.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Обсуждение 4 сезона


Обсуждение 4 сезона

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Джеки
Переверни страницу-_-

0

32

Кимми написал(а):

Джеки
Переверни страницу-_-

И чего?

0

33

А я нашла 2 и 3 серию !!!

0

34

Вот делала с моей подругой Air Kiss

0

35

Emely написал(а):

А я нашла 2 и 3 серию !!!

Ты нашла полные серии или разделённые части первой серии?

0

36

http://www.youtube.com/watch?v=ypG_R7Cd … mp;index=1 Оо нашлО)

0

37

Умница,но это что?

0

38

Emely написал(а):

А я нашла 2 и 3 серию !!!

Я их уже 20 раз видела-_-

0

39

Кимми
1 серию ! ХD

0

40

Emely написал(а):

Умница,но это что?

оО Abuyz) http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif

0

41

Эм...Я случайным образом набрела на фрагмент второй серии с русскими субтитрами, хотелось бы узнать, он кому-то нужен или его и так все смотрели?

0

42

Мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень надо! http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif  http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

43

Вот: http://lewinx.beon.ru/5913-825-4-seon-vinks.zhtml
Первое видео.На все остальное можешь не обращать внимания.
Это не мой дневник и уж тем более не реклама.

0

44

Я уже успела 4 сезон с русскими субтирами посотреть)))) http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif

0

45

Случайно наткнулась на это: http://s45.radikal.ru/i108/0904/c3/b400a5ce922a.bmp
Она изначально двигалась, просто я как-то не так её сохранила.Я хоть в ту тему её пихнула?

0

46

Я тут искала Когда выйдет этот мультик в Росси и вот ношла просто так !

31/01/2008 - Чтобы раскрыть будущее симпатичных фей из Алфеи, он - их папа Иджиньо Страффи - дал интервью журналу SkyLife.
<<Мы хотели закончить сагу о Винкс третьим сезоном ТВ и вторым фильмом, который в настоящее время в разработке. Постепенно все же, ближе к концу съёмок мы решили делать продолжение. И, хотя даже мы только начали работать над продолжением Винкс Клуб, мне уже всё это доставляет громадное удовольствие>>.
В скором будущем, таким образом, новый сезон из 26 серий, который покажут на ТВ немного более годом после выхода второго фильма.
Но это не всё! Также симпатичные Пикси будут скоро главными героинями специального сезона. <<Это будут 52 мини-серии мультфильма в жанре комедия, которые покажут нам комическую сторону волшебного королевства Магикс>>, цитата Rainbow.

0

47

Вот еще ношла !
Энчантикс не последняя трансформация, по предварительной информации, название следующей - ЭлементиксПоявится новая героиня - некая Луна(сила Воздуха)Скай и Блум поженятся(в полнометражки дело кончилось балом, а, видать, нас ждёт продолжение!)В Алфее появится новая учительница - Фиона(надеюсь, не из "Шрека" XD)А ещё до меня дошёл слух, что у Палладиума появится невеста!Муза устроит концерт(2 сезона было ей малоМирта получит ЭнчантиксСтелла станит королевой СолярииА Блум со Скаем будут править ДоминоА также Техна и Александра станут программисткамиСпец­иалистов тоже ждёт пополнение! Его имя "Hannoah".(Видимо в
оригинале будет "Анноа", а у нас с нашими переводчиками(котор­ые
обозвали Хелию - Гелией...) видимо будет "Ганноаг"... отстойненько!
Надеюсь, наши одумаются!)Новая Пикси - Sweety(возможен перевод имени - "Конфетка", "Милашка")(Пикси Сладостей!)Фарагонд­а погибнет....
А теперь самое интересное!
Новые силы Винкс!
Техна - Земля
Стелла... Радуга!
Муза - Огонь
Лейла - сила Скорости
Флора-сила мысли(пока не точно)
Вообще четвертый сезон будет распределен на две части.
По крайней мере у нас в России.
Первая часть придет к нам в сентябре 2009 а вторая в мае 2010.
НАШЛА НА http://clubs.ya.ru/­4611686018427398809/­?ncrnd=9003
Описание 4 сезона
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.
Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли).
Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.
Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громит ее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix.
Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. Стелла - самая отважная из них, и в Магикс навсегда возвратился мир.
НОВОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ-ГЛАМУРИ­КС
ПОЯВИТСЯ СЕСТРА СТЕЛЫ-ЛУНА

