.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

- Моей феей... сказала маленкая пикси, подняв голову.
У девушки появилась улыбка на лице, возможно, которую не забыть. Может быть это получилось из-за того, что у неё появилась та половинка, с которой она может поговорить нормально. Да, вот такие известия могут привести в счастье. Фея посмотрила в глаза пикси и сказала:
-Я не против. Хочешь мороженого?

0

32

Прмерно так.А что насчет тебя?-,сказала девушка.Ким слушала рассказ с притворным интересов,однако в голове у неё был настоящий ужас.
-Ну..Ну я..Мне девятнадцать лет...Родители в Солярии..Тутя с шестнадцати...,-Ким шумно взглотнула,понимая что несёт чушь.

0

33

-Ну..Ну я..Мне девятнадцать лет...Родители в Солярии..Тутя с шестнадцати...-Кимми шумно сглотнула.
Два слова связать не может...-подумала Беато спрятав свою улыбку в вновь надетый шарф-холодно,а хрипеть девушка не собиралась.В голове у рядом стоящей феи наверное была неразбериха,о чем Беатриче без деликатности думала,водя пальцем по наколотой на кожу татуировке однокрылого орла.

0

34

Ким долго вглядывалась в лицо ведьмы и её начанали бесить её движения.
-Я отойду на секукнду...-,сказала Ким и побежала к ближайшему дереву.Её трясло и она понимала,чтов  любой момент она могла опять превратиться и недержать своих сил и атоковать ведьму.Придя в себя,она вернулась к Беатриче.

0

35

-Я отойду на секукнду...-с этими словами рыжая девушка отюежала к дереву.
-Да чего она возомнила о себе.-Беато начинала злится и тихонько прошептала.Холодно же как...Все же,пока Ким отходила Беатриче подошла к ларьку с мороженым и купила себе большой рожок с 4 шариками мороженки разных вкусов.Когда фея вернулась Беатрис вовсю его уплетала,чуть ли не мявкая от счастья и беззаботно болтала ножками

Отредактировано Beatrice sama (2009-11-08 14:19:14)

0

36

"рыжая",я не рыжая а блондинка!:)
Ким опять наблюдала за ведьмой и поняла что сдерживать она себя уже не может.Она что-то крикнула,а в голове было как в тумане.Желание превратиться уже перестало держаться где-то внутри Ким и она уже почти дала волю этому желанию.

0

37

-У,у нас тут видно будет драка!И кто победит,фея или ведьмочка?-сказала Сая смотря на это с улыбкой.Эх,бедные люди,не понимают,что позже будет хуже. Сая на секунду задержала свой взгляд на Ким.О,так она себя даже не держит.

0

38

"рыжая",я не рыжая а блондинка!
Не заметиль

Беатриче нахмурилась.Она прекрасно знала,что сейчас может произойти.Кимми крикнула что-то не раздельное и готова была уже  превратится.Ведьма на всякий случай сжала руку в кулак,что бы её не заставили ждать.

0

39

-У,у нас тут видно будет драка!И кто победит,фея или ведьмочка?-сказала до этого молчавшая Сая.Беатриче сунула ей недоеденное мороженое и поспешила перевоплотится в своц настоящий облик.Как всегда выгнувшись,что бы выпустить из спины прозрачные крылья,как у бабочки Беато забрала свое мороженое и стала ждать.

0

40

-Может вы не будете драться?А убьёте друг друга?-сказала Сая обращаясь к Ким и ведьме.Может будет хоть одна жертва.  Сая встала и подошла к Ким.
-Я ведь права?-сказала ей Сая.И положила руку на плечо.

0

41

-Может вы не будете драться?А убьёте друг друга?
-Ты же вроде особо не пропагандируешь здоровый образ жизни и графики питания...-хмыкнула Беато обернувшись и прицельно выкинув салфетку в мусорку.Она парила в сантиметрах пять над землей.Ветер теребил рукава платья и волосы Беатриче.Девушка дотронулась до красного цветка в волосах и растянула губы в ухмылке.

0

42

Кортни резко обернулась к Ким и сказала всем ведьмам:
-Только троньте её... Я сильнее вас, и вы не сможете мне противоречить..

0

43

-Только троньте её... Я сильнее вас, и вы не сможете мне противоречить..
-Учитель.Вот блин.-Беато невозмутимо повернулась к феям спиной и щелчком пальцев ссорудив себе большое золотое кресло села в него,изучающе всматриваясь в окружение.-Вы такие скучные...-притворным голосом прошипела она и оперлась головой о пальцы,стоящие на ручке кресла.

0

44

-Вы такие скучные...
-Нет, мы не скучные, нам просто не весело. И кстати, я не учитель, точнее я была ею...
После слов, Корт поняла что ели ударить атакой на ведьму перво-курсницу, будет не выгодно, тогда проще воспользоваться другими силами.

0

45

Какое-то мнгновение Ким мало понила что происходит.Вокруг все кружилось,или кружилась её голова,она туго понимала...Однако,увидев своих дурзей,Ким перевоплатилась в свой магический облик и встала рядом с Кортни.
-Рада что ты проснулась!-,сказала ,смеясь,Ким.-Перевоплащайся,сейчас мы её усмерим.-,сказала Ким,гляда в глаза Беатриче.

0

46

-Перевоплащайся,сейчас мы её усмерим.
-Нет Ким... Если я ударю её любой стихией, она сразу же умрёт... Мои силы велики для неё...

