.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Новогодний выпуск Winx Magic


Новогодний выпуск Winx Magic

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Текна
Не картинка,а текст!

0

32

Блум написал(а):

Не картинка а текст!

Так я понела!

0

33

Текна
Текст не в картинке.А просто текст

0

34

Блум
Понела,понела
Только всё завтро из компа уже выгоняют [взломанный сайт]

0

35

Ну как вам?http://s60.radikal.ru/i169/0901/2f/c457aced21c5.jpg

0

36

Мила
Нам картинки ненужны.

0

37

Блум
ну это 1 стр. из журнала типо могу и так написать)))

0

38

Вчера до нас дошел очень интерсный слух!Одна из самых крепких и счастливых семейных пар магической реальности,а именно Лорд Даркар и его супруга снежная королева Айси,распалась!Лорд Даркар сбежал со своей молодой любовницей в другую реальность Реаликс,туда,где твориться истинное зло!Несчастная Айси ничего не успела толком понять.Ей казалось,что их чувства крепкие,да и Даркару с ней легко притворять злые планы в жизнь!Но,как видимо,она глубоко заблуждалась.Ведь недавно Даркар заявил,что в его новой темной фее гораздо больше зла,чем во всех Трикс вместе взятых,как и красоты.Кроме того Лорд Даркар говорит,что Тёмная Блум намного опытнее в...Ну вы поняли,что мы хотим сказать.Но лично мы не можем понять почему он променял Айси на ТБ?Незная как вам,но всем нам кадеться,что Айси по всем параметрам лучше ТБ.Кроме того,ведь Айси сейчас носит ребёнка от Даркара.Боимся даже подумать,какого ей сейчас.А не скажеться ли все это на ребёнке?
                                                                                                       Информацию предоставила журналистка Мила

Отредактировано Мила (2009-01-05 14:57:42)

0

39

Мила
Вот,то что надо!Молодец)

0

40

Блум
Пасиб!)))а почему картинкой не надо?

0

41

Блум
Еще ОБЛОЖКА КЛАССССС!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

42

Мила написал(а):

Блум
Пасиб!)))а почему картинкой не надо?

Потомучто...

Мила написал(а):

Блум
Еще ОБЛОЖКА КЛАССССС!!!!!!

Стараюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

43

Если картинкой не надо, то вот моя статья.

Недавно в Магикс случилось просто черезвычайная происшествие. Какой-то  ...  завез в Магикс партию русского народного напитка-водки, да к тому же еще и успел распродать его по клубам по видом минеральной воды "БОМЖОРИ".  Под главным подозрением у нас находится фея алкоголя и нетрезвости Авдотья Мамзелкина ( Дуня).
К виновной была послана журналистка "Winx Magic" Джессика.
Джесс: Это правда что вы являетесь ввозчиком водки в Магикс?
Дуня: Че-его? Вы меня еще в распродаже её по клубам обвините! Ой!
Джесс: Так все-таки вы!
Дуня: Знать ничего не знаю и не хочу! Минералочки кстати не хотите...
Джесс: И вы считаете что это не принесет никаких последствий?
Дуня: Боже мой, да я считать-то не умею! Конечно нет!
   После этого интервью "Winx Magic" решили узнать, были  ли какие-нибудь последствия.
К врачам жертв была направлены, та же журналистка Джессика.
Джесс: Правда ли то что первые жертвы халатности Мамзелкиной находятся под вашим лечением?
Врач: Правда.
Джесс: А кто эти жертвы и что именно с ними случилось?
Врач:Первыми жертвами оказлись ученица школы фей "алфеи" Текна и ученик "красного фонтана" Тимми.
При влиянии этого ужасного напитка у этой бедной парочки в прямом смысле снесло голову. Бедные медики пытались поставить головы на место, но увы потерпели фиаско и перепутали их местами. Врачи ищут как им помочь. Больше на сегодняшний день у нас новостей по их лечению нет.
Джесс: Спасибо за информацию.
  Читайте продолжение в следующем выпуске "Winx Magic".
Информация была предоставлена журналисткой "Winx Magic" Джессикой.

0

44

Джессика
Молодца!Ещё 1-2 статьи и выпуск готов(кстати нужны статьи как на обложке нашего журнала)

0

45

Блум
А вам картинки в журнал ещё нужны!?

