●Имя: Etoile Swan/Этуаль Свонн
●Возраст: 17 лет
●Расса: Ведьма
●Дар\сила: Магия управления марионетками - сила, дарованная ей мраком.
Примечание: При использовании этой магии, она не может защищаться самолично от каких-либо вражеских атак. Во время боя она создает много маленьких человечков, которые сражаются, управляемые мыслями Этуаль.
Применение:
За непродолжительный период времени, девушка создает марионетку, ростом примерно до ее колена. У каждой марионетки есть часть стихийной магии (чаще всего огня и воздуха). В процессе создания новой марионетки, девушка очень уязвима и теряет контроль над другими куклами. Защищаться самолично не может.
Усилители магии: Крестовина. Усиливает мощность атаки на 24%.
Урон:
Простая атака: от -8 до – 14. Усиленная крестовиной  от -20 до -38.     
●Принадлежность к школе\колледжу:Академия Волшебства
●Внешность: .длинные белокурые локоны волос. светлые, словно молочный шоколад глаза с золотистыми крапинками вокруг зрачка. золотистая кожа. длинные острые ногти. высокая девушка с хорошей фигурой. спортивное телосложение.   средневековый стиль. 
●Характер: .упряма, остра на язык, абсолютно не дружелюбная. .ловкая, хитрая, увертливая. .без башенная, жестокая, не общительная, мечтательная. .выносливая, стойкая, терпеливая. .верная, честная, упорная, предусмотрительная.
●Биография: Этуаль так же как и все остальные Магические Существа прибыла с разрушенного измерения Магии. Она сохранила в себе свои "Исторически корни" и некоторым может показаться, что она несколько старомодна. - носит средневековую одежду, сражается на мечах, да еще и эта древняя "марионеточная" магия... Действительно, она довольно-таки сильно выделяется из толпы. Но Этуаль всегда была несколько скованной и холодной. Ее отчужденность и полное безразличие к миру  давало о себе знать - в том городе, где она жила до того времени про нее пошли странные слухи.. Из-за этого девушке пришлось покинуть прежнее место жительства и переехать в...(название города, где будет все основное действие)

Отредактировано Etoile (2009-12-18 19:07:11)