.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Сары


Анкета Сары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

●Имя:
Сара Нанико – Sara Naniko
●Возраст:
16
●Расса:
Вампир
●Дар\сила:
Управление косой – холодное оружие коса на длинном древке, использование оружия приводило и к изменению внешности девушки (основная способность)
Клетка – действие способности 3 поста забирает 50 % энергии время восстановления 3 игровых дня. Заключает врага в клетку под электрическим током
●Принадлежность к школе\колледжу:
Колледж
●Внешность:
С детства и до подраскового возврата девочку ничто не отличала от других,  смуглая кожа, русые волосы и карие глаза, однажды взглянув на себя в зеркало девушка поняла что дальше так нельзя, и начались эксперименты со внешностью, постоянная смена цвета волос: зелёные, сини, черные, жёлтые и т.д. За 2 года девушка сменила около 2х десятков цветов, почти спалив волосы, в 17 лет она тормознула на розовом, конечно это немного шокировало людей на улицах её провинциального городка но Саре это нравилось. Дальше было перепробовано несчётное количество стрижек и причёсок пока  маленькому экспериментатору не пришло в голову побриться на лысо. В итоге всё это сменили длинные розовые волосы. Девушка гордилась своими глазами, почему –то к ним они питала очень искреннюю любовь, ресницы  носила накладные, вечно длинные ногти накрашенные ярким лаком, в основном цвета фуксии, пара колец на пальцах, очень короткая юбка аля японская школьница, блузка и вот перед вами сотрудница исследовательского центра Сара Нанико. Страшно да? Мне тоже. Она не красавица но и уродиной её не назовёшь. Завершал образ белый врачебный халат, очки, папка чёрного цвета в руках и беджик с....пустой.
●Характер:
Сара, наверное самый соложнохарактерный человек в мире, доброй это существо никак нельзя было назвать, разве что притворн6ой, лживой злобной, мерзкой, скользкой, никто никогда не отзывался о Саре добрым словом. Ведьма, кикимора и прочие мерзкие прозвища стали спутниками Сары в жизни, не важно, что на тех, кто осмеливался это вякнуть девушка замахивалась папкой, а на некоторых не только замахивалась, но и хорошо стукала, эти прозвища навеяли бы депрессию обычному человеку а такой чувствительной натуре как Сара и подавно на самом деле, вы сейчас узнаете правду, Сара не была скользкой злобной и мерзкой ведьмой ( хотя с ведьмой можете поспорить), довольно добрая женщина, любящая всем сердцем пауков и бабочек, кошек и выдр, дубы и ёлки, она готова помочь каждому живому существу на планете, правда этой помощи ещё никто не просил, вот и чахнет этот талант в маленьком кабинете исследовательского центра, озлобленно смотря на мир исподлобья  выискивая маленькую жертвенную мушку на которой можно было выплеснуть свою ненависть, такие мышки находились везде, вот и сложилась молва о ней как о человеке явно не хорошем. Любимое высказывание Сары была цитаты и з произведения Булгакова«Мастер и Маргарита»
«Людям свойственно умирать, но людям свойственно умирать внезапно»
●Биография:
На улице кружился первый снег, белый пушистый, танцевал с ветром отражаясь в больших карих глазах  трёхлетнего ребёнка. Девочка восхищённо смотрела на этот танец, естественно ведь такая красивая зима была первая в её жизни, волосы забраны в 2 хвостика , девочка одета в красивое платьице, наверное они ждали гостей.
И правда девочка ждала гостей ведь сегодня её 4й день рождения, накрытый стол на 8 человек бумажные колпаки ярких цветов, тиканье часов 13:00 часы пробили своё время. В комнату к девочке зашла высокая женщина вероятно мама  девочки. Малышка подбежала к ней и обняла, звонкий детский голосок вздрагивал от слёз:
-Мама почему никого нет?
-Сара просто у тебя нет друзей – сказала женщина, обнимая дочь. По щекам ребёнка хрустальными капельками текли слёзки.
-Мама они обещали придти! – девочка уткнулась носом в мамину юбку и разревелась. Женщина покорно склонила голову и погладила Сар по голове.
Так проходила годы, Сара начала привыкать к такому отношению и перестала кого-то ждать. В школе её считали чокнутой. Сидя на переменках под лестницей и доедая свой завтрак, девочка думала, почему же всё  так почему её все так ненавидят. В 12 лет ей надоело придаваться философским рассуждениям в одиночестве и она решила узнать больше о своей семье отправившись в городскую библиотеку, каково было удивление  подростка когда она узнала что происходит из старинного рода ведьм , её бабушка ведьма, мама ведьма, ведьма и она сама. Прочитанное в книге повергло юную особу в шок, она обратилась за разъяснениями к семье  но не успела, оказывается вот уже как век существует организация по охоте на ведьм, эта организация и достала семью девушки, вырезали всех.  Обняв на прощание труп любимой матери забрав полседнии сбережения Сара отправилась к родной тётке жившей примерно в 6 станциях метро, та приютила ребёнка, тётка как оказалось тоже ведьма ,  но время лечит и девушка с отличием заканчивает школу и поступает  в университет и также его заканчивает хоть и не с отличием но хорошо, оправляется работать в исследовательский центр при этом институте.  Один дьявол знает что за ласточка принесла Саре весть о колледже но именно сюда она захотела пойти работать.

Отредактировано Электра Нуклус-Джанн (2009-12-25 16:32:47)

0

2

Электра Нуклус-Джанн написал(а):

●Возраст:22

Первый курс-16,17.

Электра Нуклус-Джанн написал(а):

-Мама почему никого нет?-Сара просто у тебя нет друзей – сказала женщина, обнимая дочь. По щекам ребёнка хрустальными капельками текли слёзки.-Мама они обещали придти! – девочка уткнулась носом в мамину юбку и разревелась. Женщина покорно склонила голову и погладила Сар по голове.Так проходила годы, Сара начала привыкать к такому отношению и перестала кого-то ждать. В школе её считали чокнутой. Сидя на переменках под лестницей и доедая свой завтрак, девочка думала, почему же всё  так почему её все так ненавидят. В 12 лет ей надоело придаваться философским рассуждениям в одиночестве и она решила узнать больше о своей семье отправившись в городскую библиотеку, каково было удивление  подростка когда она узнала что происходит из старинного рода ведьм , её бабушка ведьма, мама ведьма, ведьма и она сама. Прочитанное в книге повергло юную особу в шок, она обратилась за разъяснениями к семье  но не успела, оказывается вот уже как век существует организация по охоте на ведьм, эта организация и достала семью девушки, вырезали всех.  Обняв на прощание труп любимой матери забрав полседнии сбережения Сара отправилась к родной тётке жившей примерно в 6 станциях метро, та приютила ребёнка, тётка как оказалось тоже ведьма ,  но время лечит и девушка с отличием заканчивает школу и поступает  в университет и также его заканчивает хоть и не с отличием но хорошо, оправляется работать в исследовательский центр при этом институте.  Один дьявол знает что за ласточка принесла Саре весть о колледже но именно сюда она захотела пойти работать.

Нормально оформи речь.

Электра Нуклус-Джанн написал(а):

●Расса:Человек-ученый(маг)

У нас таких нет,сколько ещё раз повторять??Ведьма,ведьмак(Оо),вампир,оборотень.

0

3

исправила

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Сары