0

46

Перейдем к моде.....
В нашей рубрике Блум!И она незнает,что ей одеть на Новый год....Мы ей поможем!
В студию приглашена Стелла-наша модница и спец в розыске красоты.
Стелла:На этот Новый год ни в коем случае нельзя одевать одежду красного цвета,потому что быки бегут на такой яркий цвет.Еще могу посоветовать,что можно поменять стиль,но только за 3 дня до Нового года!
Мила:скажи Стелла,а можно ли на Нов.год одевать голубое платье,например?
Стелла:в этом случае конечно можно,но у Блум почти каждый день такой прикид-цвета голубого,мне кажеться вот,как раз ей нужно сменить стиль перейти на салатовый,желтый цвет,на мини-юбки,на свитера с узорами,на капри
Мила:А вот как ты думаешь,что ей одеть на Нов.год?
Стелла:Я думаю на Нов.год ей лучше надеть свитерок с узорами и капри черно-серого цвета
Мила:Спасибо за рекомендацию,а ты как думаешь Блум?
Блум:Я могу довериться моей подруге.И я совершенно согласна,что мне нужно сменить стиль
Мила:Стелла,а какой бы ты стиль ей порекомендовала?
Стелла:Я думаю ей подойдет Гламур,да и в повседневной одежде-это свитера,блузочки,капри и зауженные штанишки,она будет отлично выглядеть
Мила:Блум,ты готова менять стиль?
Блум:Конечно!
Мила:Ну тогда вперед за новой одеждой,нового стиля!и за покупками на Нов.год!!!!
А с вами дорогие читатели мы встретимся в следующем номере.НЕ ПРОПУСТИТЕ,ТАМ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!!!
С вами в студии были:журналистка-Мила,спец по красоте и моде-Стелла и девушка незнающая,что ей надеть-Блум
               ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ!!!!!!

0

47

Блум,я две статьи писала!Или мы уже к январскому номеру готовимся???????

0

48

а почему мою статью не смотрят????

0

49

Блум написал(а):

Вот,обложка журнала...

Прикольно, особенно надпись. Только советую убрать Лейлу, она какая-то обрубленная и "ни к селу, ни к городу"
Также написать дату, к примеру 1'09)))
И еще сделать, расположение текста, как в настоящих журналах) И цвет изменить, а то читать не удобно...
Эт мое мнение)

Джессика написал(а):

А как вам такая статья? Знаю жестоко, но прикол тот еще!

Настоящий русский водка) :crazyfun:

Мила написал(а):

Ну как вам?

Прикольно) *размышляет над тем, как у Айси может быть ребенок от красного скелетона ><*

0

50

Ах та. Нашла опечатку в обложке)
winxlamurix.spybb.ru

0

51

Я написала статью о новом годе!

0

52

Эмми
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

53

Блум
а когда выйдет журнал??????

0

54

Блум когда же выйдет журнал?????????

0

55

Мила написал(а):

Блум когда же выйдет журнал?????????

Незнаю..Никто особо не работает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

56

я буду добывать новогоднии картинки вот несколько а и обложка

Отредактировано Акира (2009-01-28 13:51:52)

0

57

вот
пока не работаю в редакции но тхочется помочь

0

58

наверное надо сделать специальные рубрики там мода , звёзды, праздники, конкурсы......

0

59

Леана
Посмори 38 пост. Там таже информация

0

60

МОДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Принцесса Андроса Лейла, известная также под именем Айша, была замечена в новом наряде. Является ли это новым стилем  участницы клуба Винкс или она пытается больше нравиться своему новому парню? MW решило выяснить это и, разумеется, поделиться нашими открытиями с вами, дорогие читатели.
Итак, на фотографии вы видите Лейлу в её  новом наряде. К сожалению, юная принцесса не показалась в полный рост. На Лейле одета довольно короткая зелёная юбка с сиреневым поясом. Что ж выглядит красиво и стильно, но не слишком ли коротко?   Выше на ней одет топ, таково же зеленого цвета с  фиолетовой единицей.  Поверх  одета её жакетка, в каком-то слегка военном стиле. Вместе выглядит спортивно и модно.
А теперь обратим внимание на голову.  На ней светлые, но довольно яркие тени и помада подчеркивающая нежность губ и не придающая блеск. Волосы собраны в два средних по высоте хвоста, что смотрится дискотечно. Также хочу обратить внимание на микрофон. Это всего лишь атрибут или она собирается петь?
По мнению MW Лейла выглядит как общительная певица, т.е. её номер можно предсказать:  выходит она, зал рукоплещет, во время куплета она общается с ними, касается рукой фанатов, а на припев танцует с подтанцовкой активный танец.  Но так ли это мы узнать пока не можем.
С вами была Роксана и журнал Magic Winx

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Новогодний выпуск Winx Magic