственных способностях Айри предложили ей поработать с ними.
На одном задании она лишилась левого глаза, поэтому ходит в повязке. После этого у нее появились необычные способности - видеть будущее, но эта способность не единственная просто только ей она может хорошо управлять. Рассказав об этом Джейд, Айри услышала от подруги историю про некий колледж, где ей могут помочь.