●Имя:
Такамахи Наноха
●Возраст:
17 лет
●Раса:
Ведьма.
●Дар\сила:
Магия основывается на магии. Вся сила заключена в талисмане Неистовое Сердце. Это технологический артефакт. В боевой форме используется как жезл, который имеет несколько режимов. Её превращение - броня, одежда, которая увеличивает её защиту в два раза.
●Принадлежность к школе\колледжу:
Колледж
●Внешность:
Довольно милая девчонка, которая больше похожа на особу пятнадцати лет. Её рост достигает примерно 1.75 см. Женское Телосложение, бледная кожа. Талия стройная, но не сильно любит оголять эту часть тела. Лицо у Нанохи, скорее круглого очертания с заострённым подбородком. У неё голубые глаза, в которых можно увидеть решительность и смелость. Так же в этих глазах хорошо отражается доброта и понимание. Её ресницы очень тонкие и длинные. Она никогда их не красит тушью для ресниц. Брови слегка припущены вниз, которые имеют коричневатый цвет. Русые, более напоминающие рыжие волосы достигают где-то ниже плеч девушки. Обычно несколько прядей волос сделаны в два хвостика, завязанные белоснежными ленточками. Так же, несколько прядей располагаются на плечах Нанохи, которые имеют яркий отблеск. Её лоб закрывает чёлка, которая чуть попадает в глаза. На её лице можно увидеть яркую улыбку, подобии лучика солнца. Нос гладкий, без горба. Щёки чуть наполнены румянами, что добавляет доброту девушки. Уши проколоты, девушка носит серёжки в виде "гвоздиков". Так они небольшие, напоминающие "маленькие  вареники". Хотя обычно эти уши прикрывают волосы. Плечи обычно чуть расслаблены. Пальцы тонкие, но не такие уж и длинные. Привыкла носить водолазки разных цветов, где шея полностью закрыта и лёгкие джины на высокой посадке. Из лёгкой одежды предпочитает сарафаны разных оттенков.
●Характер:
Характер слишком тяжек чтобы понять. С виду ангел, но и у него может быть предел. Дружелюбная, никогда не может бросить друзей в переделках. Предпочитает всё решать не силой, а методом общения или же "дипломатией" что даёт ей не очень положительный эффект. Человек Слова - Скажет, сделает. Так же Наноха наивная девчонка, из-за чего так же попадает в разные переделки. Настоящая соня. Может спать по двенадцать часов в день. Среди своей семьи считает себя "не подходящей, которая не может найти своего места". Если девушка злится, то её уже не унять. Она резко может сказать своё мнение не пожалев об этом. Довольно-таки ужасная привычка сонного человека - это обнимать что-нибудь в реальности при видящим ему сне. Вот такая привычка у Нанохи имеется. Так же она мечтает найти своё место в жизни и получить званное предназначение. Дело в том, что Наноха не может определиться с будущим, поэтому её иногда окружает нерешительность в действии.
●Биография:
Девушка родилась на Земле. У Нанохи есть старшие сестра и брат, которые учатся боевым искусствам и так же мать и отец. Сама она думает так: "Любящие родственники... Что может быть лучше? Но в этом семейном кругу, я чувствую себя чужой" Она и права. Её отец, сначала был путешественником. И путешествовал он не один. Из-за развода брат и сестра девушки были с ним. Но они закончили своё путешествие, когда он встретил будущую мать Нанохи. А она была рождена именно ей. Но ей не было суждено это знать и в настоящем и в будущем. Сама девушка теперь жила со своей семьёй спокойно и ходила в образовательную школу, где у неё было две лучших подруги. Сама она была выдающейся отличницей, хотя отрицала это. Однажды, когда она и её подруги шли краткой дорогой через лес, Наноха нашла горностая коричневатой окраски. Девушка взяла его себе, так как у её подруг и так животных навалом было. Именно от него она получила артефакт - Неистовое Сердце. Жезл, который даёт магическую силу девушки. В начальном виде он выглядит как красный камень шарообразной формы. Так вот... Оказывается этот горностай - человек, но всё же он превращён в животное из-за недостатка магической энергии. Сначала было задумано дать девушке магию лишь временно. Но из-за хороших успехов талисман оказался у неё навсегда. Юки (Горностай) рассказал ей о разных мирах, которая скрывает эта система. С девяти лет её магический потенциал увеличивался. К семнадцати лет она поступила в колледж.