Второй вариант 4 сезона:
Гламурикс ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ФЕЯ В ЭНЧАНТИКСЕ ВЫПЛЕСКИВАЕТ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НАРУЖУ.
На земле энчантиксы винкс не работают и трикс нападают на них.
Но Стелла получает гламурикс и защищает своих подруг.
Второй гламурикс получает Лейла. Она была на свадьбе Брендона
и Стеллы и увидев шпиона Дарси захотела прогнать ее. Третья обладательница гламурикса-Блум.
Она закрыла собой Музу и умерла в бою с трикс, но гламурикс востановил ее.
Четвертая гламурикс-Флора. Она увидела Круктуса(новый противник Винкс)
и захотела остановить его. Пятая гламурикс- Муза.
Она упала со скалы и пытаясь трансформироваться в энчантикс получила гламурикс.
И шестая-Текна. Она спрыгнула с трамплина и попала в другое измерение и там получила гламурикс.
Потом все винкс получили камни порталов-эта сила могла быть доступной только гламуриксам.
Теперь сила пыльцы не в крыльях, а в короне, и винкс стали очень сильные-эта
сила Гламурикса доступна только им шестирым-самым сильным феям мира.
он выйдет ближе к новому году.......
1.Скай и Блум поженятся
2.Текна умрёт защищая Музу
3.Фарагонда умрёт пытаясь освободить родителей Блум
4.Тимми снимет очки
5.в Алфею придёт сестра Стеллы Луна
6.придёт новый специалист(кажется Лука, я не помню точно)и будет амурить с Луной
7.Тимми уйдёт из красного фонтана
8.у Трикс появится новый хозяин и захочет захватить пикси
9.у винкс будет новое превращение гламурикс
10.САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО У ТЕКНЫ В ГЛАМУРИКСЕ БУДУТ КУДДРЯШКИ!!!!!
Даю побольше инф!Новая сила будет симпатефикс и они прилетят на землю где их силы энчантикса
не будут работать.
Наконецто Блум получит полный энчантикс.
У Стеллы появится младшея сестра Луна.
На некоторых сайтах написано что умирать будут толи Стелла толи Муза толи Текна и то что умрёт Фарагонд
1.У Блум будет ребёнок по имени Анионна!
2.Умрут Стелла и Лейла!
3.Умрут Трикс из за активных действий флоры музы и Блум!
4.Гелия Пропадёт в глуши леса но флора
заплачет и слёзы попадут на траву и деревья станут как трава и флора найдёт его!
5.У винкс будут новые у частники Мирта Луна и Анионна!(
анионна станет не младше мамы на год тоесть анеонне за год можно получить энчантикс и гламурикс!
А когда она это получит то она снова станет маленькой!)
6.У винкс враг будет Аракун!
7.у винкс будет новое превращение елимаксимум!
8.Мирта будет владеть силой небесной стихии( Шторм, дождь...)Почт¬и как у Сторми!
Короче будет круто!

3 версия 4 сезона:

Многих фанов Винкс волнует вопрос: а будет ли 4 сезон Winx Club? На некоторых зарубежных сайтах написано, что он будет уже в 2009 году...Вот какие статьи я перевела с итальянского с сайта wwwwinxmania.net
Winx Club: интрига 4 сезона
Описание 4 сезона
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.
Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника:) Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли).
Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.

Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громит:) ее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix.
Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. Стелла - самая отважная из них, и в Магикс навсегда возвратился мир.

31/01/2008 - Чтобы раскрыть будущее симпатичных фей из Алфеи, он - их папа Иджиньо Страффи - дал интервью журналу SkyLife.
<<Мы хотели закончить сагу о Винкс третьим сезоном ТВ и вторым фильмом, который в настоящее время в разработке. Постепенно все же, ближе к концу съёмок мы решили делать продолжение. И, хотя даже мы только начали работать над продолжением Винкс Клуб, мне уже всё это доставляет громадное удовольствие>>.
В скором будущем, таким образом, новый сезон из 26 серий, который покажут на ТВ немного более годом после выхода второго фильма.
Но это не всё! Также симпатичные Пикси будут скоро главными героинями специального сезона. <<Это будут 52 мини-серии мультфильма в жанре комедия, которые покажут нам комическую сторону волшебного королевства Магикс>>, цитата Rainbow.
Статьи WinxMania.net
Перевод Солнышк@ by alfea-winx.narod.ru

