.winx-новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .winx-новая жизнь » .флудилка » Flud vol.5 "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ МЫ ЖИЛИ,ТО АКТИВНЕНЬКО ФЛУДИ^^"

Flud vol.5 "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ МЫ ЖИЛИ,ТО АКТИВНЕНЬКО ФЛУДИ^^"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Kimmy написал(а):

Удолять я вас не собираюсь.Просто не заходите.Я не обязана вам потыкать.

НЕ больно то надо...

0

32

сильвАННА написал(а):

НЕ больно то надо...

Вас никто и не просит.Идите на все четыре стороны.Мы изменили тематику.Здесь теперь против этого детсткого сада.

0

33

сильвАННА написал(а):

Винкс-не детский сад,если вы так считаете!!!!То до-свидания!!!!!!!!

Детка,вали уже.Здесь сидят не девятилетки,а вполне взрослые люди.

0

34

сильвАННА написал(а):

уМС,КАК ОСТРОУМНО,МНЕ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ 13,ВРАТЬ МНЕ НЕНУЖНО,НЕ ВЕРИТЕ НЕ НАДО,И ВООБЩЕ ТАК С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Если тебе тринадцать, то мне сто. ><

0

35

сильвАННА написал(а):

Ой,ой испускайся ядом!Мне то что Мне 13,не верите-не надо,не мои проблемы!Не хочу общаться с ТАКИМИ хм...людьми

А тебя кто-то заставляет?Вали на все 4 стороны,тебя тут никто не держит.

0

36

сильвАННА написал(а):

Ой,ой испускайся ядом!Мне то что Мне 13,не верите-не надо,не мои проблемы!
Не хочу общаться с ТАКИМИ хм...людьми

Ну не может необразованный человек быть тринадцатилетним. Вам я могу дать 9-10 лет. Мне вообще двенадцать, но пишу грамотно.

0

37

Kristen написал(а):

Ну не может необразованный человек быть тринадцатилетним. Вам я могу дать 9-10 лет. Мне вообще двенадцать, но пишу грамотно.

мне 15,а пише неграмотно,хд)

0

38

Где ты видела в тексте граматические ошибки?

0

39

сильвАННА написал(а):

Где ты видела в тексте граматические ошибки?

Енто ко мне? :hobo:

0

40

сильвАННА
Много. И капсом не надо сильно играться. ><

0

41

сильвАННА написал(а):

ОЙ,как остроумно,до свидания всем!

Аривидерчи.

-1

42

сильвАННА написал(а):

ОЙ,как остроумно,до свидания всем!

Ты уже 4 раза повторила и всё равно сидишь.Вали уже наконец-то.

сильвАННА написал(а):

*нажимает закладки,управление закладками, WinxClub в корзину!*

ща с ума сойду!Крис,она ушла!!!Ааа,беда!!!ухахаха!

0

43

Kimmy написал(а):

ща с ума сойду!Крис,она ушла!!!Ааа,беда!!!ухахаха!

*/Катится по полу/*

0

44

Kristen написал(а):

*/Катится по полу/*

:disappointed:
*все ещё расстоенна из-за темы в админке*

0

45

Kimmy написал(а):

*все ещё расстоенна из-за темы в админке*

Да брось...

0

46

Kristen
Немогу,меня просто так это разбило...Неудержалась и в табле написала,может кто-то пожалеет наш дибильные сайт....

0

47

Kimmy написал(а):

Немогу,меня просто так это разбило...Неудержалась и в табле написала,может кто-то пожалеет наш дибильные сайт....

Он не дибильный! Он - отличный!

0

48

Kristen
Эх..(

0

49

А мне лично кажеться решение очень правильное, люди растут и вкусы меняются(сама плин на себе знаю) тем более этих сайтов про винкс и так огромное количество(хотя этот на моей памяти был лучшим).Ну я лично не против винк(у меня мелкие зырят узнают что против убъют.)Но что поделаешь сайт можно сказать "вырос")))и это же очень хорошо!
За многочисленные скобки не бить.(ДА ДА Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ПОЯСНЯТЬ!!!)

0

50

Airi написал(а):

А мне лично кажеться решение очень правильное, люди растут и вкусы меняются(сама плин на себе знаю) тем более этих сайтов про винкс и так огромное количество(хотя этот на моей памяти был лучшим).Ну я лично не против винк(у меня мелкие зырят узнают что против убъют.)Но что поделаешь сайт можно сказать "вырос")))и это же очень хорошо!За многочисленные скобки не бить.(ДА ДА Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ПОЯСНЯТЬ!!!)

Спасибо)))Как самый старый человек на форуме,твоё мнение самое наилучшее что можно было бы пожелать нашему форуму)

0

51

Kimmy
Вау я старый!"Эхь да ничехо страшного внученька все бцдет хорошо...а вот знаешь как мы в наше время Ленина баялись..ооо вотр это были времена славные!"Сорри за временную тупость.А некоторые люди которые "типо" удалились все еще сидят на этой теме я гляжу((

0

52

Airi написал(а):

KimmyВау я старый!"Эхь да ничехо страшного внученька все бцдет хорошо...а вот знаешь как мы в наше время Ленина баялись..ооо вотр это были времена славные!"Сорри за временную тупость.А некоторые люди которые "типо" удалились все еще сидят на этой теме я гляжу((

Хахахах)Жжжешь)

0

53

А меня вот все равно бесит что это сильвАННА сначало наговорит потом все равно заходит кагбы "Они меня ща будут уговаривать чтоб я осталась" не ну правда бесит! :mad:

0

54

Airi написал(а):

А меня вот все равно бесит что это сильвАННА сначало наговорит потом все равно заходит кагбы "Они меня ща будут уговаривать чтоб я осталась" не ну правда бесит!

Да я уже привыкла к таким..Чтож пделать....

0

55

Kimmy написал(а):

а я уже привыкла к таким..Чтож пделать....

Мда...

0

56

Kimmy
Ким,не расстраивайся)Знаешь способ для релакса?Заходишь на самый тупой форум регаешься,и делаешь что хочешь,я так всегда делаю)Вот например:http://showbiznes.rolka.su/ Я там Александр Рыбак( :insane: )Если что)))))

0

57

Сая написал(а):

Ким,не расстраивайся)Знаешь способ для релакса?Заходишь на самый тупой форум регаешься,и делаешь что хочешь,я так всегда делаю)Вот например:http://showbiznes.rolka.su/ Я там Александр Рыбак(  )Если что)))))

А я... Линся Лохан XD

0

58

Сая написал(а):

Я там Александр Рыбак

Хахахах))))Люблю вас,девчёнки:*

Vika. написал(а):

А я... Линся Лохан XD

А как же майли?*я такую обоину класивую сделала с майли,и там маленькую оплошину сделала._.*

0

59

Kimmy написал(а):

А как же майли?*я такую обоину класивую сделала с майли,и там маленькую оплошину сделала._.*

Она у меня из головы вылетила хХ

0

60

Vika. написал(а):

Она у меня из головы вылетила хХ

:D

0

Вы здесь » .winx-новая жизнь » .флудилка » Flud vol.5 "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ МЫ ЖИЛИ,ТО АКТИВНЕНЬКО ФЛУДИ^^"