.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Белинда быстро вышла из здания.Осмотрев всех,кто был во дворе она остановила свой взгляд на знакомой.
"Все таки приехала."
Белинда подошла и посмотрела на Сириту.
-Привет!Давно не виделись. - с улыбкой произнесла фея.
Обняв подругу она немного взгрутнула.В её детстве это была единственная подруга.Хотя и сейчас она была единственной.

0

32

-Ура!Белинда ты здесь!Как дела?А как тебе пришло приглашение сюда?-Засыпала вопросами Сирита подругу детства.
Она приехала!Слава богу!Нужно пойти с ней на шоппинг и в кафе в Магиксе.
Сирита сейчас думала только как бы им с Белиндой провести время вместе.

0

33

Белинда отпустила подругу из обьятий.В её голове был маленький вопрос,кторый терзал мысли девушки.
- Сирита, а какие у тебя силы?Ты не видела ведьм? - Белинда загадочно спросила.
Посмотрев на лицо подруги она улыбнулась.
- Ты же знаешь,что я почти всегда такая...Ех,ладно.Ты уже распоковала свои вещи?Я да. - спросила девушка.
Внезапный порыв ветра растрепал волосы девушки.Её голубые волосы смотрелись странно,как и сама девушка.Ее взгляд остановился на скамейке.
- Слушай...Если ты уже свободно,то мы могли бы сходить погулять...Может шопинг?- сказала девушка.

0

34

-У меня силы жемчуга.Ведьм я видела.Они ехали в соседнем авто.Вещи я распаковала.Моя комната по соседству с твоей.
Шопинг,кафе и иии...
Порывы ветра были слабые ,но продолжались.
Да жизнь налаживается.И это замечательно!
-Ну давай так.Сначала шопинг, потом кафе или клуб.Как тебе такой план?-Предложила подруге план развлечений Сирита.

0

35

Белинда кивнула в знак согласия.
- Знаешь...Я часно надеюсь встретить тут специалистов... - краснея призналась Белинда.
Белинда посмотрела на часы на запястье.
- Хм...Нам стоит поторопиться...Кстати,у тебя есть пикси или питомец? - спросила подруга.
Белинда смотрела на девушек позади себя.
"Как-то мне тут немного не уютно..."
От того,что белинда напряглась, электрический заряд пробежал по всему телу.Волосы девушки не втали дыбом, так как девушка жила с этим всю жизнь и волосы регенирировали.

0

36

"Похоже не одна я мечтаю и пытаюсь встретить тут специалиста на красном корабле или мотоцикле."
Я сама хочу кого-то встретить.-Щёки Сириты побагровели.-Ладно давай поторопимся.Питомца хочу и Пикси.Хочу,хочу,хочу!-Начала кричать как малленький ребёнок в магазине юная графиня Де Мон.
"Похоже Белинда забыла о том что я умею смотреть мысли в картинках.Да неуютно не только ей,но и мне."
-Ну мы едем или остаёмся?-Говрила Сирита Белинде смотря на часы.

0

37

Белинда постмотрела на часы.Немного подумав она решила,что все таки стоит сходить и прогулятся.
- Ну пойдем!Стоп...Я кредитку в своей комнате оставила! - ударив себя по голове сказала Белинда.
"Хотя наличкой у меня есть немного...Придется отказаться от крупных покупок!"
- Ну и  куда мы пойдем вначале? - спросила Белинда.

0

38

-Не бойся!Я за тебя заплачу если будет не хватать.-Ответила Сирита подруге.
"Хотя, я могла бы и промолчать.Но с другой стороны Белинда моя подруга и я должна помочь ей в трудной ситуации, а это и есть трудная ситуация.Значит Супер-Сирита идёт на помощь Белинде вместе со своей кредитной карточкой."-Забивалсь голова феи рассуждениями о помощи подруге.
-Давай сначала пройдёмся по бутикам, а потом посидим в кафе или пойдём исккать "жертву".А как ты хочешь?-Ответила и спросила Сирита.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Школьный двор