●Имя: Kristen Mason/Кристен Мейсон  *Усаги/Usagi*

●Возраст: 16/207 лет

●Расса: Вампир

●Дар\сила: Синего дракона и времени.
Особых атак нет. Но когда она хочет атаковать, держит руку возле лба.
Плюсы и минусы:
Эти силы очень большие. И в этом есть минус, ведь ими управлять сложно.
В битве очень удобны.
После того как можно захватить противника в "Сетку дракона", потом девушка может отправить его прошлое или в будущее.
Девушка может управлять временем. Но минус: плохо.
Атаки синего дракона: сетка дракона, ярость, пламя, сон синего дракона  и т.д.
Сила хоть хорошо действует, но против неё не действуют силы: льда, гипноза, бурь.

●Принадлежность к школе\колледжу: Колледж.

●Внешность: Брюнетка. Рост метр  шестьдесят девять-семьдесят четыре, глаза голубые, всегда носит легкие платья или
джинсовую юбку с топом. Все время у неё распущенные волосы. Довольно привлекательна, но сразу отталкивает своим характером.  Немного смугловатая кожа, макияж легкий, нос картошкой. Стройная, но если ей съесть хоть кусочка три тортика, ор слышен на весь дом. Пухловатые губы. Из-за ее роста у неё часто проявляется депрессия, и она решила начать ходить на каблуках.

●Характер:Характер девушки был не выносимым! Она хоть и плакса, но родителям перечить могла. Хоть и не была такой прям отличницей, но двойки получала редко. При своей подруге была доброй, и старалась не говорить ей плохих слов. Но всё равно ругались они частенько. Любила почитать. Невезучая она по жизни. Но выкарабкивалась Крис всё-таки. Почему то за компьютером девушка не любила сидеть, чтение для неё было нужнее.

●Биография:Кристен родилась на планете Земля. Родители были вампирами. Довольно агрессивно относилась к школе. Но потом её все-таки заставили учиться. Поначалу она знала только часть силы. И узнала о силе в школе. Из-за постоянного одиночества, девушка решила подружиться  с первым встречным. Но подошла к одному, к другому, к третьему. Все от неё уходили. На школьном дворе, когда все играли, она сидела на песке. И из-за такого горя она каким-то образом создала прозрачную, как стекло, сферу. Те, кто хотел пройти через неё, были ошарашены небольшим толчком. Всё же она наша подругу. Это был для Крис самым счастливым днем в её жизни. Она была вампиром довольно добрым. В свободное время она играла на скрипке. В зависимости от настроения она могла сыграть и грустную и весёлую мелодию. Она их придумывала на ходу. Никогда не фальшивила. Родители её довольно часто ругали, но она в ответ играла им мелодии, и они её прощали. Вот ей шестнадцать! Она была довольно счастлива. Хоть и были мама, папа и подруга.

Отредактировано Funny_Girl (2009-12-18 17:32:08)