О Charmix и Enchantix

Чармикс (Charmix)
Чармикс - это магия, которая усиливает обычную силу феи. Обретают Чармикс, когда показывают свою сущность. Феи из Алфеи обрели свой Чармикс на втором курсе. Внешне Чармикс - это брошь и сумка.
Блум обрела свой Чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.
Стелла обрела свой Чармикс второй, когда подружилась с Айшей в реальности Резот.
Муза обрела свой Чармикс третьей, когда сказала Ривену, что он ей нравится (в реальности Резот).
Айша обрела свой Чармикс четвёртой, когда, застряв в пещере в реальности Резот, доказала самой себе, что сможет выбраться оттуда.
Техна обрела свой Чармикс пятой, когда в реальности Резот Тимми чуть не погиб, она сказала, что очень переживала за него и потом расплакалась.
Флора обрела свой Чармикс шестой, когда в Деревне Пикси сказала Хелии, что он ей нравится.
Энчантикс (Enchantix)
Феи из Алфеи обрели свой Энчантикс на третьем курсе. Энчантикс - это очень развитая форма обычного перевоплощения. К этой "форме" прилагается атака, которую называют "Enchantix atak". Феи используют её с помощью специальных флакончиков. Например, Стелла - из звезды, появляющейся у неё при перевоплощении на груди. А у Блум - из амулетика, который появляется у неё тоже при перевоплощении. После того, как фея "достала" свой флакончик, он начинает сам открываться...фея берет его в руки и начинает вырисовывать определенный рисунок. У Стеллы это звезда, у Флоры - что-то похожее на клевер, а у Блум - сердечко. Энчантикс феи обретают тогда, когда спасают кого-то из жителей своей планеты (кроме Блум).
Айша обрела свой Энчантикс первой, когда спасла королеву подводного мира на планете Андрос.
Стелла обрела свой Энчантикс второй, когда на планете Эраклион спасла своего отца.
Муза обрела свой Энчантикс третьей, когда в библиотеке Алфеи спасла принцессу Галатею.
Флора обрела свой Энчантикс четвертой, на планете Линфея, когда спасла свою сестру.
Техна обрела свой Энчантикс пятой, когда решила, что сможет остановить извержение злой магии и закрыть портал в измерение Омега на планете Андрос.
Блум обрела свой Энчантикс шестой, благодаря тому, что сконцентрировалась на своей силе на Пиросе - острове драконов.

0

48

Вот :

0

49

Вот :

0

50

Вот :

0

51

Emely написал(а):

Вот :

увеличить

Я знаю с чем связана эта картинка.
Митси полюбила Брендона,а подруг Блум она тоже ненавидела.И она сейчас разорвала фотку Стеллы и её парня.

0

52

Джеки
Знаю !

0

53

Ниэль написал(а):

Техна сменяет свою стрижку-каре на длинные
волосы,

Тааааааак, я что-тто не понимаю! Зачем Текна, волосы длинными сделает? Что им все одинаковыми захотелось, быть..? Сё идёт подстригать Техну, ну или Текну.....

0

54

Лолина написал(а):

Ниэль написал(а):Техна сменяет свою стрижку-каре на длинныеволосы,Тааааааак, я что-тто не понимаю! Зачем Текна, волосы длинными сделает? Что им все одинаковыми захотелось, быть..? Сё идёт подстригать Техну, ну или Текну.....

вот картинки 4 сезон винкс, ну и где здесь она причёску сменила, разве-что они не много подрасли.

0

55

Ох,сегодня наконец дорвалась до компа..Посмотрела 5 серию..Тупо,только под конец Стеллу жалко..А Митси сволочь..Видит Стелла плачет..А всё равно к Брендону липнет...

0

56

Кимми
Понятно !

0

57

Кимми написал(а):

х,сегодня наконец дорвалась до компа..Посмотрела 5 серию..Тупо,только под конец Стеллу жалко..А Митси Бяка..Видит Стелла плачет..А всё равно к Брендону липнет...

я тут недавно три серии посмотрела, а где ты 4 и 5 нашла?

0

58

Изабелла
ВКонтаке обычно смотрю.Потом качаю на отдельном сайте.

0

59

Там нету этих серий !

0

60

А можете дать ссылки 4 и 5 серий.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Обсуждение 4 сезона