.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Гуляем)))...

0

2

Ким пересекла поляну и едва улыбнулась,увидев невзрачно-хмурое небо.Похоже начинался дождь,но Ким даже больше хотела его,чем солнца."Пусть будет дождь,я совсем уже завяла от проблем...".Ким села на скамью и стала ожидать Кортни.

0

3

Кортни прошла в парк и увидела Ким. Но сначала, она хотела что бы погода улучшилась, что и сделала. Она взмахнула рукой, проделывая какой-то знак из якрких лучей света. На небе расеялись тучи, солнце начало светить своими тёплыми лучами. Кортни подошла к сестре и сказала Приветик. Как дела?

0

4

Приветик. Как дела?,-радужно сказала Кортни.
-Ммм,хорошо..А тебя как?-,хмору бробурчала Ким,наблюдая как подруга разогнала тучи с неба.

0

5

-Ммм,хорошо..А тебя как?
Корт была не рада за настроение сестры, и спросила:
-Ким, что опять случилось? Почему ты опять в дипресси?... У меня всё нормально...

0

6

-Ким, что опять случилось? Почему ты опять в дипресси?... У меня всё нормально...-,спросила она.
-Погода на нервы действует.-,сказала Ким и расмеялась,-Покатаемся на роликах?О,нет!Сначала я сьем целую порцию мороженного!
Сказав это,Ким полетела к лартьку и заказала шоколадный рожок.
-Корт,ты будешь?

0

7

-Покатаемся на роликах?О,нет!Сначала я сьем целую порцию мороженного!
-Ну хоть настроение улучшилось..Буду конечно, мне клубничный рожок...
Корт посмотрела на Кимми, а потом на небо

0

8

-Ну хоть настроение улучшилось..Буду конечно, мне клубничный рожок...
-Боже,корт,что случилось?Ты..Ты какая-то расстерянная...,-Ким долго вглядывалась в лицо подруги.

0

9

-Боже,корт,что случилось?Ты..Ты какая-то расстерянная...
Сестра, ничего не случилось... Просто из-за такой напряги с силами... Проблемы одни протянула она и закатила глаза

0

10

Сестра, ничего не случилось... Просто из-за такой напряги с силами... Проблемы одни

-Хм,у меня и в вообще..Дошло до того..Что мои силы почти растворились...,-тихо сказала Ким.

0

11

-Хм,у меня и в вообще..Дошло до того..Что мои силы почти растворились...
Это как? Тоесть... они исчезли?... спросила она сестру, удивлёным взглядом

0

12

------- Магикс -------- Лес.
Дайя ходила помагиксу вместе со своей подругой Бунири. Они болтали ожизни в поселении пикси.
- У меня появились две новые подруги! Суу и Ран. Они очень энергичны и... - Дайя не закончив фразу уставилась на фею. Она смотрела по правде говоря на неё влюблёнными глазами!
- Дайя! Дайя, так что было потом? - Бунири толкала подругу в плечо, но в итоге она сказала что думала.
- Кажется... Я нашла фею... Свою, Фею... - Бунири посмотрела на Кортни и удивилась. Дайя видела миллионы фей, но эта вызвала у Дайи какие - то "Побочные эффекты". Дайя чувствовала себя не ловкои боялась подлетть к фее. Стиснительно она смотрела как она болтает с Кимми.

0

13

Фея посмотрела куда-то и увидела красивую пикси. Пикси была очень симпотичной. Фея улыбнулас ей и сказала:
-Ким, подожди пожалуйста...
Фея подолша к пикси и спросила:
-Привет.. Ты пикси такая симпотичная, как тебя зовут-то?

0

14

Дайя увидела что Кортни приближется и спряталась за Бунири. Но подругаподтолкнула Дайю к Кортни. Феечка смущонно смотрела на фею.
- Я... Я Дайя. А ты... Очень хорошая... Как тебя зовут? - смотря в пол спросила феечка.

0

15

Фея приветливо улыбнулась пикси, что бы та не смущалась.
-Да не смущайся, я не укушу. Меня зовут Кортни.

0

16

Дайя чуточку приподняла головку.
- Может... Ты хочшьбыть....

0

17

---------------->Начало игры<----------------

Беатриче шла по мощенной дорожке пиная камешки округлыми носками ботинок и курила длинную золотую трубку.Выпустив дым изо рта она заставила трубку исчезнуть и поправив пиджак натянула на себя мину добродушности,дабы над кем нибудь позабавится.

0

18

Ким,ожидая какого-то проишествия,повернула голову назад и увидела девушку с весьма странным видом.Ким решила подойди у ней и попроветвтовать.
-Эм,здравствуйте...-,Ким робко протянула руку,ожидая,что девушка просто пройдёт мимо...
"Госпади,у нас вновь ведьмы в городе?"-подумала Ким,внимательно разглядев девушку.