0

47

-Эй,ребята!Хватит наезжать на ведьму первокурсницу!И вам не стыдно?-сказала Сая с упрёком.Она встала впереди ведьмы.Я конечно ведьма,но не тиран!Хотя скорее тиран.

0

48

-Нет, мы не скучные, нам просто не весело. И кстати, я не учитель, точнее я была ею...
Мило.Читаем мысли?-подумала Беато на всякий случай очищая сознание и вспоминая надоедливую скороговорку про цыплят..
-Я и говорю,что вы скучны...Задумываясь лишь про свои силы и житейские проблемы вы пропускаете настоящий смысл мира...За это я и не люблю фей как и простых людей.-сказала Беатриче свесившись с кресла.На её поднятый палец села  золотая бабочка.

0

49

-Эй,ребята!Хватит наезжать на ведьму первокурсницу!И вам не стыдно?-,сказала Сая,но почему-то все внутри Ким прочиворечило сказанному.
-Я и говорю,что вы скучны...Задумываясь лишь про свои силы и житейские проблемы вы пропускаете настоящий смысл мира...За это я и не люблю фей как и простых людей.
-Нет,у меня нет уже сил тебя терпеть!-Ким ударила её одним световым шаром.

0

50

-Нет Ким... Если я ударю её любой стихией, она сразу же умрёт... Мои силы велики для неё...
Продолжая экранировать сознание девушка внимательно смотрела своим не мигающим взглядом на спорящих недалеко фей.Так я и думала...Они будут строить из себя супер-беленьких.
Эй,ребята!Хватит наезжать на ведьму первокурсницу!И вам не стыдно?-Сая встала между Беатриче и феями.
-Отото...-девушка спрыгнула с только что растоврившегося кресла так же зависнув в пяти сантиметрах над землейи телепортировала свою трубку.

0

51

-Нет,у меня нет уже сил тебя терпеть!-с этими словами в Беато полетел светящийся шар.
Начали-таки.Беатриче подлетела и выставила перед собой золотую завесу продолжая непринужденно покуривать трубку.-Я не простая ведьма-первокусница...И я об этом уже говорила-я заключала контракт с демоном,с дворецким самого дьявола.-Беатриче сузила глаза.

Отредактировано Beatrice sama (2009-11-08 15:19:28)

0

52

-Где она!?-Ким нодоумевая,закричала.
"Полая трусиха!Госпади,доч его я их терпеть немогу..".Ким перестало трясти и уже через пару минут она стала вновь в обычном обличии.

0

53

-Где она!?-закричала Ким и через некоторое время вновь стала нормальной.Беатриче рассыпалась  вверху  грядой бабочек и материлизавалась за спиной у Ким.
-Ведьмы на то и ведьмы,что подлые...-сказала она  выдыхая дым.

0

54

-Ведьмы на то и ведьмы,что подлые..
-Ах ты!...,-Ким не успела договорить,как просто упала.В голове мнгновенно возникли множество вопросов,но все было как в тумане...

0

55

-Ах ты!...-Кимми упала.
Беатриче фыркнула и подошла к мороженщику еще раз,взяв ту же самую порцию мороженого.Она подумала и подойдя к Кимми положила ей руку на лоб.-Фейка,а ты в курсе,что у тебя жар?-щелчком пальцев девушка соорудила для Ким диванчик и золота и водрузила её туда.

Отредактировано Beatrice sama (2009-11-08 15:35:08)

0

56

-Фейка,а ты в курсе,что у тебя жар?-,сказала девушка.Ким,придя в себя,фыркнула и пробормотала.
-Что тебе надо?

0

57

-Что тебе надо?-прошипела Ким.
-Ну,я может и подлая,но иногда и слово "гордость" помнить нужно.Когда мой противник трепыхается с температуром мой бой заранее выигран.Кстати,ты задумываешься,в чем ходишь?-Беатриче говорила не переставая.Она стала нормальной с с видной болью заставила крылья исчезнуть и сняв с себя шарф дала его Ким.Ведьма покрепче закуталась в пиджак и улыбнулась.-Жива хоть?

0

58

-Жива хоть?
-Жива,вроде..Но этот твой дым...Это из-за него у меня наверное жар,хоят я вообще го не чувствую...,-Ким знала,что не погода виновата в жаре,а её сила.Почти потеряв её,сила начала востанавливаться и все внутри девушки просто напросто горело.

0

59

-Жива,вроде..Но этот твой дым...Это из-за него у меня наверное жар,хоят я вообще го не чувствую...-Кимми что-то скрывала.Беатриче хоть и была любопытной,но знала мерку.
-Нет...Дым не причем.Мало кто страдает аллергией на мою трубку.Да и те прежде предупреждают.Просто ты себя простудила.Да и видимо проблемы с силой.У меня такое в начале бло.Когда сила только у меня появилась случались перепады.Лучше бы тебе меня тогда не видеть.-Беатриче рассмеялась,хотя и понимала,что разрядить обстановку сейчас смог бы лишь её дворецкий,да и то с большим напрягом.У самой же Беато с людьми никогда не клеилось

0

60

-Я надеюсь... Всё закончилось? Драка была и так слабой, но я думаю что вы не будете ссорится...
Корт вздохнула и присела на скамейку, положив ногу на ногу и нажимая по кнопкам телефона

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Парк