.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Запись в редакцию журнала


Запись в редакцию журнала

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мила

Блум написал(а):

Элли
У нас все художники заняты.

0

32

Элли написал(а):

зам. гл . редактора?

Вполне...

0

33

А что мне делать как зам. редактор?

0

34

Блум
а почему больше художников нельзя(((((

0

35

1.Имя:Мила(Алина)
2.Возраст:11
3.Умеете ли вы рисовать на фотошопе:у меня его нт зато в пэинте
4.Пример вашей работы:работаю над этим
5.Кем вы будуте в редакции:моно 4-ым журналистом(плизз))

0

36

Мила
потомучто трех вполне хватит?

0

37

Итак,наш второй журнал провалился...:(Грустно,как то...так всё руки в зубы и давайте всё таки статьи печатать!!!!мне кажется,что я одна тут журналист,а некоторые просто записываются в редакцию,что бы иметь какое-то место!!!!!Всё таки я конечно не главный редактор,но можно всё таки давать лимит журналистам,художникам,даже заму(как я поняла зам.гл.редактора тоже печатать статьи может) по 1 статье в 2 недели!!!!!А то наш журнал будет выходить раз в пол года!!!!А через полгода нас опять могут (тьфу,тьфу,тьфу) взломать!Всё таки,работники-СОВЕСТЬ имейте!!!!!!!!!У нас к НГ было готово 5 или 4 статьи...А художники вообще ничего не выставляли!!!!!раньше хотя бы мы с Амур работали,теперь даже она не работает!!!!!!Как не горька правда-работаем только я,Текна и Блум!

Отредактировано Флора (2009-01-04 18:13:00)

0

38

Флора написал(а):

работаем только я и Блум!

Я тоже работаю.Шас перепечатываю статьи в фотошопе

0

39

я бы помогла,но меня не берут(((((

0

40

Мила
Ладно,накапаем тебе место в журналистах)

0

41

Блум
А я?

0

42

Текна,я исправила,ты тоже работаешь...Но факт остаётся фактом!

0

43

Флора написал(а):

факт остаётся фактом!

можете дать мне тему,что бы я что-нибудь сотворила?)

0

44

Элли
Ладно..

0

45

Ууу..художников не берёте совсем??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

46

Я непоняла: что мне делать?

0

47

1.Имя Калиста(своё)Ульяна
2.Возраст(свой)9 лет
3.Умеете ли вы рисовать на фотошопе:пока нет
4.Пример вашей работы Ну вот.(внизу)
5.Кем вы будуте в редакции:журнилистом

Отредактировано Калиста (2009-01-16 22:11:51)

0

48

1.Настя
2.11
3.да да да да
4. картинки не грузятся! :'(
5.а можно фатографом :flirt:

0

49

1.Имя. Алёна
2.Возраст 11
3.Умеете ли вы рисовать на фотошопе. Да
4.Пример вашей работы
5.Кем вы будуте в редакции:А кто нужен?

0

50

1.Леана(Вика)
2.17(11)
3.только в пэинте
4.(ниже)особенных работ нет я же фотограф зато есть очень много коментирующих фотографий могу представить (в ЛС)
5.Фотограф

0

51

возьмите меня пожалуйста фоторафом могу сделать тысячу работ только дайте тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Надеюсь ещё остались вакансии?!
1.Имя Вика
2.Возраст 13)
3.Умеете ли вы рисовать на фотошопе да, конечно. Также умею работать в таких графических редакторах кроме фотошопа как : CorelDRAW X3, Paint Pawer, ImageReady.
4.Пример вашей работы http://s53.radikal.ru/i141/0902/5f/c6c4cf6af2bc.gif (но с анимацией сейчас туго, так как кисточки все пропали... и переходит долго в имеджреади) http://s59.radikal.ru/i163/0902/75/db34aee03b23.jpg
5.Кем вы будуте в редакции хотелось бы журналистом, просто люблю писать статьи и вооще пополнять свои знания (за счёт интересных сведений, ) если нет свободных мест в журналистики не против быть и редактором (опыт есть, я редактор школьной газееты)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Запись в редакцию журнала