.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .реклама » Плагиат


Плагиат

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Aisha Belivix
Хех Х)

0

92

РрРрРр!!!!!!!!!!

0

93

Кимми
просто ужас !!!

0

94

*сори за флуд* не могли бы вы просвятить меня, как на Опере скрипты искать? Блин, надо маме срочно! *ссори за флуд*
Кимми
Знаешь что? Скрой всё от гостей тупо и всё!

0

95

Кимми написал(а):

РрРрРр!!!!!!!!!!

Извини конечно, но я вроде это писала в посте №79)

0

96

Эвли
Нэ,эт другой)

Mika написал(а):

*сори за флуд* не могли бы вы просвятить меня, как на Опере скрипты искать? Блин, надо маме срочно! *ссори за флуд*

"Исходный код страницы",да?

0

97

Кимми
да)

0

98

Вообще жуть((((у людей фантазия кончилась..прикиньте уже на беоне и т.п. начали плагиатом заниматься....РрррррР(((

0

99

Aisha Belivix
На беоне?Уж некогда не думала что чужие дневы будет кто-либо плагировать...Оо

0

100

Кимми написал(а):

Уж некогда не думала что чужие дневы будет кто-либо плагировать...

Еще как будут...

0

101

Sorena
:disappointed:

0

102

Icy написал(а):

Это копировал, не хочу конечно никого обвинять, но ваш админ. Просто в точности скопирована таблица, а ее в точности повторить практически невозможно.

и притом счетчики,гдек отсчитывается число посетителей также скоированы,но ведь они никому не видны....кроме админов...тость код в таблице могут скопировать только админы.....

0

103

Кимми написал(а):

3. http://winxpets.spybb.ru/

Кимми
А что они наплагиатили?(я не сообщница того форума просто хотелось узнать)

0

104

Мила написал(а):

и притом счетчики,гдек отсчитывается число посетителей также скоированы,но ведь они никому не видны....кроме админов...тость код в таблице могут скопировать только админы.....

Ой, люди...Вы сами проверьте, например нажмите в ИЕ на вкладке "Страница" и выберите "Просмотр кода". Всё. Вам видно всё, от любых скрипто до таблицы
*Извините за флуд*

0

105

Эвли
*простите за флуд*
я досих пор не понимаю как на опере длается...

0

106

Mika
Жми правой кнопкой мышки.

0

107

ой не нни фига не нашла думала нашла,а нет.....да уж у меня наверное такоко нету...

0

108

http://winxclub.bbfly.ru/
Таблица очень напомнила нашу, а уж текст в хтмл-низу почти полностью совпадает.Даже пропущенная "н" в слове "баннерообмен" та же -__-

Отредактировано Sorena (2009-05-31 13:47:30)

0

109

Sorena
Вот и я про тот же сайт писала.Ну что?Атакуем?=)

0

110

http://234.rolka.su/
Тут наша таблица :mad:

0

111

Джессика
Сейчас я буду сильно-сильно рычать... :smoke:

0

112

Нэ?

Джессика написал(а):

Тут наша таблица

А лоху-то казалось, что просто сильно-сильно похоже ==
З.Ы.Лох там Аи Сатклифф ==

0

113

Джессика
Да есть чут чуть !

0

114

Да уж. Офигеть, сколько плагиата. Прибить их мало этих плагиатчиков.

0

115

Алиса
Ага(

0

116

Джессика
Я эту таблицу на одном форуме поддержки нашла)Не надо,не надо)Тем более,если так уж вам важно-все поменялось)

0

117

http://winxbellivix.spybb.ru/
Наша таблица стоит на этом форуме!!!(А точнее моя)

0

118

Ариель
Смотри что мне эта тварь написала:

Я не хочу,чтобы вы считались королевами и над всеми командовали,(обзывались,и считали,что ваш форум лучше всех!)А таблицу я изменю,но вас на форум не пущу!

0

119

Кимми написал(а):

Я не хочу,чтобы вы считались королевами и над всеми командовали,(обзывались,и считали,что ваш форум лучше всех!)А таблицу я изменю,но вас на форум не пущу!

Знаешь что а мы тоже поступим по гатски.Ведь на её форум люди приходят с нашего,ведь так?Из-за баннера?Так вот и удоли ты её баннер и все дела.

0

120

Ариель
Ммм,ты гениальна!=)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .реклама » Плагиат