.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Праздник в Магиксе


Праздник в Магиксе

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В Магиксе праздник!Феи будут выступать в концерте.Теперь у них собственная группа!Муза И блум отправятся на Мелодию за музыкальными инструментами.Остальные будут репетировать.

0

2

Блум я конечно извиняюсь!Но где Магикс и вообще где все?Или я всего этого не вижу?????

0

3

Амурка
Только принятые в ролевую персонажи могут видеть ролевую

0

4

Блум а понятно!Вот теперь вижу!Спс!  http://i12.tinypic.com/81992sm.gif

0

5

Амурка
  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

6

Да...Не плохо,однако.Но заняты будут толкьо винкс,а другие?

0

7

Elizabeth
Естественно.Но главной изюминкой как всегда являются винкс...

0

8

Мне интересно вот что-у нас празднику в магиксе должен был быть ещё на той ролевой....Но ту взломали...На этой мы уже собрали достаточно народу,так давайте же договоримся о времени проведения и наконец справим этот праздник!

0

9

Кому нужны костюмы!?Опишите их в суботу точно все будут некоторые может раньше. http://i033.radikal.ru/0802/09/056fb6b64e92.gif

0

10

Флора написал(а):

Мне интересно вот что-у нас празднику в магиксе должен был быть ещё на той ролевой....Но ту взломали...На этой мы уже собрали достаточно народу,так давайте же договоримся о времени проведения и наконец справим этот праздник!

Не все играют.Нам муза нужна...

0

11

Блум
тааак... МОЖЕТ МНЕ ЕЮ БЫТЬ, А???

0

12

Кортни
Муза есть,но редко приходит.

0

13

Блум
я предложила  [взломанный сайт]

0

14

Когда начнем играть? ^^

0

15

Алекси написал(а):

Когда начнем играть?

мы уже проигрываем.Но медленно.Винкс сейчас на мелодии покупают инструменты для концерта

0

16

Эххх жааааль...Получаются заняты будут одни винкс...А другие просто будут сидеть и смотреть на них...

0

17

Elizabeth
[i]Нет.Вам  тоже можно.Только главной изюминкой будет Винкс))) [взломанный сайт]

0

18

Ладн,я суициднусь у ся в комнате и кому надо спасайте ХД.

0

19

Elizabethээээ,ненадо умиратт))

0

20

Не буду,меняж ктонить спасет ХД.Ладн то что я делаю называется ФЛУД так что....

0

21

А меня можно принять???Я тоже хочу на праздник!!!!

0

22

Эмми
Анкету заполняешь и всё)

0

23

Блум, а кто у нас злодей?

0

24

Блум
Я тебе написала что не могу заполнить)

0

25

Амелия написал(а):

Блум, а кто у нас злодей?

С этим ещё проблема(в смысле кто играет его),но известно что он новый лидер Трикс.

0

26

Блум
Да!Валтора или другого злодея у нас пока нет)))

0

27

У меня идея! :idea: Давайте когото заколдовали из фей и та стала разрушать всё на своём пути и даже самих фей!!!

0

28

Эмми, класс! :sceptic:  Даже представила:Фея-маньяк напала на Алфею и покрушила пол-Магикса. :crazyfun:
А вообще, может не будем впадать в крайности?Для начала нужны Трикс, а потом и злодеи и бешеные феи.

0

29

Эмми
Бешенные феи! Это Же надо такое придумать! Класс! :cool:

0

30

Да,смешно получается)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Праздник в Магиксе