.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Виктория Вайленд


Виктория Вайленд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

●Имя:
Виктория Вэйланд
●Возраст:
19 лет.
●Расса:
Полу-оборотень. Человек и наполовину оборотень.
●Дар\сила:
Использует силу теликинеза и чтение мыслей.
●Принадлежность к школе\колледжу:
Не учусь.
●Внешность:
Сама Виктория очень привлекательная девушка, телосложение у неё стройное. Кожа феи как и у остальных  – нежно-бежевая. Осанка всегда ровная, так как девушка следит за собой. Волосы у неё тёмно-русого цвета, каскадной стрижки. Лицо всегда накрашена косметикой, правда Вика не преувеличивает. Брови тонкие и густые, такого же цвета, как и волосы. Глаза имеют ярко-фиолетовый цвет, а сам разрез глаз небольшой. Нос обычный, небольшой, кончик немного завышен. Губы девушки слегка пухлые, имеют от природы алый цвет. По этому, девушка не нуждается в помадах. Ноги у неё не «кривые», ровные и не тощие. Однако, есть некоторые недостатки. У девушки слегка не ровный подбородок, так как она получила травму, ещё в детстве. Так же, у девушки широкие плечи, что сейчас не очень практично. Стиль девушки обычен. Носит разную одежду, любит носить гетры на руках, любит джинсы или же туники с лосинами, главное в её одежде – яркость.
●Характер:
Виктория – девушка не злая, ни добрая. Редко улыбается, не имеет шутить. Девушка, ранимая особа, её очень легко обидеть. Также, она скромная и тихая, однако, не всем есть пределы. Девушка немного эгоистична. Но, это не значит, что она злой персонаж. Иногда, некоторые её знакомые описывают её к характеру ученицы-ведьмы и не мало говорили, что она подходит именно к ним. И есть плюс в её характере: ненавязчивость. Девушка не идёт на поступки первой, не нападает самой первой и не пристаёт к человеку.
●Биография:
Родилась Виктория в не богатой семье. Она родилась слабым ребёнком, не как её сестра Эмели. При рождении, она не плакала, как все остальные новорождённые, а лишь тихо "спала" - молчала. Родители девочки были очень встревожены, они решили, что ребёнок умер. Но при свете полной Луны, девочка очнулась и заплакала. Родители так и не поняли, почему это произошло именно при свете Луны, но и для мага это не известно. Эта тайна была скрыта, и все пытались её скрыть от девушки, так как знали, что она совершит плохой поступок. Маленькая Виктория росла здоровым образом жизни, тем не менее, это отразилось на будущем. Малышку не уважали в окружении своих ровесников по началу, так как ей завидовали. Виктории приходилось избегать компанию и быть в одиночестве. В семь лет, она узнала то, что она имеет магическую силу, при этом - песка. В возрасте 12-ти лет, она окончательно освоилась со своими магическими силами с помощью тренировок, которые она посещала. По началу, Викторию всегда возили на мероприятия, в общественные места, где есть люди. Её знали не мало людей, к тому же, она же привыкла к такой общественности. Однако, учитывая то, что сама фея - одиночка, девушке не нравилась эта популярность. И вскоре, она решила покинуть планету. Родителям оставила записку, намекнув на то, что больше не вернётся... Получился странный случай, но она случайно оказалась в колледже, там, где живут её родственники. Когда ей исполнилось пятнадцать лет, она решила что ей стоит пойти в школу, так как без знаний ей не обойтись. Подав заявку в качестве ученицы, через год ей пришло согласие. И уже в шестнадцать лет она поступила в школу. Однако, осталась той же одиночкой. Через несколько лет, она закончила школу с успехами.

0

2

Vika. написал(а):

●Возраст:19 лет.

Свободный перс или ученица?Если ученица:16-17.

Vika. написал(а):

●Расса:Человек-маг

Ведьма?

Vika. написал(а):

Принадлежность к школе\колледжу:Не учусь.

Точно?У нас просто пока чтоне особо для свободных персонажей всё обустроенно..

0

3

Kimmy написал(а):

Свободный перс или ученица?Если ученица:16-17.

Свободный персонаж

Kimmy написал(а):

Ведьма?

Просто надо составить список рас, а то я никак не определюсь кем быть) Полу-оборотнем наверно

Kimmy написал(а):

Точно?У нас просто пока чтоне особо для свободных персонажей всё обустроенно..

Да, я без жилья, но буду и так.

0

4

Vika. написал(а):

Просто надо составить список рас, а то я никак не определюсь кем быть) Полу-оборотнем наверно

Вауууууу!Давай,а то я полувампир:*

Vika. написал(а):

Да, я без жилья, но буду и так.

Не,мы тебе все обустроем)Ла-пуш то у нас уже есть)

0

5

Kimmy написал(а):

Не,мы тебе все обустроем)Ла-пуш то у нас уже есть)

Ахаха)))) Тогда ОК) *пошла исправлять*

0

6

Vika.
Дав)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Виктория Вайленд