0

19

Сев на скамейку девушка решила немного отдохнуть и закрыв глаза вновь телепортировала трубку в руку.Беато закурила и поправив воротник куртки сердито смотрела за разговором пикси и какой-то левой девицы.Фейки,что с них взять?-снисходительно спросила она саму себя.Посмотрев на свои ноги,которые несмотря на весьма чувствуемый холод были одеты лишь в любимые красные чулки в полоску усмехнулась.Она не замерзла,даже если бы сейчас сняла куртку.Подумав Беатриче приняла свое настоящие обличие и поправив полы тяжелого платья продолжала смотреть по сторона выпская изо рта дымные кольца.
-Эм,здравствуйте...
Беатриче обернулась на звук.Его издавала весьма миловидная девушка робко протянувшая руку.Беато улыбнулась и пожала руку в ответ.
-Здравствуй.-тот же миг наряд девушки вновь стал не броским,трубка исчезла,а Беато чуть прищурила свои ярко-голубые глаза.-Я Беатриче,золотая ведьма.

0

20

-Я Беатриче,золотая ведьма.-,сказаал девушка.
Ким попыталась выдавить из себя улыбку и про себя поняла,что у неё это не вышло...Она села на скамью и попыталась разговорить ведьму.
-Меня зовут Ким...Кимберли Велл.Я из Солярии,фея..-,на последнем слове Ким запнулась и начала пристально наблюдать за реакцией собеседницы.

0

21

-Меня зовут Ким...Кимберли Велл.Я из Солярии,фея..-Нет,ты блин сепециалист!Я что,слепая?Или меня за дуру держат?-бушевало сознание Беато.Сама же ведьма широко улыбнулась.
-Приятно познакомится.Я здесь сравнительно недавно,да и вражды особо не поддерживаю.-Беатриче опустила голову.-Я учусь не с начала года,да и росла на Земле.Совершенно здесь не ориентируюсь.-после этих слов,девушка продолжая играть на публику посмотрела в небо.

0

22

Сая шла по небольшому парку.Она оглядела всю местность.И заметила молоденькую ведьму с феей.Хм,намечается новая вражда?Сая подошла к ним.
Ну всем привет.А что тут за сборище?Надеюсь не помешаю.-сказала Сая и нагло уселась посередине между феей и ведьмой.Она положила ногу на ногу.

0

23

-Приятно познакомится.Я здесь сравнительно недавно,да и вражды особо не поддерживаю..-Я учусь не с начала года,да и росла на Земле.Совершенно здесь не ориентируюсь.

-Я уже закончила тут школу.-,Ким вытянулась,-И являюсь одной из лучших выпускниц Алфеи.
"Однако,я имею большие преимущества перед ней!"-подумала Ким и злорадно ухмыльнулась про себя.
Ну всем привет.А что тут за сборище?Надеюсь не помешаю.-,радужно сказала Сая.
Ким бытро встала и протянула руки,понимая,что с приходим подруги,обстановка весьма рязражается.
-Привет,рада тебя видеть!

0

24

-Я уже закончила тут школу.И являюсь одной из лучших выпускниц Алфеи.-А мне параллельно.Она контракт с дьяволом не заключала,знаете ли!Все же девушка улыбнулась не незаметив перемены в лице Ким.Злорадствует?
Ну всем привет.А что тут за сборище?Надеюсь не помешаю.-сказала САя нагло втискиваясь между Беато и Ким.Беатриче подвинулась.Кимми тут же встала.

0

25

Ким осторожно осмотрела на девушку.В её лице появилась некая амбиция.Она больше выражала толику обиды и злорадствия...Да же нет,издёвки."Она слишком станная чтобы прсото быть ведьмой,но мне может просто казаться..."
-Хорошая сегодня погода..-,сказала Ким,поняв что сморозила глупость.На небе уже около часа копошились тучи.

0

26

-Хорошая сегодня погода..
-Просто прекрасная.-согласилась Беатриче откинувшись на спинку скамейки.Она сняла опутывающий её шею шарф,который кололся и свободно вздохнула вытравив все эмоции с лица.

0

27

-Просто прекрасная-,сказала девушка.
-Э,да...-,попыталсь скрыть недоумение с лица.-Расскажите что-нибудь о себе..
Ким запыхалась.Ветер дул её прямо в глаза и от этого пошли мурашки по телу,учитывая то,что она была одета в лёгкий сарафан.

0

28

- Может... Ты хочшьбыть....
Кортни посмотрела на неё воспросительным взглядом и спросила:
-Кем?

0

29

-Расскажите что-нибудь о себе..-Беатриче задумчиво посмотрела в небо и "прошлась" взглядом по дрожащей фее.
-Родилась я на Земле,в Англии.Родители у меня были богатые,правда на 10 году моей жизни они умерли.Надо мной экспирименты ставить хотели,тут я и Себастьяна нашла.-Беато провела рукой по правому глазу.-У меня раньше метка здесь была.Я же заключала контракт с демоном.-девушка натянуто улыбнулась.-Ко мне перешла компания родителей,сейчас ею мой морок управляет...Из оставшихся родных у меня только тетка,да и та давно не объявлялась.Прмерно так.А что насчет тебя?

0

30

Феечка подняла голову.
- Моей феей...

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Парк