.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Главный зал колледжа.Тут обычно проводятся меромпиятия учебного учереждения.

0

2

Ким пошла в зал.На улице уже был снег.Легкий мороз прошелся через главный зал и Ким невольно сьёжилась.
"Мда,хоолод этот..По крайней мере скоро небольшие каникулы...".Ким прошлась до стола и принялась ждать Этуаль.Сзади хихикнула какая-то девушка.Ким смерила её таким взглядом,что та сразу замолчала.Ким знала что у неё на уме..Собствено что и у всех..Зависть..."Ненавижу,ненавижу,ненавижу!"
Ким глубоко вздохнула и посмотрела в пустоту.

0

3

Вдруг тяжелые, парадные двери распахнулись и в зал "влетела" девушка в странном средневековом наряде.
Офф: Ким, а ты Ведьма?
Это, конечно же, была Этуаль с кем же ее спутаешь! Она проскользнула между массивными колоннами и подошла к Кимми. Небрежно смахнув с длинных белокурых волос "мерзкие" снежники, она оценивающе взглянула на девушку, стоящую перед ней.

0

4

Etoile написал(а):

Офф: Ким, а ты Ведьма?

я полу-вампир(считай что короче это расса,а так ведьма:*)
Ким улыбнулась девушке и сказала звонким голосом:
-Привет,ты не знаешь какой у нас первый урок?,-Ким доверчиво взглянула на подругу.
Девушка обернулась на сзади сидящую девушку.Та сразу замолкла."Кхм,зависть-порок человеческий...",с сарказмом подумала Ким.

0

5

-Привет,ты не знаешь какой у нас первый урок?,
- Мм.. Совершенно - понятия не имею. - эхом отозвалась она, задумчиво уставившись в окно. ..
Мягкий пушистый снег, медленно падал, образуя круглые неуклюжие сугробы, которые приятно "хрустели", когда ты на них падал...
При слове "падал" Этуаль раздраженно сморщилась, выразительно взглянув на свою мокрую тунику.

0

6

- Мм.. Совершенно - понятия не имею.
Ким посмотрела на мокрую тунику девушки и задумалась.
-Упала?,-сказала своим звонким голосом Ким и уголки её губ слегка приподнялись.

0

7

-Упала?,-сказала своим звонким голосом Ким и уголки её губ слегка приподнялись.
Этуаль пронзила Ким испепеляющим взглядом и с раздражением заметила.
- Да. Проклятие Семнадцатой Луны. Наверное Ведьмак наложил.
Она сжала руку в кулаке и межу ее пальцев побежали синие искорки.
Попадись ты мне! - прошептала она...

0

8

Сая вошла в просторный зал.Хм..Совсем неплохо для людей..Она осмотрела девушек.И вгляделась в лицо русой девушки.
-Я вас знаю?-спросила Сая у неё.
Сая немного вдохнула почувствовав запах крови стоящей девушки.Но она могла обуздать себя.

0

9

- Да. Проклятие Семнадцатой Луны. Наверное Ведьмак наложил.,-сказала Этуаль.
-Хахах,да,на первом курсе,мне рассказывали,самое забавное....,-Ким резко замолчала и залилась звонким смехом.
Совсем неплохо для людей.
Ким резко обернулась,услышав мысли незнакомки,живущей в одной с ней комнате.Почуяв,что девушка не может себя держатьв  руках,Ким обросилась на Этуаль,и,схватив её за руку,побежала к окну.
-Черт,что здесь делает вампир?Я понимаю,если бы Каллены тут были...Но она же не вегетарианка!,-истерически кричнула Ким и в зале послышались испуганные крики.

0

10

Сая немного вдохнула почувствовав запах крови стоящей девушки.Но она могла обуздать себя.
- Даже не думай.. - прошипела Этуаль.
-Черт,что здесь делает вампир?Я понимаю,если бы Каллены тут были...Но она же не вегетарианка!,-истерически кричнула Ким и в зале послышались испуганные крики.
- А вот, что за странные мысли у нее были... - подумала девушка и окатив вампиршу холодным взглядом, резко прибавила:
- А марионеточники - то были охотниками на вампиров...
...
Ким,  кто это?

0

11

Ким,  кто это?
-Это Сая..Наша соседка по комнате...,-прошипела Ким сквозь зубы и вскоре по комнате прокатильсь утробное рычание.

0

12

Ким утробно зарычала.
"Какого чёрта Сая тут делает?Вдруг она не сможет устоять?Но я ведь тоже человек..И мы с ней родственники...".Ким вздохнула и кромко сказала.
-Сая...Подалуйста,пошли в комнату....,-Ким шагнула вперёд,одновременне читая мысли девушки.

0

13

-Пошли.-без интереса отмветила Сая.
Она взглянула на Этуаль с брезгливостью.И хмыкнула.
-Ты нами?

0

14

«Комната....»

0

15

Она взглянула на Этуаль с брезгливостью.И хмыкнула.
Этуаль ответила ей тем же, брезгливо смахивая пылинки со своего плеча и выразительно выпуская искорки из своих пальцев.
-Ты нами?
Девушка вопросительно взглянула на Ким и  уверенно сказала.
- Я тебя не боюсь,  маленькая вампирка. Сейчас у нас нет законов... - выразительно подчеркнула она, намекая на полнейшее самоуправство.

0

16

Айри зашла в главный зал и увидела светловолосую девушку.Скорей всего эта ученица...хотя ладно пробуем рискнуит.Она подошла к девушке  поправив повязку на глазу.Извините,надеюсь я вас не сильно отвлекаю. спокойно сказала она мысленно добавив.От ничего неделывания.

Отредактировано Airi (2009-12-21 18:23:03)

0

17

Airi
Офф: Я так поняла в этом зале светловолосая я и Кимми. Ты к кому обратилась?

0

18

Etoile

Офф:Ну Кимми же ушла, значит к тебе.

Отредактировано Airi (2009-12-21 22:03:15)

0

19

Извините,надеюсь я вас не сильно отвлекаю.
- Отвлекаешь, даже очень сильно.. - глухо прорычала сквозь зубы девушка, испепеляя взглядом вампиршу.
- Я, знаешь ли, несколько занята... - злобно протянула она...

0

20

Etoile
мы в комнате.

0

21

«Комната....»

0

22

Какие здесь все странные...Подумала Айри облакотившись на стену.Она простояла так еще минуту и оторвавшись от стены вздохнув весело произнесла Значит я не ошиблась!

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Главный зал