.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

ты о Блум?

0

62

Джессика
Ох,круто,селене все рассказываешь?
Спасибо.Можешь прощаться с моим форумом.Я тебя считала своим другом,но в тебе разочаровалась.Спасибо тебе.

0

63

Я не понимаю в чем дело

0

64

Джессика написал(а):

Я не понимаю в чем дело

Глупую не стой из себя.Я прекрасно знаю что ты селене все рассказываешь то,что говорю тебе я.

0

65

с чего ты взяла? Объясни мне. что происходит?

0

66

Джессика написал(а):

с чего ты взяла? Объясни мне. что происходит?

Еее,детка,думаешь что у меня на фв связи не сохранились?Вот уж поверь,мне пол аськи это говорит)

0

67

глупо так говорить ни  в чем ни разобравшись...

0

68

Джессика написал(а):

глупо так говорить ни  в чем ни разобравшись...

Думаешь я такая тупая?

0

69

Я не говорю что ты тупая. с чего ты взяла про то что я кому-то на тебя жалуюсь?

0

70

Джессика
Я тебе сказала,чтоу  меня связи очень хорошие.

0

71

Хочешь скажу как зовут твои связи: Кортни!  Ты меня за дуру не держи.  Не удивлюсь если завтра меня забанят на ФВ...

0

72

Джессика написал(а):

Хочешь скажу как зовут твои связи: Кортни!  Ты меня за дуру не держи.  Не удивлюсь если завтра меня забанят на ФВ...

Не считай,что кортни тут одна мен говорит,мне настолько много Фв-шевцев,которые за меня стоят,об этом говорят.

0

73

Именно одна... я точно знаю то тут мутит воду. Хочешь знать что  происходит - могу написать в ЛС.

0

74

Джессика
О да, я типо плохая... Ну что же, можешь всё говорить... Говори, давай -_-

0

75

Cortney написал(а):

ДжессикаО да, я типо плохая... Ну что же, можешь всё говорить... Говори, давай -_-

Она теперь до 12 замолчит Х)

0

76

Kimmy написал(а):

О,прикольно))

Не очень...Не хочу взрослеть....
А про то что ты отправила на ФВ:
Мне лично пофигу,я на них плию.Меня попросили стиль сделать - я сделала. А дальше пускай сами думают как продвигаться,я только свой форум люблю и то мне он уже как то не нужен. Я играю на роливых про Сумерки или Голливуд,там поверь интересней. Короче на ФВ я гляжу с высока.

0

77

Всем привет! Извините, пожалуйста, что не захожу сюда.. Но теперь, обещаю, буду чаще здесь появляться

0

78

Ариель написал(а):

Не очень...Не хочу взрослеть....А про то что ты отправила на ФВ:Мне лично пофигу,я на них плию.Меня попросили стиль сделать - я сделала. А дальше пускай сами думают как продвигаться,я только свой форум люблю и то мне он уже как то не нужен. Я играю на роливых про Сумерки или Голливуд,там поверь интересней. Короче на ФВ я гляжу с высока.

Ну может быть,прсото я тебе на всякий случай говорю:)
Сама же видишь как мною там "попользовались".

0

79

Да уж, реально долго я тут не была. Споры, скандалы... Что же произошло?

0

80

Эвли
На фв зайти,многое увидишь..)

0

81

Kimmy написал(а):

На фв зайти,многое увидишь..)

А, ну, на ФВ я не зарегистрирована... Ну и ладно. Не буду лезть в омут
Кстати, твоя подпись:%это ужасно...  :(

0

82

Эвли
:'(

0

83

Kimmy написал(а):

:'(

Бедная девочка, так ужасно.. Пристрели бы этого гада, ненавижу таких людей. Хотя их и людьми-то не назовешь  :(   :dontcare:

0

84

Эвли
Да уроды вообще..((

0

85

Kimmy написал(а):

Да уроды вообще..((

Это не уроды,это самая первая стадия развития!)Откуда я такие слова знаю,Оо

0

86

Сая написал(а):

Это не уроды,это самая первая стадия развития!)Откуда я такие слова знаю,Оо

Самая низшая, хочешь сказать?

0

87

Kimmy
Я так что-то и не поняла тебя на ФВ забанили чтоль? оО

0

88

Erika
Ну как сказать...Была забанена.

0

89

Всем привет

0

90

:flag: Jean

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"