.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

-Нет...Дым не причем.Мало кто страдает аллергией на мою трубку.Да и те прежде предупреждают.Просто ты себя простудила.Да и видимо проблемы с силой.У меня такое в начале бло.Когда сила только у меня появилась случались перепады.Лучше бы тебе меня тогда не видеть.-,сказала девушка.
Ким смотрела в глаза Беатриче,понимая,что та догадываеться о её проблемах...
-Да,пожалуй я простудилась...-,Ким медленно встала и продолжила,-Но это не значит что ты выйграла.

0

62

Ким,новый диз просто супер *.*

-Но это не значит что ты выйграла.-скаала Кимми поднимаясь.
-Конечно нет...буду рада увиедть тебя как противника еще разок.-согласилась с феей Беатриче и подняла взгляд в небо,сидя на своем диванчике,доедая мороженое

0

63

-Конечно нет...буду рада увиедть тебя как противника еще разок.
-Хм...-Ким смотрела в небо,думая о том,что надо тренировать свои силы.Ким подняла руки к небу и поутила туда какой-то луч.А ещё через пару минут солнце ярко освещало парк.

0

64

Беатриче чуть-чуть прищурилась,так как не любила яркого света и улыбнулась.Стало гораздо теплее и ведьма растегнула пиджак.Ведьма вспоминала счастливые,такие же солнечные дни с родителями,партии в шахматы с любимым дедушкой и вкусные пирожные тогдашнего дворецкого Генджи.Она вспоминала свою старшую сестру,и самое главное,что она любила больше всего-добрую,но немного грустную улыбку своей матери.Из глаз непроизвольно выкатились слезы.Мороженое таяло и капало ведьме на юбку,чего та не замечала.

0

65

-Что с тобой?-,сказала Ким,заметив странное вырадения лица девушки.

0

66

-Что с тобой?
-Ась?-чуть ли не подпрыгнула Беато.Она поспешила вытереть слезы и посмотрела на свою юбку.Однако как Бэ...-Я ничего...Просто воспоминания.

Отредактировано Beatrice sama (2009-11-08 16:30:24)

0

67

-Я ничего...Просто воспоминания.
-Да уж,заметно..-,Ким взглянула на юбку Беато.-Кажется,даже моё заклятье не помогло...Дождь начаниеться,чтож.Я пожалуй пойду домой...

0

68

---Алфея---
Через пару минут
---Кафе---

0

69

Беатриче еще немного посидела,дождавшись дождя и перенеслась в свою комнату.

--->Комната №6 в О.Б.

0

70

-Сестра, а ты со мной туда не хочешь? Ладно... Дия? Тебя ведь так зовут? обратилась она к пикси

0

71

-Я не против. Хочешь мороженого? - Дайя подняла голову и улыбнулась.
- Хочу. А ты какое любишь? - Спросила свою новую фею Дайя.
-Сестра, а ты со мной туда не хочешь? Ладно... Дия? Тебя ведь так зовут?
- Дайя. Меня Зовут Дайя. - Сказала пикси.

Отредактировано Dia (2009-11-09 11:45:49)

0

72

- Дайя. Меня Зовут Дайя.
Фея взяла её на руки и пошла к фургону с мороженым.
-Мммм, ты какое любишь? Мне шоколадное...

0

73

- Я тоже шоколадное! - Тут Дайя услышала мелодию. На телефоне.
- Кортни, кажется... Мелодия. На телефоне. - Подёргала за волосики Кортни Дайя. Тут прискакала Бунири. Дайя подлетела к ней и обняла.
- Так... Нехочется с тобой растоватся... - Слезинка упала на землю.

0

74

- Кортни, кажется... Мелодия. На телефоне
Кортни посмотрела на телефон. Это Ким... Фея ответила ей и спросила:
-Ким ты где?

0

75

-Дайя, мне пора... Давай потом встретимся?
Не дождавшись ответа от её пикси она ушла медленно, помахав ей рукой
----кафе

0

76

Дайя кивнула головой и вслед фее крикнула.
- Встречаемся тут через полтора часа! - Дайя улыбнулась Бунири.
- Пойдём... Пока Кортни будет болтать с подружкой мы сходим в другое место. - Дайя взяла Бунири за лапу и они скрылись.
----------Озеро Ракалучьи.

Отредактировано Dia (2009-11-13 18:59:06)

0

77

--Кафе
Фея шла медленно по тропинке и спросила тихо:
-Дайя, ты тут?

0

78

--------- Озеро Раколучи.
Дайя шла смотря на Бунири. Они обсуждали что будут делать когда расстанутся.
- Так вот, я буду.... Кортни! - Пикси заметила фею.

0

79

Фея резко обернулась и подошла к пикси.
-Привет Дайя... Как дела? Где была?

0

80

Дайя улыбнулась.
- Здравствуй Кортни. Я... Я была на озере Раколучи. А дела хорошо. А вы как с Кимм? Не поругались?

0

81

- Здравствуй Кортни. Я... Я была на озере Раколучи. А дела хорошо. А вы как с Кимм? Не поругались?
Тут Корт онемела. Её позвала её словно она что-то хочет сделать смертельное
-Дайя... Полетели со мной кое-куда?

0

82

Дайя посмотрела на Бунири.
- Если только... Бунири тоже можно?

0

83

- Если только... Бунири тоже можно?
-Думаю уже всё...

0

84

-Думаю уже всё...
- Что всё?

0

85

- Что всё?
- Просто я чувствовала, что моя сестра Ким... Хочет покончить жизнь суицидом, но она этого не сделала..,-фея вздохнула.-И хорошо что не закончила..

0

86

- Просто я чувствовала, что моя сестра Ким... Хочет покончить жизнь суицидом, но она этого не сделала..
Пикси ужаснулась. Её сердечко стало бится чаще.
- Это та Кимм которая с тобой пошла в кафе? - Со страхом промолвила пикси.

0

87

- Это та Кимм которая с тобой пошла в кафе?
- Ну да, именно она... так, ладно, надо что-то поделать...,-сказала тихо Корт и посмотрела в глаза Дайи

0

88

Дайя с правдивыми глазами спросила.
- Кортни... Что случилось?

0

89

- Кортни... Что случилось?
Девушка взяла пикси за руку и сказала:
-Пошли за мной..
------Обрыв

0

90

------Обрыв

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Парк