.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Квест vol.1.1 "Тайна рождества"


Квест vol.1.1 "Тайна рождества"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак,мои дорогие друзья,мы дали второю жизнь форуму.Но,как вам известно,человек.посли остановки сердца и клинической смерти не избегает сдвигов в голове.Так и наш форум.Мы дали право вздохнуть снова,но по-новому.Теперь наша тематика изменена.Мы теперь против винкс.Теперь мы обычная ролевая.Но с волшебством.Мы,обсудив предварительно всё в админской,пришли к выводу что:
1.Ввводим свободу расс.Зачем?Чтоб было более интересно играть.Отныне,вы можете выбиратть рассы:
«Ведьма,колдун»-впринцепе,одно и тоже,просто ведьма-девушка,колдун(ведьмак Оо)-пацан.Это просто люди,обладающие магическими способностями.
«Вампиры или оборотни»-тут всё понятно.Одно скажу точно,вампиры и оборотни у нас из Сумерееек:*
«Феи»-пожалуй,эту самую незаурядную фигуры мы оставим,ибо детям тут тоже иногда рады.

2.Ввод нового квеста.
Тут можно черкнуть пару строк пожалуй.Про то,что старым мир погубили из прошлого квеста ведьмы.Ким(прошлая) сдохла..Короче,мир переродился.Алфеи и прочей хруни нету больше.Отныне магический колледж.
Выбор квеста за вами.Создайте интригующее продолжение.
Собственно говоря,мы немного обсудили сюжет с девчёнки и я некоторое вывела:
сюжет:

Канун рождества.Колледж принял весьма удовлетворительное количество новых учеников.На улице шел уже приличный снег.Появились уже серьёзные морозы.Три девушки-Ким,Сая и Крис- шли на урок истории магии.Немого опаздав,девшки быстро сели за парты.Учитель что-то расказывал о том,что есть какая-то загадочная магия,открытая некоторым в канун рождества.Девушки возбужденно вслушались в разговор.Ким,кк всегда,в пол уха слушала,но услышав одну фразу,насторожилась:
-Эта магия необыкновенным образом прибавляет к уже существующим способностям,новые силы.Хотя чаще,история повествует о ом,что просто есть Санта-клаус...,-учительница скептически посмеялась,-Люди...
Урок закончился.Девушки пошли в библиотеку.

Собствено это всё,на что способна моя забитая переменными дробями с периодами,голова...Оо
Начало:26 декабря в 17.00(по москв.времени)
Конец:?

Участники:
.Ким
.Сая
.Крис
.Этуаль
.Вика

0

2

Мож типа был закрыт набор учеников они обживаются,и тут должна случится какаята хрень?

0

3

Сая
Да ну...

0

4

Kimmy
Вай,тода не знаю)После лит-ры мозги вырубаются)

0

5

Сая
О да,особенно когда 10 стихов пушкина на уроке наизусть расказываешь...
акс,Сая предложила квестовода назначать...Кто желает?:*

0

6

Kimmy
сделай отдельную тему,а то люди тут тупые не смотрят сюда=)

0

7

СаяЯ из модеров беру)Или админок:*

0

8

Kimmy
Меня тавай)

0

9

меня тоже

0

10

Электра Нуклус-Джанн
Вас пока не приняли.

0

11

Vika.
Ок)

0

12

Итак,когда начало?*

0

13

Электра Нуклус-Джанн написал(а):

меня тоже

Мы теперь анти-винГс.

Сая написал(а):

Итак,когда начало?*

Давайте с 26-27 числа?

0

14

Kimmy написал(а):

Давайте с 26-27 числа?

Ок)Часов в 4 дня?

0

15

Сая
В пять давай?

0

16

Kimmy
Ок.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Квест vol.1.1 "Тайна рождества"